Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А расскажите случаи из жизни про неудачный опыт с фотографами!

Очень интересно! 

Хочу заказать фотосессию! 
Serafima Svetlova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
black opium
а зачем?
Serafima SvetlovaВ ответ на black opium
black opium
а зачем?
СсылкаПожаловаться
чтобы отсекать "лишних"! В моем городе очень много фотографов, фиг выберешь((
·٠•Туся•٠·˙
Свадебная фотосъемка))
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Свадебная фотосъемка))
СсылкаПожаловаться
Изначально говорили что они и видео снимают ,и фото....а по факту оказалось что фото им нужно тооолько для монтажа видео
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Изначально говорили что они и видео снимают ,и фото....а по факту оказалось что фото им нужно тооолько для монтажа видео
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А все примеры что они покпзывали были реально самыми лучшими,что у них было
Serafima SvetlovaВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
А все примеры что они покпзывали были реально самыми лучшими,что у них было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужас какой... Неужели они об этом не предупреждали?
Екатерина Алдошина
нууу...если на памятник не наклеили...то ничо..
Перелетная птица
а у меня с юбилея свадьбы. заменили фотографа в последний момент. в итоге-все испорчено. одна фотка особенно страшно смотрится-как-то засвечена так, что девушка выглядит как с одной ногой
Гретта Ли
Не люблю фото.Не фотогенична
Брат
Эротическая фотосессия? Я опытный фотограф!!!
Комментарий удален.Почему?
kiss kissВ ответ на Машка
Комментарий удален.Почему?
:D
kiss kiss
Как я букет невесты ловила
НеБом ВыШе
д е рьмом не пользовалась...все ок всегда было.
Тетка В Панамке
У меня была история. Предложил знакомый фотограф сделать мне профессиональную фотосессию. Я взяла пару платьев и туфель и поехала в студию. Февраль, -28 на улице). А студия находилась в бывшем цеху старого завода и там было от силы + 5. А у меня платья с голыми плечами. Решили мы для сугреву выпить по 5 капель коньячку ( я, фотограф и его ассистентка). Короч, выпили мы литр коньяка на троих и началась фотосессия... Какие я позы принимала, как я красиво изгибалась! Это мне пьяной казалось, что я вся такая лесная нимфа необыкновенная... Когда дома флешку стала на следующий день смотреть... так стыдно было... Не, голая я не была, но то , что получилось , так пошлятинкой попахивало, что я почти все удалила, штук пять фото оставила, и те никому не показываю. Больше никогда в студии не фотографировалась.
марина солнышко
опять проблема супер !!!
а фотосессия зачем ?? а мне вот плевать на все фотки...
ценю лишь реал... и общение в реале...
Катёна
Был опыт со свадебным фотографом и фотографом на фотосессиях для банера и журнала,все удачные.Чего и Вам желаю!!!!
Виктория
Не удачного опыта не было, сама увлекаюсь, даже на всех свадьбах родных и друзей, работаю бесплатно фотографом)) но меня бесят некачественные фотографии и безрукие люди, не умеешь не берись. Сдала приличную сумму на альбом класса когда сын учился в 9 классе, то что дали это чудо, без четкости , я узнавала ребенка по одежде, как не позорно было вообще раздавать этот альбом. Сейчас заикнулись в 11 классе, сказала без меня и правда не сдержалась и высказала род.комитету. Они были удивлены, им всё нравиться. Да пока будут дураки готовые платить за такое, будут люди готовые делать такое чудо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем