Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Премьеру Медведеву сегодня 50 лет... Прекрасно сохранился не правда

ли? Пишу без злобного подтекста. Мне он кстати очень нравился, как Президент. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
15678
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Никогда не было такого строительства личных домов, а производство по закону РФ. Вам для справки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Простые селяне и строят дома... везде есть элитные поселки... и отдельные особняки, да просто в деревне приличные дома.
антипипецВ ответ на Ольга Орлова
Ольга Орлова
Странный автор человек.Вы как-будто в другом мире живете.В стране все разваливается,люди за чертой бедности живут,а вы тут Медведеву хвалу возносите.Тому,который учителям сказал - Не устраивает зарплата-идите в бизнес.Разумный премьер-министр такое скажет?
Еще и с советским временем сравнили.Тогда человека уважали,а сейчас всем на всех плевать.Пока я ем,я глух и нем.
СсылкаПожаловаться
у вас уважение деньгами определяется?
Ольга Орлова
Я учитель,и знаю,о чем говорю.Сколько людей,столько и мнений.Но от своих коллег восторгов по поводу власти и зарплаты не слышала.
И машины у меня нет,не хватает средств даже при работе на двух ставках и репетиторстве.Так что не говорите МНЕ об учителях.
Комментарий удален.Почему?
Рита *****В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У этих учителей мужья и сыновья покупают машины. Никак не на зарплату учителей. Неудачное сравнение. образование умышленно развалено и применили ЕГЭ не зря...Руки тянутся из-за бугра. Тупыми, малообразованными, деградирующими легче управлять....Вы яркий пример тому, хотя из нафталиновых времён.
Ирина АртеменкоВ ответ на Рита *****
Рита *****
У этих учителей мужья и сыновья покупают машины. Никак не на зарплату учителей. Неудачное сравнение. образование умышленно развалено и применили ЕГЭ не зря...Руки тянутся из-за бугра. Тупыми, малообразованными, деградирующими легче управлять....Вы яркий пример тому, хотя из нафталиновых времён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна! анонимус не развит интеллектуально! а жаль!
АнонимВ ответ на Ирина Артеменко
Ирина Артеменко
согласна! анонимус не развит интеллектуально! а жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не видела приличных аргументов на ваши все опусы.
АнонимВ ответ на Рита *****
Рита *****
У этих учителей мужья и сыновья покупают машины. Никак не на зарплату учителей. Неудачное сравнение. образование умышленно развалено и применили ЕГЭ не зря...Руки тянутся из-за бугра. Тупыми, малообразованными, деградирующими легче управлять....Вы яркий пример тому, хотя из нафталиновых времён.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не важно кто, но машина есть. А при СССР, вы и думать о ней не могли.
Татьяна Проводина
Вобще-то он 65 года
Наталья
А я его головастиком зову)))
АннаВ ответ на Наталья
Наталья
А я его головастиком зову)))
СсылкаПожаловаться
А я Крошка Цахес...
вася пупкин
димона в президенты
Славка
51, кстати.
Чухня и подстава
Димка молодец! Я его уважаю.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем