Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А расскажите про ЗАГС?

Салют, форум! Как оно у вас было?))) А про бракосочетание. Мне хотелось сказать "нет" ради прикола и посмотреть что из этого получится)))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Buton
и меня такое желание обуревало)))
Это ты в какой раз хотела?
Сумерки БоговВ ответ на Buton
Buton
и меня такое желание обуревало)))
Это ты в какой раз хотела?
СсылкаПожаловаться
в первый) но понимала, что будет глупо - паспорта то уже с печатями на руках)
Сумерки Богов
в первый) но понимала, что будет глупо - паспорта то уже с печатями на руках)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот))) видно, чуйка срабатывала)))
Комментарий удален.Почему?
ЗверушкаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Точно, захочешь соригинальничать - выйдешь дурой. Только и всего.
Василиса
Не в ЗАГСе, а во Дворце регистрация у нас была, как обычно - побубнила тётка там что то, кольца одели, расписались в журнале и все, точнее не помню........
Жужа
Сразу барон Мюнхаузен вспоминается: "Мы оба сказали "Нет!" и нас тут же обвенчали".
Ведьмина Миледи
Я была сильно под шафе,помню все смутно
Метелица
Да классно всё было! По-тихому расписались безо всяких гостей и родственников да уехали вдвоём...))
На венчании, конечно, уже были и свидетели, и немного гостей. Но всё равно это было волшебно!
александра
Я только помню, что чуть не плакала, такие трогательные речи там звучали: берегите друг друга, храните верность и бла-бла-бла
Nataly
я тоже хотела в первый раз сказать нет.
да потом думаю: столы накрыты,гости приглашены....
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
у меня сердце ёкнуло, когда двери перед нами распахнули, заиграли музыканты и надо было идти на торжественную регистрацию, ноги ватными стали. Потом очухалась)
Галина Гооге
В ЗАГС приехали уже на веселе, да и гости некоторые, все прошло на позитиве.
Так же на позитиве теперь и живем.
ida
Взяли на работах полдня отгула в пятницу, приехали после работы с одним свидетелем (с моей работы) и расписались. Кольцо было только у меня, все же я женщина и тогда еще любила золотишко. Со свидетелем обмыли это дело, на следующий день приехали только родители отметить.
Любовь Лисовская
А мой будущий муж , после целований , перехватил инициативу в свои руки у фотографа. Стал сам всех устанавливать в группы и композиции, которае его устраивали. Да и на свадьбе всем " указявки" раздавал.
Meteora
А я еще не была в этом заведении, посижу, послушаю
ЭленкаВ ответ на Meteora
Meteora
А я еще не была в этом заведении, посижу, послушаю
СсылкаПожаловаться

MeteoraВ ответ на Эленка
Эленка

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего удивительного, есть у меня и мужчина и ребенок, мужчину считаю своим мужем, что бы там по этому поводу кто не думал про важность бумажек и штампов :)
ЭленкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ничего удивительного, есть у меня и мужчина и ребенок, мужчину считаю своим мужем, что бы там по этому поводу кто не думал про важность бумажек и штампов :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, это очень по-современному) Наживают имущество, мужик на себя всё записывает и дамочка остаётся с носом) Зато сплошное доверие, любовь, бла бла бла)
MeteoraВ ответ на Эленка
Эленка
О да, это очень по-современному) Наживают имущество, мужик на себя всё записывает и дамочка остаётся с носом) Зато сплошное доверие, любовь, бла бла бла)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это у вас мужик все на себя записывает, у нас все записано на двоих, и квартира, и машина, и ребенок.
ЭленкаВ ответ на Meteora
Meteora
Это у вас мужик все на себя записывает, у нас все записано на двоих, и квартира, и машина, и ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого это у нас, дамочка?))) У нас в совместном браке- всё общее)) Законы для всех одинаковые)))
MeteoraВ ответ на Эленка
Эленка
У кого это у нас, дамочка?))) У нас в совместном браке- всё общее)) Законы для всех одинаковые)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НУ, не у вас, у тех, которые позволяют мужчине все на себя записать, и остаться с носом. Мне для того, чтобы этого не допустить вообще не обязательно в ЗАГС бежать, у нас все юридически оформлено так, что как тот, так и другой остается при своем. Просто думать надо головой, а не противоположным местом, и штамп будет не нужен, и не надует никто.
ЭленкаВ ответ на Meteora
Meteora
НУ, не у вас, у тех, которые позволяют мужчине все на себя записать, и остаться с носом. Мне для того, чтобы этого не допустить вообще не обязательно в ЗАГС бежать, у нас все юридически оформлено так, что как тот, так и другой остается при своем. Просто думать надо головой, а не противоположным местом, и штамп будет не нужен, и не надует никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если имущество приобретается в браке, то женщина тоже имеет право проконтролировать, чтобы оно было совместно нажитым. Это только дуры остаются с носом)
MeteoraВ ответ на Эленка
Эленка
Если имущество приобретается в браке, то женщина тоже имеет право проконтролировать, чтобы оно было совместно нажитым. Это только дуры остаются с носом)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, так а я о чем, если женщина дура, то ее хоть со штампом, хоть без надуют. А ставить его или нет - это личное дело каждого, никаких гарантий этот самый штамп не дает. Вот всякие государственные выплаты в случае чего неприятного, это да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем