Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а президент не объяснил,что пенсионеры будут летом кушать на эти подачки к пенсии,дачи.

Беглов А,как губернатор мало,что соображает старики должны ехать на дачу,дома помрут  раньше от всех болячек.
Не у Всех есть автомобили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Мышка
Как раньше жили так и живите.
Любовь Лисовская
Так соседи обязательно помогут! Привезут все, что попросят.
АННА **
два раза перечитала , чо там про дачи ? они чо у сех есть ?
Ананым
Я вапще твой ор не панила!!!!!
Ишь ты, Ирина
дома сидеть дешевле.учитывая расходы на транспорт,платежи за электричество,расходы на дрова или другие виды топлива для обогрева,взносы и прочее,овощи,которые с погодой нынешним летом могут и не вырасти,будут "золотыми".
мария Аккуратова
А как пенсионеры жили до этого?
мария АккуратоваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
А как пенсионеры жили до этого?
СсылкаПожаловаться
Они то как раз меньше всего от этой ситуации страдают. Пенсия есть
KлассикA
Так и дачи ест не у всех.
Василиса
На электричке и поедут, как и раньше ездили.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
На электричке и поедут, как и раньше ездили.
СсылкаПожаловаться
О дачи больше расходов, чем пользы.
Комментарий удален.Почему?
Шапокляк ЯВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Представляешь? И пенсии выплачивают, и льготы все остались. Мне не понятно - месяц назад жили пенсы на пенсию и все было хорошо. С учетом того, что спортивно-культурно и проч. заведения работали и на них какие-то денЮжки тратились. А сейчас - доход тот же, расход меньше и вопли "как жить?".
Комментарий удален.Почему?
Шапокляк ЯВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, их можно понять. Голодные, живут в теплотрассе, денег нету, кушать неча
Шапокляк Я
Представляешь? И пенсии выплачивают, и льготы все остались. Мне не понятно - месяц назад жили пенсы на пенсию и все было хорошо. С учетом того, что спортивно-культурно и проч. заведения работали и на них какие-то денЮжки тратились. А сейчас - доход тот же, расход меньше и вопли "как жить?".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И пенсии выплачивают, и льготы все остались.


Льготы не все остались. Льготные проездные отменены с 28 марта
Шапокляк ЯВ ответ на Rina
Rina
И пенсии выплачивают, и льготы все остались.


Льготы не все остались. Льготные проездные отменены с 28 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их действие приостановили для того, чтобы не шарились где попало во время самоизоляции. И правильно сделали. А по оплате ЖКУ все льготы сохранены. Что еще надо? Лишь бы постонать и поприбедняться. Тьфу
Ольга В ответ на Rina
Rina
И пенсии выплачивают, и льготы все остались.


Льготы не все остались. Льготные проездные отменены с 28 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто капец. Вот как жить то им сейчас? Ведь это основная статья расходов с 8 уутра и до 22 ездили не отдыхая .......
Ольга СВ ответ на Ольга
Ольга
Просто капец. Вот как жить то им сейчас? Ведь это основная статья расходов с 8 уутра и до 22 ездили не отдыхая .......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно, конечно, но некоторые бабуленции именно катаются на автобусах - время так проводят
Ольга СВ ответ на Rina
Rina
И пенсии выплачивают, и льготы все остались.


Льготы не все остались. Льготные проездные отменены с 28 марта
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не отменены, а преостановлены на время самоизоляции. Для пенсов ограничения не сняты, вот и нечего шляться по транспорту
Мила
Что заработали до пенсии на то и живите
Наталья Ростова
Я не поняла. А в чем проблема-то? Мне кажется что мы пенсионеры сейчас в довольно выгодном положении по сравнению с работающими людьми. Мы пенсию получаем как и получали. А у других людей или деньги уже заканчиваются, или вообще работу потеряли.
Тамара
У всех ли есть дачи?
Тошка
Так у пенсионеров есть пенсия.Вот как жить тем,кто дома за свой счет сидит и еще детей надо поднимать,а может и ипотеку платить
Алиса
Моей бабке уже третий ящик с продуктами на дом доставили. Праздничный так вообще даже с водкой, колбасой и коробкой конфет ко всему прочему. Крупы всякие, мука, масло подсолнечное, консервы разные и все остальное, нужное в хозяйстве, в каждой коробке, даже маски и дезинфицирующие средства.
Думаю, до конца года ей хватит этих продуктов.
Ольга С
Пенсы в текущей ситуации - самые защищенные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем