Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А правильно ли я живу?

Мне почти 29.стабильная,приносящая постоянный заработок работа.детей пока нет.как говориться живи в свое удовольствие и радуйся,ан нет! что то постоянно гложет.не хватает что-ли...да,есть вторая половина(вместе 11лет).он работает далеко и видимся мы от силы неделю в месяц. (копим деньги на совместный дом).я же не обделена внешними данными , поклонниками и бытовой рутиной (дома впахиваю как ломовая лошадь)так вот,на протяжении уже нескольких лет меня мучает один и тот же вопрос,а на кой мне все это сдалось?ведь,все мои проблемы от того,что живу я не так,как хочу.НО жить так, как хочется у меня не получается. в общем тупик какой то..Заранее благодарна,что выговорилась.
P.S.я ни кого не люблю.любят меня-этим и довольствуюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Natali Fomenko
откуда столько бытовой рутины?
Василиса
"Батюшка, правильно ли я живу?
Правильно, дочь моя, только зря)))"
ВалеркаВ ответ на Василиса
Василиса
"Батюшка, правильно ли я живу?
Правильно, дочь моя, только зря)))"
СсылкаПожаловаться

Василиса
"Батюшка, правильно ли я живу?
Правильно, дочь моя, только зря)))"
СсылкаПожаловаться
в точку
Антонина Иванова
Вы описали, как вы живёте, но ничего о том как вам хочется.. Может и не хочется?
Кто я *
уже определились конкретно - чего хочется, а чего нет или это так - ежемесячный ПМС недовольства жизнью?
Lady O
а чего дома так впахивать, если одна живёте?
Natalia
А как хочется жить-то?
Сноу Уайт
Вас никто не заставляет так жить.
Любовь Лисовская
А чеж вы так , как ломовая лошадь? У вас семеро по лавкам? 3--этажный дом без помощницы? Каждыйдень по 7литров еды готовите?!
Любовь Лисовская
А чеж вы так , как ломовая лошадь? У вас семеро по лавкам? 3--этажный дом без помощницы? Каждыйдень по 7литров еды готовите?!
СсылкаПожаловаться
дров наколи! воды натаскай! три коровы с утра и вечером подои! 7 поросят и 20 утят! хлеб испеки, борщей навари, мужа ублажи... ))) неделю в месяц ведь мужика видит, а все остальное время готовится!))
АнонимВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
дров наколи! воды натаскай! три коровы с утра и вечером подои! 7 поросят и 20 утят! хлеб испеки, борщей навари, мужа ублажи... ))) неделю в месяц ведь мужика видит, а все остальное время готовится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы зря иронизируете! живу в доме 30м с печным отоплением(да,дрова рублю сама,вода привозная.это далеко не все есть еще мама,кот.обделена здоровьем)Благо машина под попой есть.А еще нужно оставаться девушкой ухоженной,милой,приятной,доброй.
Хулиганка В ответ на Аноним
Аноним
А Вы зря иронизируете! живу в доме 30м с печным отоплением(да,дрова рублю сама,вода привозная.это далеко не все есть еще мама,кот.обделена здоровьем)Благо машина под попой есть.А еще нужно оставаться девушкой ухоженной,милой,приятной,доброй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я Вам сочувствую!
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А Вы зря иронизируете! живу в доме 30м с печным отоплением(да,дрова рублю сама,вода привозная.это далеко не все есть еще мама,кот.обделена здоровьем)Благо машина под попой есть.А еще нужно оставаться девушкой ухоженной,милой,приятной,доброй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В селе женихов то не найдёте.
Евгений В ответ на Аноним
Аноним
А Вы зря иронизируете! живу в доме 30м с печным отоплением(да,дрова рублю сама,вода привозная.это далеко не все есть еще мама,кот.обделена здоровьем)Благо машина под попой есть.А еще нужно оставаться девушкой ухоженной,милой,приятной,доброй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кто там обращает внимание то?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
дров наколи! воды натаскай! три коровы с утра и вечером подои! 7 поросят и 20 утят! хлеб испеки, борщей навари, мужа ублажи... ))) неделю в месяц ведь мужика видит, а все остальное время готовится!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


LIKA
И какая бытовая рутина,если он всего неделю из месяца??остальное время свобода))
Lynn Turner
Неужели так трудно определиться со своими приоритетами, желаниями и жизненной целью?
Леди Ксю
Видимо надо что-то менять...
Evil Box
Вы слишком правильная. А не мешало бы себя полюбить, а потом и влюбиться.
Хулиганка
что Вы в квартире вспахиваете?)))
Алекс МашВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
что Вы в квартире вспахиваете?)))
СсылкаПожаловаться

Марат К
У вашей семьи давно пошёл обратный отсчёт
Ланкинуся
Так заведите детей...не будет времени думать,что живете не так))) Да и пора бы..все таки тридцатник скоро.
Ланкинуся
Так заведите детей...не будет времени думать,что живете не так))) Да и пора бы..все таки тридцатник скоро.
СсылкаПожаловаться
это типа занять себя хоть чем то, раз другое в голову не приходит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем