Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда, что в 90-ые никто не рожал детей?

Тема на поболтать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
......
Совсем чоли? Ещё как рожали) помню у меня был шок, когда ко мне на работу стали приходить парни и девушки 1991 года рождения. Я вдруг поняла, что старею)
ДругВ ответ на ......
......
Совсем чоли? Ещё как рожали) помню у меня был шок, когда ко мне на работу стали приходить парни и девушки 1991 года рождения. Я вдруг поняла, что старею)
СсылкаПожаловаться
в шоке быстро стареешь,а уж в постоянном-моментом
Клавдия Плаксина
Таки моему сыну двадцать. Роддом был переполнен, после меня женщине (кстати, бывшей сотруднице этого же роддома) пришлось рожать в гинекологическом кресле за неимением места в родильном зале.
Сержик Гастелло
правда. Я их сейчас не рожаю. Я мужчина
Аноним
Ну в смысле мало рожали. Вот.
Viper
конечно правда. всех в капусте находили, и найти капусту за щастье было.
Этвард Рой.
Женщины рожали даже .когда шла война. они будут рожать в любом случае.Закон из природы.
Margarita Mironicheva
С чего Вы взяли? Рожали и еще как!У меня сын 1997г, так роддом переполнен был, я платную палату отдельную два дня ждала.
конфетка
я 90 года рождения и мама говорит реально мало рожали она одна в огромном родзале рожала, тогда как в 85 она родила брата и роддома были переполнены. итог - у нас был всего один первый класс (у брата 4 первых класса по 30 человек) и одна группа в институте. Реально мало рожали.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на конфетка
конфетка
я 90 года рождения и мама говорит реально мало рожали она одна в огромном родзале рожала, тогда как в 85 она родила брата и роддома были переполнены. итог - у нас был всего один первый класс (у брата 4 первых класса по 30 человек) и одна группа в институте. Реально мало рожали.
СсылкаПожаловаться
ну да, вообще-то, я тоже в родзале одна была))) но это все равно нормально было, палаты были полны народа, тогда еще малышей отдельно держали. 90-й год и я родила.
ИриньяВ ответ на конфетка
конфетка
СсылкаПожаловаться
Единственный вменяемый человек )
☭Кошка - плюшка☭
как это?? ЯЯЯЯЯ!!! Я рожала!! нас много было! в нашем маленьком поселке было два класса в параллели, это был предпоследний год, когда столько детей в школе было.
Светлана Андрусишина
Я рожала,а ещё у меня не было стиральной машины-автомат и я стирала в Малютке, памперсы мы одевали на выход...
Наталья КириченкоВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Я рожала,а ещё у меня не было стиральной машины-автомат и я стирала в Малютке, памперсы мы одевали на выход...
СсылкаПожаловаться
Ой да. Памперсы было дорогое удовольствие. И машинки не было...пеленки/подгузники/хоз.мыло ...мрак
МарТa
рожали вовсю ивановку
ИринаАльбертИна
рожали действительно в разы меньше...детские сады зазывали детей как только могли, бывали случаи и "мёртвых" душ, чтобы не закрыли....
Елена К.
Большего бреда ещё не писали .
Виктор РыбачокВ ответ на Елена К.
Елена К.
Большего бреда ещё не писали .
СсылкаПожаловаться
в 90-е выживали как могли, не до пополнения семьи было. Куча взрослых мужиков закончили жизни самоубийством.Какие дети вообще, если мужей из петель вытаскивали. Бред Вы пишете.
Елена К.В ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
в 90-е выживали как могли, не до пополнения семьи было. Куча взрослых мужиков закончили жизни самоубийством.Какие дети вообще, если мужей из петель вытаскивали. Бред Вы пишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может вы Виктор и не рожали...поэтому и беретесь рассуждать .Моя дочь родилась в 1990году и все её друзья..одноклассники, а так же дети моих друзей.И в моем окружении ни кого из петель не вытаскивали. А жилось всем тяжело,а наша семья была ещё и семьёй военного.Если вы все так хорошо знаете про 90е..то вам можно не рассказывать как эта волна прошла через военных и их семьи.
Елена К.
Может вы Виктор и не рожали...поэтому и беретесь рассуждать .Моя дочь родилась в 1990году и все её друзья..одноклассники, а так же дети моих друзей.И в моем окружении ни кого из петель не вытаскивали. А жилось всем тяжело,а наша семья была ещё и семьёй военного.Если вы все так хорошо знаете про 90е..то вам можно не рассказывать как эта волна прошла через военных и их семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и не рожал, но непосредственное участие в этой жизни принимал.Лично хоронил и вытаскивал не одного отца благополучного ранее семейства.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну да, конечно, сильные только вояки у нас. А то что безденежье и голод довело людей до самоубийства--это так , мелочи жизни. В
Виктор РыбачокВ ответ на Виктор Рыбачок
Виктор Рыбачок
ну да, конечно, сильные только вояки у нас. А то что безденежье и голод довело людей до самоубийства--это так , мелочи жизни. В
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё, заканчивайте, это больная мозоль для многих, не только моя. никто и не спорит, что выжили сильнейшие, как обычно.
Виктор Рыбачок
Всё, заканчивайте, это больная мозоль для многих, не только моя. никто и не спорит, что выжили сильнейшие, как обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
При чем тут вояки. ..точно также не было денег,армию расформировывали...люди профессию теряли и все начинали заново на гражданка. Мы вообще с Украины возвращались в Россию....но дети это то ради чего мы "Грызли землю" Утренний детей было все самое лучшее
Виктор Рыбачок
может и не рожал, но непосредственное участие в этой жизни принимал.Лично хоронил и вытаскивал не одного отца благополучного ранее семейства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не надо путать слабость и безволие мужиков которые считали что петлей так просто решали свои проблемы, не задумываясь на что обрекали своих жён и детей.Но это уже совсем другая тема.
МорскаяВ ответ на Елена К.
Елена К.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 1990 году нормально было. Плохо стало осенью 1991, и тогда действительно народу зп не давали, и реально рожали меньше, не знали как семью прокормить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем