Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А представьте родяться(не дайБог) дети у животных траусов, и обдолбанных романовых .

А представьте родяться(не дайБог) дети у животных страусов, и обдолбанных романовых .
Кто из вас готов породниться с подобными дебилами ?
Это я после посещения участкового сегодня.
Половое влечение к животным называют зоофилией, а конкретно к страусам или курам - орнитозмом.
КандидозКонкретный .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Megane
я сегодня тоже в поликлинике сидела в шоке олна дама рассказывала про реабилитацию детей с задержками развития...
КандидозКонкретный .В ответ на Megane
Megane
я сегодня тоже в поликлинике сидела в шоке олна дама рассказывала про реабилитацию детей с задержками развития...
СсылкаПожаловаться
Уважаемый сайт Каспаров ру
http://www.kasparov.ru/material.php?id=4...

Зоофилия молодых
Активисты "России молодой" изнасиловали страуса ведром с песком

update: 17.02.09 (23:27)

В Москве в Новопушкинском сквере более 500 активистов движения "Россия молодая" требовали легализации органов студенческого самоуправления в учебных заведениях. Для наглядного представления своих требований они мучили страуса. Ему на шею надели табличку с надписью "чиновник" и насильно засовывали голову в ведро с песком. Об этом 17 февраля сообщается на сайте организации.

Максим Мищенко, депутат Государственной думы России, лидер движения "Россия молодая", заявил, что многие молодые депутаты сталкиваются с проблемой, когда их законопроект сначала получает одобрение, а потом чиновники дают ему обратный ход. "Мы это сравниваем с позицией страуса, который боится проблем и прячет голову в песок", — сказал чиновник.

Напомним, 13 декабря делегатам съезда "Солидарности" активисты "России молодой" перегородили дорогу автобусом с баранами, одетыми в кепки с надписью "Солидарность", с повязками на туловищах. На глазах прибывших участников съезда животных с перебитыми ногами стали выкидывать из автобуса, некоторые из них были уже мертвы.
Гарри Поттер
А что с ними не так?
Комментарий удален.Почему?
КандидозКонкретный .В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
Это он меня посешал, на предмет опроса о душевнобольных соседях
А телка вроде с виду вумная, в очках даже .
А гляди ты .. Конченная на голову, и в клинике лечиться. Недавно даже себе оптоволокно с интернетом провела . Замуж хочет.
Lulu Rose
а тебе завидно?
КандидозКонкретный .В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а тебе завидно?
СсылкаПожаловаться
Смешливо, а не завидно , когда твои дебилы, оплодотворяться от романоских, да страусиных .
Опять нагрузка на российский бюджет .
Уродов за казенный счет содержать.
КандидозКонкретный .
Смешливо, а не завидно , когда твои дебилы, оплодотворяться от романоских, да страусиных .
Опять нагрузка на российский бюджет .
Уродов за казенный счет содержать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше девушку в реале заведи а не сиди и не флуди здесь
КандидозКонкретный .В ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
лучше девушку в реале заведи а не сиди и не флуди здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я заведу . За угол. Как не раз делал . Чайником об бетонную стену без свидетелей - шелуха, как с луковицы на глазах опадает .
Что куда девается.
И нормальные сразу.
Не зря видать, дебилов электрошоком в норму приводят
Цыпа
вот чему Страусиха научит своего ребенка, мне страшно, воровать и пиздить-однозначно, "достойный" будет член общества))
МышкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
вот чему Страусиха научит своего ребенка, мне страшно, воровать и пиздить-однозначно, "достойный" будет член общества))
СсылкаПожаловаться
Лен, это Плащ чтоль?))) такой орригинальный ник себе взял?)))))
а по комменту твоему -я савершенно согласная)))
КандидозКонкретный .В ответ на Цыпа
Цыпа
вот чему Страусиха научит своего ребенка, мне страшно, воровать и пиздить-однозначно, "достойный" будет член общества))
СсылкаПожаловаться
Не только воровать и пиздить, а еще сосать, когда нужно, отлизывать, побираться, и жить за чужой счет .
Есть такие паразиты в океане, нам их в институте показывали - рыбками прилималами называются.
Эт те что приклеиваются к киту, и живут,всю жизнь, жуя его дерьмо .
КандидозКонкретный .
Не только воровать и пиздить, а еще сосать, когда нужно, отлизывать, побираться, и жить за чужой счет .
Есть такие паразиты в океане, нам их в институте показывали - рыбками прилималами называются.
Эт те что приклеиваются к киту, и живут,всю жизнь, жуя его дерьмо .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее институт задротный, платный, девочка не знает, как это сдавать экзамены, волноваться и гордиться собой, что поступил(а) на бюджетно отделение своими мозгами, да и по поводу жить за чужой счет тоже согласна, ипанашка она, но ведь живет же, и ей не стыдно за свои поступки, вообще...
КандидозКонкретный .В ответ на Цыпа
Цыпа
у нее институт задротный, платный, девочка не знает, как это сдавать экзамены, волноваться и гордиться собой, что поступил(а) на бюджетно отделение своими мозгами, да и по поводу жить за чужой счет тоже согласна, ипанашка она, но ведь живет же, и ей не стыдно за свои поступки, вообще...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молочница ее настигнет .
КандидозКонкретный .
Молочница ее настигнет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо что нибудь посущественнее, от молочницы еще не сдох ни один страус.
КандидозКонкретный .В ответ на Цыпа
Цыпа
надо что нибудь посущественнее, от молочницы еще не сдох ни один страус.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальные страусы не дохнут, а грузинские на раз .
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Цыпа
Цыпа
вот чему Страусиха научит своего ребенка, мне страшно, воровать и пиздить-однозначно, "достойный" будет член общества))
СсылкаПожаловаться
с чего выводы про воровать?
Светит месяц, светит ясный
с чего выводы про воровать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотки ворует, 1 раз всеобщего воровства был в топе месяца 4 назад, после разоблачения, тему она удалила, но человек этот больша не форум не приходит,потом у Ани своровала фоки дня 3 назад, да у нее много прецендентов на форуме, а про ее жизнь реальную даже боюсь спрашивать, что она там беред без разрешения.
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Цыпа
Цыпа
фотки ворует, 1 раз всеобщего воровства был в топе месяца 4 назад, после разоблачения, тему она удалила, но человек этот больша не форум не приходит,потом у Ани своровала фоки дня 3 назад, да у нее много прецендентов на форуме, а про ее жизнь реальную даже боюсь спрашивать, что она там беред без разрешения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужасть... а я думала что это все ее фотки
Комментарий удален.Почему?
КандидозКонкретный .В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Половое влечение к животным называют зоофилией, а конкретно к страусам или курам - орнитозмом.
Комментарий удален.Почему?
КандидозКонкретный .В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть такое дело .
КандидозКонкретный .
Кто хотел бы поиметь страуса давайте переписываться хочу такую шалость
как вы считаете, это серьёзное чувство или блажь?
ссылка
http://phorum.armavir.ru/index.php?showt...

Новости
Экспресс-газета " Александр ГРИГОРЬЕВ

В Калининградском зоопарке случилось чрезвычайное происшествие: у юной самки страуса эму произошел выкидыш. Зоологи, исследовав недоразвитое яйцо, констатировали: страусиху изнасиловали на последней стадии беременности.
Эму-папашу реабилитировали сразу - по причине высокой степени прочности металлической сетки его загона и сезонного падения птичьего либидо. Не при делах оказались и самцы-соседи: бегемот, як и крокодил.

Через пару-тройку дней сексуальному насилию подверглась олениха. Обычно молчаливая и кроткая, ночью она вдруг стала с надрывом вопить. Сторожа уже, было, решили, что животину режут на мясо. Но олениха была жива, а в сторону зоопарковой ограды спешно удалялось какое-то существо...

Следующей жертвой стала лама. Но на этот раз бдительный сторож выследил-таки негодяя. Тот рванул к ограде. Но, перелезая через забор, потерял... паспорт. Благодаря этому, милиция в течение часа задержала насильника. Правда, вскоре он был отпущен из «предвариловки» домой. Стражей порядка удовлетворило стандартное русское объяснение: «Был пьян, ничего не помню». Мужик действительно пил в промышленных масштабах, что и подтвердила вызванная в милицию законная супруга. - Я т-те дам ламу, я тебе такую ламу дома устрою! - бушевала на глазах обалдевших райотделовцев разгневанная женщина, попутно отвешивая супругу увесистые оплеухи. Как рассказала «Экспресс газете» директор зоопарка Людмила Анока, животные, в отличие от людей, уже забыли об этом неприятном инциденте. Пострадавшая страусиха снесла очередное яйцо.
КандидозКонкретный .
Кто хотел бы поиметь страуса давайте переписываться хочу такую шалость
как вы считаете, это серьёзное чувство или блажь?
ссылка
http://phorum.armavir.ru/index.php?showt...

Новости
Экспресс-газета " Александр ГРИГОРЬЕВ

В Калининградском зоопарке случилось чрезвычайное происшествие: у юной самки страуса эму произошел выкидыш. Зоологи, исследовав недоразвитое яйцо, констатировали: страусиху изнасиловали на последней стадии беременности.
Эму-папашу реабилитировали сразу - по причине высокой степени прочности металлической сетки его загона и сезонного падения птичьего либидо. Не при делах оказались и самцы-соседи: бегемот, як и крокодил.

Через пару-тройку дней сексуальному насилию подверглась олениха. Обычно молчаливая и кроткая, ночью она вдруг стала с надрывом вопить. Сторожа уже, было, решили, что животину режут на мясо. Но олениха была жива, а в сторону зоопарковой ограды спешно удалялось какое-то существо...

Следующей жертвой стала лама. Но на этот раз бдительный сторож выследил-таки негодяя. Тот рванул к ограде. Но, перелезая через забор, потерял... паспорт. Благодаря этому, милиция в течение часа задержала насильника. Правда, вскоре он был отпущен из «предвариловки» домой. Стражей порядка удовлетворило стандартное русское объяснение: «Был пьян, ничего не помню». Мужик действительно пил в промышленных масштабах, что и подтвердила вызванная в милицию законная супруга. - Я т-те дам ламу, я тебе такую ламу дома устрою! - бушевала на глазах обалдевших райотделовцев разгневанная женщина, попутно отвешивая супругу увесистые оплеухи. Как рассказала «Экспресс газете» директор зоопарка Людмила Анока, животные, в отличие от людей, уже забыли об этом неприятном инциденте. Пострадавшая страусиха снесла очередное яйцо.
СсылкаПожаловаться
пистец))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем