Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А приличие на кончике конца?

Всем привет.
Не так давно сидела со знакомым в кафе... Пришла парочка. С начала подумала, что отец с дочерью. Затем она начала нежно гладить его руку. Его немного опишу... Рост выше среднего, комплекция худощавая, лицо похоже на фантомаса( можно в фильмах ужаса сниматься без грима) Лысый, с длинноватым носом, без бровей, с бледным лицом. Подъехал на такой же бледной тойоте. Она: не высокого роста, армянской наружности, худенькая, одета как то нелепо. Я своему знакомому говорю, Что я подумала, что пришёл папа с дочкой. Он посмотрел и сказал, что это так и есть вроде бы... Продолжил наблюдать и понял, что совсем не так. Возмутился, говорит, что ей лет четырнадцать всего.
СЛУЧАЙ ВТОРОЙ. В форуме писал один мужчина. Ему 62, жене 38, трое детей старшему 16, младшему год. И он с ужасом рассуждал , как он будет жить с женой, когда ей исполнится 45. А, что с ним будет через семь лет он почему то не думает.
СЛУЧАЙ ТРЕТИЙ. Кончаловский и Высоцкая. Вро де бы и живут нормально... Но рядом с ним Высоцкая стала старухой...
ВОПРОС: О чём думают мужики, когда залазят на молодых девочек? Почему они не ценят своих жён, которые рожают им детей и по возрасту на много моложе? Почему не видят в себе недостатков физических и физиологических, которые с годами всё равно к ним придут? Даже Бочелли задумался о том, что скоро может стоять перестанет. Зачем молодым девчёнкам тратить свою молодость на старикашек? Как бы они не харахорились, от них всё равно веет старостью. Как молодым не противно трогать руками это старое тело? Зачем молодые рожают им детей? Ведь рожать детей нужно любимым. Я не говорю, что я молодая но и не старая, всё относительно и слежу за своим телом и занимаюсь спортом, но представить себя не могу в одной постели со старикашкой который на 20 лет старше меня... Куда катится мир?
Ответьте, может пойму .
натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
782
129303132
Марина Шестакова
Еще есть в жизни такой момент, женщина, порой не погодам развита и целеустремленна, это только в заслугу ей... Единственное в чем проблема, она не может найти в своем окружении достойного партнера... Ведь каждой из нас в отношениях с мужчиной хочется быть слабой, чтоб о нас заботились, не правда ли?
Aisha ArievaВ ответ на Марина Шестакова
Марина Шестакова
Еще есть в жизни такой момент, женщина, порой не погодам развита и целеустремленна, это только в заслугу ей... Единственное в чем проблема, она не может найти в своем окружении достойного партнера... Ведь каждой из нас в отношениях с мужчиной хочется быть слабой, чтоб о нас заботились, не правда ли?
СсылкаПожаловаться
Правда! Самая наисправедливейшая правда!
Папина Дочка
Слушайте, какая вам разница кто с кем спит/живет и по каким причинам? Вы "немолодая и нестарая" живете с ровесником и что? Все теперь должны на вас ровняться? А я вот, например, смогла жить и сосуществовать только с одним мужчиной - на 14 лет старше который. Хорошо мне с ним, понимаете? Хо-ро-шо. Всё, больше нет причин. Если вам этого ну никак не понять - вам бесполезно объяснять. Примите как данность: бывает так, как у вас, а бывает и по-другому. Странно объяснять это "немолодой, но и нестарой" женщине, не 15 лет всё-таки..
Константин СусликовВ ответ на Папина Дочка
Папина Дочка
Слушайте, какая вам разница кто с кем спит/живет и по каким причинам? Вы "немолодая и нестарая" живете с ровесником и что? Все теперь должны на вас ровняться? А я вот, например, смогла жить и сосуществовать только с одним мужчиной - на 14 лет старше который. Хорошо мне с ним, понимаете? Хо-ро-шо. Всё, больше нет причин. Если вам этого ну никак не понять - вам бесполезно объяснять. Примите как данность: бывает так, как у вас, а бывает и по-другому. Странно объяснять это "немолодой, но и нестарой" женщине, не 15 лет всё-таки..
СсылкаПожаловаться
+10000
Коммент По Существу
Детей надо рожать надежным, а не любимым.
Коммент По Существу
Детей надо рожать надежным, а не любимым.
СсылкаПожаловаться
Детей надо рожать надежным, а не любимым.

+100000000000000000000
Наталья Осипова
Да, с молодёжью и ровесниками мне нравится проводить время, если использовать уличный сленг - "прикольно". Но сексом лучше заниматься с более старшим поколением. Они так умеют ухаживать! Мужчины сами от этого получают удовольствие, когда красиво ухаживают за женщиной. А не просто " давай сделаем это по-быстрому" . Молодёж редко умееет так ухаживать. Учитесь , мальчики! Ведь необходимо учитывать женскую физиологию , психологию. А на простом сексе далеко не уедешь. Хотя и в спонтанном сексе есть свои плюсики!
129303132
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем