Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А привет всем, кто здесь! Просто пообщаться за жизнь!

   Сибирь однако и наступили как полагается крещенские морозы -45) Сидим все по квартирам: телек, диванчик, вкусняшки, инет и телефоны)) И в гости мало кому хочется прогуляться! Отвыкли от холодов наверное))) Но в прорубь вчера нырнули очень многие - святое дело! И страшное зрелище 
)) Хотя нырять из -45 в воду с +3 наверное приятнее - не пробовала! А вот Ксюша Собчак, находясь с политвизитом, таки окунулась трижды в прорубь)) В красивом купальничке и с улыбкой - как говорится на миру и смерть красна! А где-то теплые моря и зреют апельсины) Кто как поживает, ребят, чего творите великого, о чем мечтаете в начале года, чего планируете? Давайте все будем счастливыми, поделимся радостью, событиями дорогими нам, а может даже идеями)...Админы форума ведут счет тем, а вот численность всех посетивших форум  интересно где-то хранится?...Указано только количество страниц с темами - аж 4696))... . 
ВасяЛиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
ВасяЛисаВ ответ на ми
ми
у нас -20, тихо
СсылкаПожаловаться
Свет, вид из окна?
миВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
Свет, вид из окна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага))
Елена ВасильеваВ ответ на ми
ми
у нас -20, тихо
СсылкаПожаловаться
Красота. Люблю зиму.
Елена Васильева
Красота. Люблю зиму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже, но ток снежную))
Елена ВасильеваВ ответ на ми
ми
я тоже, но ток снежную))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас намело, но деревья голые, ветром всё снесло.
Елена Васильева
У нас намело, но деревья голые, ветром всё снесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да к нас тоже мало, это свежачок, сейчас ещё солнышко , переливчато так , хорошо на улице
Елена Новоселова
Екатеринбург. -25. Сидим дома пока. Впервые пекла манник в микроволновке. Но из формы не получилрсь вынуть. А на вкус неплохо.
ВасяЛисаВ ответ на Елена Новоселова
Елена Новоселова
Екатеринбург. -25. Сидим дома пока. Впервые пекла манник в микроволновке. Но из формы не получилрсь вынуть. А на вкус неплохо.
СсылкаПожаловаться
оладьи из манной крупы оч вкусно!
Vesper LyndВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
оладьи из манной крупы оч вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рецептом поделитесь.
ВасяЛисаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Рецептом поделитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все просто...варите кашу густую...охлаждаете и смешиваете с яйцом взбитым...сахарок и соль уже в каше есть....и ...всё))....масло разогреваем на сковороде, лепим оладушки (руки маслом растительным перед этим смазываем)...тонкие не надо делать - главное корочка красивая - внутри то они уже готовые!...оч красивые вкусные и полезные!...с киселем можно...сиропом...сметаной...медом..и главное полезнее мучных!..приятного аппетита!...
Vesper LyndВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
да все просто...варите кашу густую...охлаждаете и смешиваете с яйцом взбитым...сахарок и соль уже в каше есть....и ...всё))....масло разогреваем на сковороде, лепим оладушки (руки маслом растительным перед этим смазываем)...тонкие не надо делать - главное корочка красивая - внутри то они уже готовые!...оч красивые вкусные и полезные!...с киселем можно...сиропом...сметаной...медом..и главное полезнее мучных!..приятного аппетита!...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, может быть попробую.
ВасяЛисаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Спасибо, может быть попробую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
забытые рецепты ещё из советского детсада!...
Vesper LyndВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
забытые рецепты ещё из советского детсада!...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Манку люблю с детства, манники пеку регулярно. Возможно, и оладьи понравятся.
ВасяЛисаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Манку люблю с детства, манники пеку регулярно. Возможно, и оладьи понравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня книжка аж с 1952 года - кулинария для детей!...манка на первом месте...оказывается кальцием тоже богата...не только творог....и без подделки - манку трудно сфальсифицировать!...
Vesper LyndВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
у меня книжка аж с 1952 года - кулинария для детей!...манка на первом месте...оказывается кальцием тоже богата...не только творог....и без подделки - манку трудно сфальсифицировать!...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кстати да, читала тоже про манную крупу, зря ее так активно сейчас хают. Она делается из самой лучшей и полезной части пшеничного зерна, так что не даром в советское время манной кашей детей в садиках кормили.
ВасяЛисаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Кстати да, читала тоже про манную крупу, зря ее так активно сейчас хают. Она делается из самой лучшей и полезной части пшеничного зерна, так что не даром в советское время манной кашей детей в садиках кормили.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и никакой аллергии раньше не знали!...
liliya-vera
Видела я Собчак - на её инсту подписана. Просто пиар.
ВасяЛисаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Видела я Собчак - на её инсту подписана. Просто пиар.
СсылкаПожаловаться
да понятно дело....но ведь окунулась...
liliya-veraВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
да понятно дело....но ведь окунулась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не сделаешь ради пиара)) люди даже женятся
ВасяЛисаВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Чего не сделаешь ради пиара)) люди даже женятся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да лучше жениться чем в прорубь)))
Vesper Lynd
Не окунаюсь в проруби, у меня цистит был, я теперь даже в бассейн боюсь ходить (
ВасяЛисаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Не окунаюсь в проруби, у меня цистит был, я теперь даже в бассейн боюсь ходить (
СсылкаПожаловаться
цистит дело припротивное...но если он вылечен как надо, то в бассейн запросто!....цистит ведь от оставшейся инфекции при недолеченном цистите...
Vesper LyndВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
цистит дело припротивное...но если он вылечен как надо, то в бассейн запросто!....цистит ведь от оставшейся инфекции при недолеченном цистите...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой упорный был, лечила долго, вначале дома на таблетках, потом в больничке на уколах. Воспоминая жуткие, "обжегшийся на молоке, дует на воду ".
ВасяЛисаВ ответ на Vesper Lynd
Vesper Lynd
Мой упорный был, лечила долго, вначале дома на таблетках, потом в больничке на уколах. Воспоминая жуткие, "обжегшийся на молоке, дует на воду ".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж....ощущения мерзкие...лет 10 назад было...сейчас как только слегка потянет - не жду - Монурал пакетик и через два дня еще один - вот это вещь!
Алёна
-22 вчера было, Киров (Вятка), сейчас -17. Прохладственно. Отвыкли от сильных морозов. А раньше (когда в школе училась) -35 обычным делом было)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем