Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А пусть тогда...

Раз уж  вынуждают своих граждан работать  до 63-65,то пусть тогда вернут людям накопительную часть пенсии,ироды такие! а то ишь,чо  удумали!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Черепашка

Комментарий удален.Почему?
бяка-букаВ ответ на anonimus vulgaris
Про НДФЛ 15% вроде пока попритихли, но надолго ли.
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Про НДФЛ 15% вроде пока попритихли, но надолго ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это чтоб не все сразу радости нам...переварим про возраст,нате вам новую гирю на шею
Лилия
Ну, собственно кого выбрали, того и получите)))))
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Ну, собственно кого выбрали, того и получите)))))
СсылкаПожаловаться
а вот удивительно, с кем разговариваю,ну ни кто не голосовал за...сами знаете кого
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
а вот удивительно, с кем разговариваю,ну ни кто не голосовал за...сами знаете кого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о чем и речь)))) В моем круге, наверно только один человек проголосовал за .... Чудеса в решете!!!!!!!
@@@^^^@@@В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Ваш президент Собчак или Навальный? Жировали при Ельцине, когда другие зарплату, работая, не получали? У меня многие знакомые голосовали за Путина. Злитесь и ругайтесь дальше)
ЛилияВ ответ на Nataly Fomenko
История переписки2
Натали, и я не выбирала, но каким-то членом, получилось большинство))))))
ЛилияВ ответ на Nataly Fomenko
История переписки4

@@@^^^@@@В ответ на Nataly Fomenko
История переписки4
Когда Вам выбирать? Вы пенсию ждёте, чтобы больше в интернете просидеть)
бяка-букаВ ответ на Лилия
Лилия
Натали, и я не выбирала, но каким-то членом, получилось большинство))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто так подсчитали голоса.
Пупкин Табуреткин
какая накопительная часть?????? в России нет пенсионной системы!!! Я уже давно сам себе коплю! и по мне на этих правителей !
Пупкин Табуреткин
какая накопительная часть?????? в России нет пенсионной системы!!! Я уже давно сам себе коплю! и по мне на этих правителей !
СсылкаПожаловаться
ты молодец)а я вот не могу пока копить,то квартира,то учеба дитенышей,то еще что то важное...эх,жизнь моя\ жестянка
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
ты молодец)а я вот не могу пока копить,то квартира,то учеба дитенышей,то еще что то важное...эх,жизнь моя\ жестянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по ящику баба какая то из пенсионого фонда начальница выступала и разложила простою арифметику что если человек сам себе на откроет счет в банке и будет ежемесячно туда класть 3-5 т.р то к пенсии соберется внушительная сумма в несколько лямов! и можно тупо жить на проценты или купить хату и ее сдавать да хоть что а если класть по 3-5 т.р в пенсионный фонд любой то денег этих .....ну вы поняли
Пупкин Табуреткин
по ящику баба какая то из пенсионого фонда начальница выступала и разложила простою арифметику что если человек сам себе на откроет счет в банке и будет ежемесячно туда класть 3-5 т.р то к пенсии соберется внушительная сумма в несколько лямов! и можно тупо жить на проценты или купить хату и ее сдавать да хоть что а если класть по 3-5 т.р в пенсионный фонд любой то денег этих .....ну вы поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага).Или государство нам опять все простит или инфляция сожрет.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Оля
Оля
ага).Или государство нам опять все простит или инфляция сожрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну в пенсионом фонде нам все простили еще при зачатии
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой,ты в это веришь?уже народ попадал с этими вкладами и не раз
Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нашему правительству верить-себя не уважать...
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я верю в себя и в свои мозги!
Пупкин Табуреткин
СсылкаПожаловаться
но это не освобождает вас от официальных пенсионных взносов. если только вы не белой зп
бяка-бука
Они ее уже давно освоили! Что возвращать-то? Дырки от бубликов?
АнонимВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Они ее уже давно освоили! Что возвращать-то? Дырки от бубликов?
СсылкаПожаловаться
хрена се,осоили они, накол их всех(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем