Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда ли?

А правда ли, что если во время беременности есть много сладкого и мандаринов, то у ребенка будет диатез?
Наталья Климашина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Олег Тараканов
Первый
Олег Тараканов
Пей водку.
Очищает и дезинфецирует
Наталья Климашина
Олег, Вы много в этом понимаете? XDDD иль уже рожали??? Пейте водку сами, а я как нить без водки проживу.
Олег ТаракановВ ответ на Наталья Климашина
Наталья Климашина
Олег, Вы много в этом понимаете? XDDD иль уже рожали??? Пейте водку сами, а я как нить без водки проживу.
СсылкаПожаловаться
Наташа, я сам жду слоника.
Уже хоботок виден.
Пью алкоголь.
Проверено на себе.
Слоник жив, здоров.
Екатерина
правда. не только диатез, но и серьезные аллергические реакции. с цитрусовыми и экзотическими фруктами лучше осторожней. никто их не запрещает, но ограничивать все же стОит.
Наталья КлимашинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
правда. не только диатез, но и серьезные аллергические реакции. с цитрусовыми и экзотическими фруктами лучше осторожней. никто их не запрещает, но ограничивать все же стОит.
СсылкаПожаловаться
Екатерина, спасибо Вам за совет)
Светлана
есть можно все, но в умеренных количествах. мне во время беременности все время хотелось сладкого и не хотелось мясного. Приходилось ограничивать себя в сладком и через силу есть мясо и рыбу)
Само Совершенство
Правда. Если очень хотите - ешьте по чуть-чуть, просто знайте меру. Будете переедать сладкое и цитрусовые, ребенок может родиться с предрасположенностью к аллергии на многие продукты, лучше потерпите.
Наталья Климашина
спасибо большое))))
Танечка Грекова
Да,это правда,у меня у ребенка пока грудью не бросила кормить от всего был,мне вообще ничего особо нельзя было,ешьте всё в меру,кроме диатеза,у вас это может спровоцировать молочницу,она многих мучает во время беременности,а от сладкого и цитрусовых еще сильней,Удачи)))))
Елена Ланина
Я за день до родов стрескала1,5 килограмма мандаринов(ну поперло мне, хоть вешайся). Дочке сейчас 11 месяцев и никакой аллергии. Мандарин целый может скушать без проблем. Со старшей пирожные лопала. Аллергия у нас была, но только на лимон и не долго. Сейчас спокойно конфетки ест. Лучше, конечно меру знать.
Татьяна
С чего вы это взяли.. Диатез у детей - аллергическая реакция кожи на состояние неокрепшего кишечника (туда же кишечные колики и пр.). От того, что вы будете есть сладкое, его появление или непоявление не зависит. Но слишком-то много тоже не ешьте.
Вот можно почитать о питании во время беременности http://femina-maskulina.ru/katalog-state...
Наталья Климашина
Спасибо большое за советы)))
Khiznichenko
я всю беременность ела много сладкого, булочек, и цитрусовых. дочери 1,4, никакого диатеза ни разу не было.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем