Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А про супы опять.

Вы все едите первые блюда?? По жизни замечаю, что многие их в принципе не едят. Если едите, то какие именно? Я к примеру терпеть не могу рыбные супы (уху) Остальные все ем. Еще как-то пробовала гречневый суп-это ЖЕСТЬ. больше не буду есть никогда))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ирина
Не ешьте. Зачем сюда об этом писать?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Не ешьте. Зачем сюда об этом писать?
СсылкаПожаловаться
За тем! Кто -то оргазмов не испытывает, у кого-то муж самоудовлетворяется рядом лежа, у кого-то кошка не ест ни чего, кто-то туфли купил, кто-то ноготь сломал. СЮДА-ТО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ???? Да?
ПеченькаВ ответ на Аноним
Аноним
За тем! Кто -то оргазмов не испытывает, у кого-то муж самоудовлетворяется рядом лежа, у кого-то кошка не ест ни чего, кто-то туфли купил, кто-то ноготь сломал. СЮДА-ТО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ???? Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вас "торкнуло" от гречневого супа)))
Мадам ПолинаВ ответ на Печенька
Печенька
вот вас "торкнуло" от гречневого супа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я люблю гречневый молочный суп! Ваапшчэ люблю молочку))
ПеченькаВ ответ на Мадам Полина
Мадам Полина
А я люблю гречневый молочный суп! Ваапшчэ люблю молочку))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, мне уже поплахело .....
Мадам ПолинаВ ответ на Печенька
Печенька
ой, мне уже поплахело .....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уж извиняйте
Зухра Кунаккузина
в наших краях суповый менталитет) дежурный суп в холодильнике всегда.борщ,щи,лапша,с рисом. с горохом
Kill Bill
Дети едят первое в саду, так что я готовлю супы только по выходным: борщ, щи из свежей и квашенной капусты, харчо, солянка, гороховый, фасолевый, рассольник, сырный суп...вроде все))
Kill BillВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Дети едят первое в саду, так что я готовлю супы только по выходным: борщ, щи из свежей и квашенной капусты, харчо, солянка, гороховый, фасолевый, рассольник, сырный суп...вроде все))
СсылкаПожаловаться
еще весной готовлю щи из щавеля)
АнонимВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Дети едят первое в саду, так что я готовлю супы только по выходным: борщ, щи из свежей и квашенной капусты, харчо, солянка, гороховый, фасолевый, рассольник, сырный суп...вроде все))
СсылкаПожаловаться
Сырный!!!!! А дайте рецепт, пожаааалуйстаааа!!!!
Мадам ПолинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сырный!!!!! А дайте рецепт, пожаааалуйстаааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я частенько в супы (на курином бульоне) добавляю сливочный сыр или кусочек масла! Очень вкусненько получается))
Зухра КунаккузинаВ ответ на Мадам Полина
Мадам Полина
Я частенько в супы (на курином бульоне) добавляю сливочный сыр или кусочек масла! Очень вкусненько получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не жирно?
Мадам ПолинаВ ответ на Зухра Кунаккузина
Зухра Кунаккузина
не жирно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жирно от масла? Нет, только вкус меняется)
Kill BillВ ответ на Аноним
Аноним
Сырный!!!!! А дайте рецепт, пожаааалуйстаааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаю на глаз, как учила мама: курятина (я покупаю куриные голени, у меня 2 сына и муж, поэтому готовлю я тазиками), картофель, лук и морковь пассирую. Варю курицу, потом добавляю картофель, иногда добавляю грибы, но не всегда, затем пережаренные лук и морковь и плавленные сырки, в конце добавляю чеснок и зелень))
БензийВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Делаю на глаз, как учила мама: курятина (я покупаю куриные голени, у меня 2 сына и муж, поэтому готовлю я тазиками), картофель, лук и морковь пассирую. Варю курицу, потом добавляю картофель, иногда добавляю грибы, но не всегда, затем пережаренные лук и морковь и плавленные сырки, в конце добавляю чеснок и зелень))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тазиками? Я бы не выдержала такого режима
Зухра Кунаккузина
дочь готовит из брокколи на сливках.хочу научиться
Тихое счастье
а я Том-Ям варю, когда накатит вдхохновение)))
Мадам ПолинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а я Том-Ям варю, когда накатит вдхохновение)))
СсылкаПожаловаться
Енто что за оно?
Тихое счастьеВ ответ на Мадам Полина
Мадам Полина
Енто что за оно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тайский острый суп - на курином бульоне, с креветками, кальмарами
Мадам ПолинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
тайский острый суп - на курином бульоне, с креветками, кальмарами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно поподробнее рецептик? Очень люблю креветки, а муж как раз кальмары))
Тихое счастьеВ ответ на Мадам Полина
Мадам Полина
А можно поподробнее рецептик? Очень люблю креветки, а муж как раз кальмары))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самое главное - запастись пастой для супа Том-Ям (я покупаю в интернет-магазине вместе со специями и кокосовым молоком). Варите куриный бульон, мяско куриное режете кубиками, добавляете шампиньоны и помидорки-черри, порезанные пополам. Кидаете специи - обычно в комплекте - имбирь, листики кафрского лайма и перец-чили, чуть поварите (минут 5), добавляете пасту Том-Ям - как закипит - выливаете пакетик кокосового молока и кидаете креветки и порезанных кальмаров. 3 минутки - готово. Подавать с плошкой вареного риса. Мы с мужем любим очень острый, а так - по вкусу.
Мадам ПолинаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
самое главное - запастись пастой для супа Том-Ям (я покупаю в интернет-магазине вместе со специями и кокосовым молоком). Варите куриный бульон, мяско куриное режете кубиками, добавляете шампиньоны и помидорки-черри, порезанные пополам. Кидаете специи - обычно в комплекте - имбирь, листики кафрского лайма и перец-чили, чуть поварите (минут 5), добавляете пасту Том-Ям - как закипит - выливаете пакетик кокосового молока и кидаете креветки и порезанных кальмаров. 3 минутки - готово. Подавать с плошкой вареного риса. Мы с мужем любим очень острый, а так - по вкусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, попробуем сварганить)))
Эйве
я ем всё что вкусно. неважно, хоть тараканы жаренные. хоть бы вкусно. хотя ....
КРАСКА
Рыбный вкусный такой- пару банок сайры или сардин в масле, картошка и зелень- и вы пальчики оближите. А из свежей рыбы да, тоже не люблю, особенно из дешевой. То ли дело- из семги, например. Но это дорогое удовольствие.
Бусинка
А как борщ? Он же такой вкусняцкий со сметанкой)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем