Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правда ли, что по походке можно определить...

Добрый вечер, форумчане!
Тут на днях меня ошарашили. Ко мне подошел знакомый человек и начал задавать вопросы личного характера: есть ли парень, замужем ли, возраст и мои взгляды на жизнь, отношения. Потом под конец разговора улыбнулся и говорит, что никогда не думал, что встретит настоящую..такую) я не поняла сначала о чем он там....а он мне говорит, что сразу понял, что я девственница, просто хотел убедиться, и убедился. 
Я, действительно девушка. Так получилось, что пока не встретила своего человека, и хочу настоящей любви, а не всяких дешевых отношений и мимолетных встреч.

Неужели по походке можно определить девственницу? Это правда что ли?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Туся
Гыгы)))
Сразу вспоминается видко из ютуба как девушка в оч коротенькой джинсовой юбочке поднимается по ступенькам)))) В раскарячку......
Анжелика НовожиловаВ ответ на Туся
Туся
Гыгы)))
Сразу вспоминается видко из ютуба как девушка в оч коротенькой джинсовой юбочке поднимается по ступенькам)))) В раскарячку......
СсылкаПожаловаться
Ага!! :D:D:D Двое парней сзади шли до этих ступенек, ее снимали, а потом чуть не описались от смеха за камерой! :))))) Я тоже ржала! :D
ПроСТО Я
Летящей походкой....
Daria
Про походку не скажу, а вот глупость видна невооруженным глазом.
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Про походку не скажу, а вот глупость видна невооруженным глазом.
СсылкаПожаловаться
понимаю что глупо звучит, но я уже пару раз слышала про походку, бред какой-то))
DariaВ ответ на Аноним
Аноним
понимаю что глупо звучит, но я уже пару раз слышала про походку, бред какой-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело не в походке, а в поведении, в готовности обсуждать сугубо личные вопросы с первым встречным. "Битые" - осмотрительные.
ДругВ ответ на Daria
Daria
Дело не в походке, а в поведении, в готовности обсуждать сугубо личные вопросы с первым встречным. "Битые" - осмотрительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а "забитые"?
МараВ ответ на Друг
Друг
а "забитые"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рады любому
!
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Дело не в походке, а в поведении, в готовности обсуждать сугубо личные вопросы с первым встречным. "Битые" - осмотрительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я об этом не думала, но с вами согласна, возможно и так.
потому сама знаю таких девушек, которые живут бурной половой жизнью, никогда с парнем не обсуждают имтимные темы, а если те начинают это говорить, "оскорбляются" и посылают лесом.
МараВ ответ на Аноним
Аноним
я об этом не думала, но с вами согласна, возможно и так.
потому сама знаю таких девушек, которые живут бурной половой жизнью, никогда с парнем не обсуждают имтимные темы, а если те начинают это говорить, "оскорбляются" и посылают лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не старайтесь понравиться первому встречному! Не проявляйте готовности познакомиться с мужчиной и радости от обращенного на Вас его внимания. Девственница либо гордая- неприступная, либо радостно- улыбчиво заискивающая. ......
А походка может быть хоть "Х", хоть "О".
Ольга В ответ на Мара
Мара
Не старайтесь понравиться первому встречному! Не проявляйте готовности познакомиться с мужчиной и радости от обращенного на Вас его внимания. Девственница либо гордая- неприступная, либо радостно- улыбчиво заискивающая. ......
А походка может быть хоть "Х", хоть "О".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вспомнилась "Битва экстрасенсов" с угадыванием девственницы..... Даже там были попадания "мимо"
МараВ ответ на Ольга
Ольга
Вспомнилась "Битва экстрасенсов" с угадыванием девственницы..... Даже там были попадания "мимо"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно.
АнонимВ ответ на Мара
Мара
Не старайтесь понравиться первому встречному! Не проявляйте готовности познакомиться с мужчиной и радости от обращенного на Вас его внимания. Девственница либо гордая- неприступная, либо радостно- улыбчиво заискивающая. ......
А походка может быть хоть "Х", хоть "О".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
согласна
*Наталья Петрова*
Да ужж ...
Moonlight
Бред.
Розовый фламинго
Вы еще и девственно ... наивны, скажем так..
Розовый фламинго
Вы еще и девственно ... наивны, скажем так..
СсылкаПожаловаться
О том и речь.
Всем Привет
вот умничка.. а ты случайно не смотришь форнофильмы с искренней верой и мечтами, что они в конце поженяцца???
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
вот умничка.. а ты случайно не смотришь форнофильмы с искренней верой и мечтами, что они в конце поженяцца???
СсылкаПожаловаться
Я верю в любовь, в отношения, где люди дополняют друг друга, понимают даже в тишине.
А еще я уверена в том, что я буду счастлива в семейной жизни, что встречу именно своего человека.
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Я верю в любовь, в отношения, где люди дополняют друг друга, понимают даже в тишине.
А еще я уверена в том, что я буду счастлива в семейной жизни, что встречу именно своего человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слуш, так он не по походке определил твой целоффан, а по цвету волос.. и форме ушей.. есть такая практика..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
слуш, так он не по походке определил твой целоффан, а по цвету волос.. и форме ушей.. есть такая практика..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:D целлофан!))))))
Мюмзик
пикаперы шизеют
Люли Малина
По косвенным признакам можно. Вспомните теннисерку Дементьеву. Даже журналисты писали, что за версту видно, что она девственница.
Маришка
Не по походке а по вашим ответам,а если парень знакомый то возможно знает что вы ни кем не встречались.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не по походке а по вашим ответам,а если парень знакомый то возможно знает что вы ни кем не встречались.
СсылкаПожаловаться
мне еще одна замужняя знакомая сказала, типа видно и понятно сразу, такая новость мне не очень понравилась, тоже думаю интуитивно догадался, а так по походке.....блин)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем