Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А приличие на кончике конца?

Всем привет.
Не так давно сидела со знакомым в кафе... Пришла парочка. С начала подумала, что отец с дочерью. Затем она начала нежно гладить его руку. Его немного опишу... Рост выше среднего, комплекция худощавая, лицо похоже на фантомаса( можно в фильмах ужаса сниматься без грима) Лысый, с длинноватым носом, без бровей, с бледным лицом. Подъехал на такой же бледной тойоте. Она: не высокого роста, армянской наружности, худенькая, одета как то нелепо. Я своему знакомому говорю, Что я подумала, что пришёл папа с дочкой. Он посмотрел и сказал, что это так и есть вроде бы... Продолжил наблюдать и понял, что совсем не так. Возмутился, говорит, что ей лет четырнадцать всего.
СЛУЧАЙ ВТОРОЙ. В форуме писал один мужчина. Ему 62, жене 38, трое детей старшему 16, младшему год. И он с ужасом рассуждал , как он будет жить с женой, когда ей исполнится 45. А, что с ним будет через семь лет он почему то не думает.
СЛУЧАЙ ТРЕТИЙ. Кончаловский и Высоцкая. Вро де бы и живут нормально... Но рядом с ним Высоцкая стала старухой...
ВОПРОС: О чём думают мужики, когда залазят на молодых девочек? Почему они не ценят своих жён, которые рожают им детей и по возрасту на много моложе? Почему не видят в себе недостатков физических и физиологических, которые с годами всё равно к ним придут? Даже Бочелли задумался о том, что скоро может стоять перестанет. Зачем молодым девчёнкам тратить свою молодость на старикашек? Как бы они не харахорились, от них всё равно веет старостью. Как молодым не противно трогать руками это старое тело? Зачем молодые рожают им детей? Ведь рожать детей нужно любимым. Я не говорю, что я молодая но и не старая, всё относительно и слежу за своим телом и занимаюсь спортом, но представить себя не могу в одной постели со старикашкой который на 20 лет старше меня... Куда катится мир?
Ответьте, может пойму .
натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
ЛюсёнышВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Платите и вы тоже! И у вас будут молчать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня хватает мозгоффф не самоутверждаться таким образом )))
Галя Галис В ответ на Люсёныш
Люсёныш
у меня хватает мозгоффф не самоутверждаться таким образом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы считаете что мозги только в вашей прелестной головке?))))))

Например Орландина имеет мозг, она не ответила на мою шутку, потому что поняла что это шутка, и не о чем говорить. А вы выперли всю мощ вашего мозга! Браво!)))
ЛюсёнышВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Вы считаете что мозги только в вашей прелестной головке?))))))

Например Орландина имеет мозг, она не ответила на мою шутку, потому что поняла что это шутка, и не о чем говорить. А вы выперли всю мощ вашего мозга! Браво!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неееет. Сама себе не ври - это ты так нам всем похвастаться захотела ))) а никто не позавидовал )))
Галя Галис В ответ на Люсёныш
Люсёныш
неееет. Сама себе не ври - это ты так нам всем похвастаться захотела ))) а никто не позавидовал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я посыпаю голову пеплом!Мне никто не завидует! Пойду удавлюсь!))))))
ЛюсёнышВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Я посыпаю голову пеплом!Мне никто не завидует! Пойду удавлюсь!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, это лучший выход )))
Галя Галис В ответ на Люсёныш
Люсёныш
да, это лучший выход )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
БРЫСЬ!))))
ЛюсёнышВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
БРЫСЬ!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
АГА....ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!)))))))))))))
Галя Галис В ответ на Люсёныш
Люсёныш
неееет. Сама себе не ври - это ты так нам всем похвастаться захотела ))) а никто не позавидовал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нужно быть клинической идиоткой, что бы сделать такие выводы!
Орландина сказала что ее раздражают юнцы.
Я ответила что меня нет. Этим я только хотела сказать что меня не раздражают юные мужчины, и все!
Выводы у вас барышня, не адекватные))))))
ЛюсёнышВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нужно быть клинической идиоткой, что бы сделать такие выводы!
Орландина сказала что ее раздражают юнцы.
Я ответила что меня нет. Этим я только хотела сказать что меня не раздражают юные мужчины, и все!
Выводы у вас барышня, не адекватные))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой-ой-ой... а чего злимся то? )))))))))))))
Татьяна Р.В ответ на Люсёныш
Люсёныш
ой-ой-ой... а чего злимся то? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Гала не злилась! Если вам показалось- креститесь!
ЛюсёнышВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Гала не злилась! Если вам показалось- креститесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага... в следующий раз, когда увижу эту злобную Галу, буду обязательно креститься и повторять: "Чур меня, чур!" )))))))))))
ns
можно подумать , что браки с большой разницей в возрасте , это новое явление...
хотя чтобы там не говорили и не писали , это все-таки не норма, в каждой избушке свои погремушки
Летисия
Это их выбор!
Даша Дубровская
А почему Вы не думаете, что они их просто любят: Высоцкая - Кончаловского, Зудкина - Табакова и т.д.? Ведь это нравятся молодые, красивые, спортивные, а любят же совсем за другое...)
наталиВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А почему Вы не думаете, что они их просто любят: Высоцкая - Кончаловского, Зудкина - Табакова и т.д.? Ведь это нравятся молодые, красивые, спортивные, а любят же совсем за другое...)
СсылкаПожаловаться
На кого стала похожа Зудина??? Такая же старуха.
Даша ДубровскаяВ ответ на натали
натали
На кого стала похожа Зудина??? Такая же старуха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она живет с любимым человеком, а значит посчастливее многих будет...
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Она живет с любимым человеком, а значит посчастливее многих будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она живет с любимым человеком, а значит посчастливее многих будет.. Да похоже из за ролей она с ним живёт!
Даша ДубровскаяВ ответ на Алекса
Алекса
Она живет с любимым человеком, а значит посчастливее многих будет.. Да похоже из за ролей она с ним живёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно Вам, Алекса...Я читала их историю, актеры, которые с ней вместе учились рассказывали, что она влюбилась в Табакова без памяти с самого первого курса...
АлексаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ладно Вам, Алекса...Я читала их историю, актеры, которые с ней вместе учились рассказывали, что она влюбилась в Табакова без памяти с самого первого курса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно Вам, Алекса...Я читала их историю, актеры, которые с ней вместе учились рассказывали, что она влюбилась в Табакова без памяти с самого первого курса...

Да влюбилась и сумела увести А сейчас я не думаю что уж прям любовь Она прима театра с очень посредственными актёрскими данными Вряд ли без него она стала бы ей
IrinaВ ответ на Алекса
Алекса
Да ладно Вам, Алекса...Я читала их историю, актеры, которые с ней вместе учились рассказывали, что она влюбилась в Табакова без памяти с самого первого курса...

Да влюбилась и сумела увести А сейчас я не думаю что уж прям любовь Она прима театра с очень посредственными актёрскими данными Вряд ли без него она стала бы ей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут уже мерило "как он её любит" =)))
ДмитрийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да ладно Вам, Алекса...Я читала их историю, актеры, которые с ней вместе учились рассказывали, что она влюбилась в Табакова без памяти с самого первого курса...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даш, вот если бы она влюбилась в него с ЕГО первого курса...)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Даш, вот если бы она влюбилась в него с ЕГО первого курса...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бог с Вами, она тогда еще даже не родилась...)
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Даш, вот если бы она влюбилась в него с ЕГО первого курса...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даш, вот если бы она влюбилась в него с ЕГО первого курса...)))

вот если бы она его не разлюбила на последнем курсе...))))
ДмитрийВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даш, вот если бы она влюбилась в него с ЕГО первого курса...)))

вот если бы она его не разлюбила на последнем курсе...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Valeri...?)))
Valery L.В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Valeri...?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) мне вопрос не совсем понятен...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем