Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Премьеру Медведеву сегодня 50 лет... Прекрасно сохранился не правда

ли? Пишу без злобного подтекста. Мне он кстати очень нравился, как Президент. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
Рита *****В ответ на антипипец
антипипец
хорошо излагает свои мысли , чувствуется юрист , НО почему мы в таком анусе???
СсылкаПожаловаться
Потому, что их назначили (такие а-ля выборы), в своё время олигархи для поддержки своих финансовых интересов...Например, банковская система- райфайзен, русский стандарт, альфа -и вообще 100% банки не принадлежат России. Всемирная финансовая система, хозяева в США. Так вот, нет ни одного банка без владения иностранцев...контрольного пакета...Вот и качают бабки из России любым способом. Организовали платную медицину и всех вынуждают в платные обращаться...Поборы идут опять организатору, живущему в Лондоне...А Медведев -премьер, провёл реформы в медицине...Вот и вычисляйте в чьих интересах наше правительство действует. А нефть и газ главная кормушка миллиардеров, захватили ещё в 90-х, пока народ изучал слово "бизнес, демократия, толерантность...." Не мешало бы знать, что лидер партии "Единая Россия"- Медведев. Никакого отношения Путин не имеет к этой партии, а по тв народ зомбируют -партия Президента-голосуйте за неё...Президент по Конституции не имеет право состоять в партии, возглавлять её, влиять на кабинет Министров...
антипипецВ ответ на Рита *****
Рита *****
Потому, что их назначили (такие а-ля выборы), в своё время олигархи для поддержки своих финансовых интересов...Например, банковская система- райфайзен, русский стандарт, альфа -и вообще 100% банки не принадлежат России. Всемирная финансовая система, хозяева в США. Так вот, нет ни одного банка без владения иностранцев...контрольного пакета...Вот и качают бабки из России любым способом. Организовали платную медицину и всех вынуждают в платные обращаться...Поборы идут опять организатору, живущему в Лондоне...А Медведев -премьер, провёл реформы в медицине...Вот и вычисляйте в чьих интересах наше правительство действует. А нефть и газ главная кормушка миллиардеров, захватили ещё в 90-х, пока народ изучал слово "бизнес, демократия, толерантность...." Не мешало бы знать, что лидер партии "Единая Россия"- Медведев. Никакого отношения Путин не имеет к этой партии, а по тв народ зомбируют -партия Президента-голосуйте за неё...Президент по Конституции не имеет право состоять в партии, возглавлять её, влиять на кабинет Министров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и откуда ты всё знаешь?
Рита *****В ответ на антипипец
антипипец
и откуда ты всё знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я могла любой другой ответ получить на свой комментарий, но такой вопрос ввёл в замешательство....Из-за чего? Из-за того, что люди, пользующихся интернетом, для которых доступна информация как новейшей истории, так и политикой всех времён, бесконечно тупые и безмозглые...Почему вы столько времени теряете в жизни, не расширяя свои знания, ум...Так и помрёте не найдя ответа на свои болезненные вопросы до глубокой старости? Что и говорить, тупой народ в России...поэтому его имеют..поэтому ты, как выразился в "анусе" и с тобой почти 90%...
антипипецВ ответ на Рита *****
Рита *****
Я могла любой другой ответ получить на свой комментарий, но такой вопрос ввёл в замешательство....Из-за чего? Из-за того, что люди, пользующихся интернетом, для которых доступна информация как новейшей истории, так и политикой всех времён, бесконечно тупые и безмозглые...Почему вы столько времени теряете в жизни, не расширяя свои знания, ум...Так и помрёте не найдя ответа на свои болезненные вопросы до глубокой старости? Что и говорить, тупой народ в России...поэтому его имеют..поэтому ты, как выразился в "анусе" и с тобой почти 90%...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рита , это был комплимент , вообще говоря , у меня аналитический склад ума , я всё это знаю , не собираюсь тут умничать
Рита *****В ответ на антипипец
антипипец
и откуда ты всё знаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комплимент?)))) Скорее, извращение ума...Торговец спортивных трусов способен только на такие комплименты?)))
антипипецВ ответ на Рита *****
Рита *****
Комплимент?)))) Скорее, извращение ума...Торговец спортивных трусов способен только на такие комплименты?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это из моего гардероба , нравиться?
Рита *****В ответ на антипипец
антипипец
это из моего гардероба , нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В таком количестве? Скупил весь размерный ряд? )))))))))))))))
После выборов в страхе остаться без трусов и маек? Сразу видно торгаша )))))
антипипецВ ответ на Рита *****
Рита *****
В таком количестве? Скупил весь размерный ряд? )))))))))))))))
После выборов в страхе остаться без трусов и маек? Сразу видно торгаша )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 года назад куплены , вообще говоря , у меня их гораздо больше и разных марок
Эмилия
51 пы.сы.
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
51 пы.сы.
СсылкаПожаловаться
Возможно... обманула известная радио станция.
ЭмилияВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно... обманула известная радио станция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с 1965 года он
Nata-Nata
Никогда не прощу ему уничтожение нашей советской системы образования.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Никогда не прощу ему уничтожение нашей советской системы образования.
СсылкаПожаловаться
Да ? А учителя ничего не говорят... А по вашему наша система образования должна коррелировать с уровнем жизни народа. Или каждый сам по себе?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Да ? А учителя ничего не говорят... А по вашему наша система образования должна коррелировать с уровнем жизни народа. Или каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А учителя- исполнители. им что приказали в минестерстве, то они и делают. А наша учительница, еще старой школы наплевала на новые правила и выучила моего сына ( не говоря уже обо мне), и такую базу заложила, что ее класс до сих пор самый лучший.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Да ? А учителя ничего не говорят... А по вашему наша система образования должна коррелировать с уровнем жизни народа. Или каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что касается корреляции, думаю, от уровня образования зависит и уровень жизни народа, а не его отдельных представителей.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
И что касается корреляции, думаю, от уровня образования зависит и уровень жизни народа, а не его отдельных представителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему этого не было в СССР? Я поэтому все докторские звания рассматриваю, как медальки собачьей выставки... Мы только и умеем в космос деньги выкидывать, а машины после Олимпиады подарили опять немецкие.
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
А почему этого не было в СССР? Я поэтому все докторские звания рассматриваю, как медальки собачьей выставки... Мы только и умеем в космос деньги выкидывать, а машины после Олимпиады подарили опять немецкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего не было??? По-моему, в СССР умных людей было куда больше, чем теперь. Сейчас кругом одна б"...длятина, у них интересов, что удовлетворить свои хотелки------ хочу достойную жизнь и потому стану моделью, хочу ничего не делать и много денег, хочу мужа богатого и сидеть дома, ходить по салонам красоты -массажам-ресторанам. Да, хорошо выглядеть- это нормальное желание , но у них ЭТО И ВСЕ! ВСЕ! . А где стремление получить хорошее образование, устроиться на достойную работу, быть специалистом своего дела? Его нет, кругом т@поголовые куры и бараны. Общество в основной массе деградирует, это видно невооруженным взглядом.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Чего не было??? По-моему, в СССР умных людей было куда больше, чем теперь. Сейчас кругом одна б"...длятина, у них интересов, что удовлетворить свои хотелки------ хочу достойную жизнь и потому стану моделью, хочу ничего не делать и много денег, хочу мужа богатого и сидеть дома, ходить по салонам красоты -массажам-ресторанам. Да, хорошо выглядеть- это нормальное желание , но у них ЭТО И ВСЕ! ВСЕ! . А где стремление получить хорошее образование, устроиться на достойную работу, быть специалистом своего дела? Его нет, кругом т@поголовые куры и бараны. Общество в основной массе деградирует, это видно невооруженным взглядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Народ жил в нищете. по технологиям сплошное отставание ))) Вы с какой фирмы пишите сюда на форум?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Народ жил в нищете. по технологиям сплошное отставание ))) Вы с какой фирмы пишите сюда на форум?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит- с фирмы?)) И не пишИте, а пишЕте. ( сказывается мое советское образование ) )))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Что значит- с фирмы?)) И не пишИте, а пишЕте. ( сказывается мое советское образование ) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какая фирма у вашего ноута или с чего вы пишите в интернет? Только этому и научили и только не всех...Не делайте вид, что не понимаете?
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Какая фирма у вашего ноута или с чего вы пишите в интернет? Только этому и научили и только не всех...Не делайте вид, что не понимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох, ну и изъясняетесь Вы.... Научитесь мысли правильно формулировать. А то--- " с какой фирмы пишИте"......
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
ох, ну и изъясняетесь Вы.... Научитесь мысли правильно формулировать. А то--- " с какой фирмы пишИте"......
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы вопрос поняли или текста вам написанного не поминаете? Вот в этом и проблема ваше липового образования, что вы только правила русского языка усвоили.
антипипецВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Чего не было??? По-моему, в СССР умных людей было куда больше, чем теперь. Сейчас кругом одна б"...длятина, у них интересов, что удовлетворить свои хотелки------ хочу достойную жизнь и потому стану моделью, хочу ничего не делать и много денег, хочу мужа богатого и сидеть дома, ходить по салонам красоты -массажам-ресторанам. Да, хорошо выглядеть- это нормальное желание , но у них ЭТО И ВСЕ! ВСЕ! . А где стремление получить хорошее образование, устроиться на достойную работу, быть специалистом своего дела? Его нет, кругом т@поголовые куры и бараны. Общество в основной массе деградирует, это видно невооруженным взглядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
помню как эти умные люди в 90-х бежали на Запад , чтобы удовлетворить свои хотелки
Nata-NataВ ответ на антипипец
антипипец
помню как эти умные люди в 90-х бежали на Запад , чтобы удовлетворить свои хотелки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ничего, все не сбежали. А тех, что остались, сейчас еще держимся))
Рита *****В ответ на Аноним
Аноним
А почему этого не было в СССР? Я поэтому все докторские звания рассматриваю, как медальки собачьей выставки... Мы только и умеем в космос деньги выкидывать, а машины после Олимпиады подарили опять немецкие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подарили немецкие, потому что это мировой бренд, зарекомендованный качеством, класса "ЛЮКС". Предлагаете дарить наш автопром? Это бюджетный вариант-опозорить медалистов, чтобы посмеялись над ними? Спортсмены заслужили лучшее...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем