Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а просто фототема

Осень у нас припозднилась очень. Еще 14 ноября я бегала в босоножках и в футболке,а сегодня похолодало. Градусов 16 на улице,солнышко светит,а ветер ледяной.Но турист у нас закаленный,еще и на плже загорают)))) А вообще хорошо то как))) я фотки буду ставить в комментах и пояснять. Смотрите кому нравится)). Первая-фото Малаги
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Муся Кошка
осенью проходят повсеместно корриды,зрелище увлекательное,но быков все-таки жаль




ЛеночкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
осенью проходят повсеместно корриды,зрелище увлекательное,но быков все-таки жаль




СсылкаПожаловаться
ужасно гадкое зрелище.
ПрелестьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
осенью проходят повсеместно корриды,зрелище увлекательное,но быков все-таки жаль




СсылкаПожаловаться
На первой фотке обратите внимания на эмоции зрителей)))
Муся КошкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
На первой фотке обратите внимания на эмоции зрителей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сама на корриде была. там пря с ума сходят зрители.
ПрелестьВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я сама на корриде была. там пря с ума сходят зрители.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Это у них в крови)) А как тебе самой-понравилось? Зрелище захватывает?
Муся КошкаВ ответ на Прелесть
Прелесть
))Это у них в крови)) А как тебе самой-понравилось? Зрелище захватывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это действительно очень зрелищно и захватывающе. просто это надо самой увидеть вживую. там настолькол накаленная атмосфера ,все на адриналине . забивают примерно 8-10 быков. это спектакль смерти. дочке очень понравилось. а мне быков очень жалко
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛОВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
это действительно очень зрелищно и захватывающе. просто это надо самой увидеть вживую. там настолькол накаленная атмосфера ,все на адриналине . забивают примерно 8-10 быков. это спектакль смерти. дочке очень понравилось. а мне быков очень жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
казалось, ты умнее... cry pardon
12345 12345В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
осенью проходят повсеместно корриды,зрелище увлекательное,но быков все-таки жаль




СсылкаПожаловаться
зрителей по одному на арену к тореро, а быков на трибуну, пусть посмотрят, как делают бифсапиенстроганов. Короче, пусть быки посмотрят, как делают шаурму.
Кикимора (ritorna )В ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
осенью проходят повсеместно корриды,зрелище увлекательное,но быков все-таки жаль




СсылкаПожаловаться
А разве не запретили корриду??
Я как то читала, что оставили только "бутафорию", типа "потанцевали", и все живы...
Жаль, если не так....
Муся КошкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
А разве не запретили корриду??
Я как то читала, что оставили только "бутафорию", типа "потанцевали", и все живы...
Жаль, если не так....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет не запретили
Леночка
и что ты делаешь на форуме? шла бы гуляла пока тепло)
*****
Мусь, а зимой у вас очень холодно?
Муся КошкаВ ответ на *****
*****
Мусь, а зимой у вас очень холодно?
СсылкаПожаловаться
плюс 15 днем. ночью плюс 7-8
Муся Кошка
плюс 15 днем. ночью плюс 7-8
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здорово, есть повод задуматься...
Елена
Дядьки вроде как мелковаты ) а стойка прямо ничего так )))
АнонимноВ ответ на Елена
Елена
Дядьки вроде как мелковаты ) а стойка прямо ничего так )))
СсылкаПожаловаться
Дядьки вроде как мелковаты ) а стойка прямо ничего так )))
А дылда фиг увернётся. Быки вытоптали крупных.
Муся Кошка
парки мне нравятся,особенно что недалеко от нашего дома. там кролики и уточки шастают по дорожкам,как у себя дома. Павлины людей совсем не боятся




ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
парки мне нравятся,особенно что недалеко от нашего дома. там кролики и уточки шастают по дорожкам,как у себя дома. Павлины людей совсем не боятся




СсылкаПожаловаться
Красота какая ) а испанцы в курсе что кролики фкусные и лапшичка из петушка домашняя объеденье ))
Муся КошкаВ ответ на Елена
Елена
Красота какая ) а испанцы в курсе что кролики фкусные и лапшичка из петушка домашняя объеденье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще как и в курсе,но кроликов настолько много,что ужас. утром когда едем на работу-парочка кроликов сбитые на шоссе всегда лежат.
ЛеночкаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
парки мне нравятся,особенно что недалеко от нашего дома. там кролики и уточки шастают по дорожкам,как у себя дома. Павлины людей совсем не боятся




СсылкаПожаловаться
нихреннасе!))))как картина!
Рэм ⓇВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
парки мне нравятся,особенно что недалеко от нашего дома. там кролики и уточки шастают по дорожкам,как у себя дома. Павлины людей совсем не боятся




СсылкаПожаловаться
Ох ты... последняя просто шдеврально ...
PticaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ох ты... последняя просто шдеврально ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++++
TatunjaВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
парки мне нравятся,особенно что недалеко от нашего дома. там кролики и уточки шастают по дорожкам,как у себя дома. Павлины людей совсем не боятся




СсылкаПожаловаться
У нас тоже один павлин по местному зоопарку шастает)
Муся Кошка




ЕленаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка




СсылкаПожаловаться
абалдеть какой павлин ( я п там жила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем