Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда ли, что по походке можно определить...

Добрый вечер, форумчане!
Тут на днях меня ошарашили. Ко мне подошел знакомый человек и начал задавать вопросы личного характера: есть ли парень, замужем ли, возраст и мои взгляды на жизнь, отношения. Потом под конец разговора улыбнулся и говорит, что никогда не думал, что встретит настоящую..такую) я не поняла сначала о чем он там....а он мне говорит, что сразу понял, что я девственница, просто хотел убедиться, и убедился. 
Я, действительно девушка. Так получилось, что пока не встретила своего человека, и хочу настоящей любви, а не всяких дешевых отношений и мимолетных встреч.

Неужели по походке можно определить девственницу? Это правда что ли?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
мне еще одна замужняя знакомая сказала, типа видно и понятно сразу, такая новость мне не очень понравилась, тоже думаю интуитивно догадался, а так по походке.....блин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы реально думаете, что мы в это верим?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы реально думаете, что мы в это верим?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я что прошу вас мне верить? я просто излагаю свое мнение и хочу узнать мнения других людей
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
мне еще одна замужняя знакомая сказала, типа видно и понятно сразу, такая новость мне не очень понравилась, тоже думаю интуитивно догадался, а так по походке.....блин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сколько вам лет если не секрет?
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
А сколько вам лет если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже не ребенок, но и не взрослая)
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не ребенок, но и не взрослая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возораст свой не называете как будто я вас знаю, наверное краснеете при слове секс, честно если бы в моем окружении была девушка девственница лет 23-25 то либо она оооочень страшная, либо ооооочень верующая , либо( но это маловероятно) она себя просто бережет для единственного а значит по поведению это видно в любом случае. Т.е. я бы определила это.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Возораст свой не называете как будто я вас знаю, наверное краснеете при слове секс, честно если бы в моем окружении была девушка девственница лет 23-25 то либо она оооочень страшная, либо ооооочень верующая , либо( но это маловероятно) она себя просто бережет для единственного а значит по поведению это видно в любом случае. Т.е. я бы определила это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас успокою, я из довольно консервативной семьи, и это в какой-то степени повлияло на меня, а с другой стороны, я верю в любовь, в отношения, в дружбу, я просто еще не встретила такого человека, который бы как мужчина меня привлекал.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
я вас успокою, я из довольно консервативной семьи, и это в какой-то степени повлияло на меня, а с другой стороны, я верю в любовь, в отношения, в дружбу, я просто еще не встретила такого человека, который бы как мужчина меня привлекал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
оссспидя. да все мы верим в любовь, отношения и дружбу. Верне, вы в это верите, а мы -ЗНАЕМ.
так что нечего тут с таким придыханием об этом вещать
МараВ ответ на Аноним
Аноним
я вас успокою, я из довольно консервативной семьи, и это в какой-то степени повлияло на меня, а с другой стороны, я верю в любовь, в отношения, в дружбу, я просто еще не встретила такого человека, который бы как мужчина меня привлекал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и знакомьтесь в Библиотеке и Консерватории. От греха подальше.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
я уже не ребенок, но и не взрослая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Весной педофилы активируются! Девочка- берегись!
MoonlightВ ответ на Маришка
Маришка
Не по походке а по вашим ответам,а если парень знакомый то возможно знает что вы ни кем не встречались.
СсылкаПожаловаться
Откуда знакомый может знать, встречается девушка с кем-то или нет? Она должна всем об этом докладывать? Никого не надо впускать в свое личное пространство. Потому что всегда есть вероятность. что там эти, кого впустили, нас...т.
Друг
деградейшен
главное тут подстава,что ты в упаковке
Друг
скромняшки и девицы такого тут не напишут
АнонимВ ответ на Друг
Друг
скромняшки и девицы такого тут не напишут
СсылкаПожаловаться
я пишу что-то неприличное? я такие вещи не обсуждаю в своем обществе, поэтому из любопытства написала в форум
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
я пишу что-то неприличное? я такие вещи не обсуждаю в своем обществе, поэтому из любопытства написала в форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вас по языку вашей писанины видно за версту
АнонимВ ответ на Друг
Друг
вас по языку вашей писанины видно за версту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это намек, что я еще ребенок?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
это намек, что я еще ребенок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это четкое определение подставы
АнонимВ ответ на Друг
Друг
это четкое определение подставы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можете оставаться при своем мнении, я как поняла, вы никогда не встречали порядочных людей, да и сами не представляете таковых, желаю вам удачи!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не вижу смысла продолжать с вами дискуссию
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
не вижу смысла продолжать с вами дискуссию
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а где вы смогли создать дискуссию?
вы хоть знаете,что это???
Мила
...да ..и есть люди которые это могут определить
Дюдюка Барбидоская
в 80-х так же говорили, причем парни)))))
Ал
Это как так по походке определить можно? Все не девственницы враскорячку что ли должны ходить? Ну после первого секса в первые часы ещё допускаю. А потом то как определяете?
АнонимВ ответ на Ал
Ал
Это как так по походке определить можно? Все не девственницы враскорячку что ли должны ходить? Ну после первого секса в первые часы ещё допускаю. А потом то как определяете?
СсылкаПожаловаться
я про это и спрашиваю, как?!
скорее по поведению и по-твоему содержанию
АлВ ответ на Аноним
Аноним
я про это и спрашиваю, как?!
скорее по поведению и по-твоему содержанию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он просто пытался выведать, девственница вы или нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем