Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а размер имеет значение?!

Опять, же, по = честному, имеет ли размер мужского достоинства значение в сексе... Я знаю, что некоторые считают что умение заменяет отсутствие, но мне лично встречались только двое со средним размером и отличным умением... Ваш опыт и размышления на эту тему (сразу говорю, в топ не мечу, мне просто интересно ваше мнение).
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ирина Петрова
Элина, да Вы что! ну, конечно же имеет!! Правда, тут есть нюансы )))
По моему отнюдь небедному по этой части опыту:
1. У девушек тоже есть размер. Кому-то большой много и больно, а маленький - в самый раз, а кому-то наоборот. Тут у каждой свое внутреннее устройство. Мне вот нужен большой, с маленьким я вагинальный оргазм испытать не могу в принципе, разве что насадки использовать попробовать или вибратор в кровать брать, причем, все это применимо, только, если мужчина без комплексов. Если у него комплексы на тему "мелковатого" достоинства - туши свет!
2. Даже самого удачного для тебя размера достоинство не доставит тебе не малейшего удовольствия, если мужчина не умеет им пользоваться. Например, если он "скорострел" или любитель "тупо долбать". Гы )))
3. Бывает, что размер достоинства компенсируется остальными умениями мужчины и отсутствием у него комплексов. Но бывает сие крайне редко (((

зы: а тему, наверное, надо было в "сексе" заводить )))
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Элина, да Вы что! ну, конечно же имеет!! Правда, тут есть нюансы )))
По моему отнюдь небедному по этой части опыту:
1. У девушек тоже есть размер. Кому-то большой много и больно, а маленький - в самый раз, а кому-то наоборот. Тут у каждой свое внутреннее устройство. Мне вот нужен большой, с маленьким я вагинальный оргазм испытать не могу в принципе, разве что насадки использовать попробовать или вибратор в кровать брать, причем, все это применимо, только, если мужчина без комплексов. Если у него комплексы на тему "мелковатого" достоинства - туши свет!
2. Даже самого удачного для тебя размера достоинство не доставит тебе не малейшего удовольствия, если мужчина не умеет им пользоваться. Например, если он "скорострел" или любитель "тупо долбать". Гы )))
3. Бывает, что размер достоинства компенсируется остальными умениями мужчины и отсутствием у него комплексов. Но бывает сие крайне редко (((

зы: а тему, наверное, надо было в "сексе" заводить )))
СсылкаПожаловаться
да ну нафиг, я v том разделе никого не знаю... я тоже думаю что размер имеет значение (но вот как себя убедить в обратном, не представляю...).
Ирина ПетроваВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
да ну нафиг, я v том разделе никого не знаю... я тоже думаю что размер имеет значение (но вот как себя убедить в обратном, не представляю...).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Элина, для начала неплохо было бы узнать, какой именно размер Вам лично подходит. Например, можно на фалоиммитаторах потренироваться или на огурцах, гы )))
Анонимно
Зачем издеваетесь над несчастными?
Можно подумать, у всех дам - шикарный выбор вариантов...
Дают тому, кто попросит, пока не передумал - и рады любому стручку...
В большинстве.
Элина ТарабановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем издеваетесь над несчастными?
Можно подумать, у всех дам - шикарный выбор вариантов...
Дают тому, кто попросит, пока не передумал - и рады любому стручку...
В большинстве.
СсылкаПожаловаться
я не издеваюсь! Просто мужчины женщин с морщинками и целлюлитом как = то особо тоже не жалеют! Спасибо за честный ответ, в любом случае.
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я не издеваюсь! Просто мужчины женщин с морщинками и целлюлитом как = то особо тоже не жалеют! Спасибо за честный ответ, в любом случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не издеваюсь! Просто мужчины женщин с морщинками и целлюлитом как = то особо тоже не жалеют! Спасибо за честный ответ, в любом случае.

Имел в виду: "издеваетесь над несчастными женщинами" :-))
АврораВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем издеваетесь над несчастными?
Можно подумать, у всех дам - шикарный выбор вариантов...
Дают тому, кто попросит, пока не передумал - и рады любому стручку...
В большинстве.
СсылкаПожаловаться
Мда, видать низкосортные вам дамы попадались.)) И ведь вот что смешно, вы сами верите в то что пишите.)) Это не эрония, действительно удивляюсь вам. Хотелось бы одним глазком взглянуть на вас в живую, любопытства ради.
Само СовершенствоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем издеваетесь над несчастными?
Можно подумать, у всех дам - шикарный выбор вариантов...
Дают тому, кто попросит, пока не передумал - и рады любому стручку...
В большинстве.
СсылкаПожаловаться
Тебя уже давно никто не просил.. заскучал, бедняжка? :))
Chertik_KSUВ ответ на Анонимно
Анонимно
Зачем издеваетесь над несчастными?
Можно подумать, у всех дам - шикарный выбор вариантов...
Дают тому, кто попросит, пока не передумал - и рады любому стручку...
В большинстве.
СсылкаПожаловаться
Что, дядя неликвид, опять никого на стручок не поймал и бесишься??
Event horizon
Я заметила что мужчин с большим размером обычно искажена психика.
Повышенное эго, воспритие понятия "мы" тоже своеобразно мы - это я и мой член))
И они склонны к садизму или БДСМ.
Наблюдения из жизни :-)
Элина ТарабановаВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я заметила что мужчин с большим размером обычно искажена психика.
Повышенное эго, воспритие понятия "мы" тоже своеобразно мы - это я и мой член))
И они склонны к садизму или БДСМ.
Наблюдения из жизни :-)
СсылкаПожаловаться
Я не уверена имеет ли размер связь с тестестероном (который повышает агрессивность), но если да, тогда все понятно....
АнонимноВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я не уверена имеет ли размер связь с тестестероном (который повышает агрессивность), но если да, тогда все понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не уверена имеет ли размер связь с тестестероном (который повышает агрессивность), но если да, тогда все понятно....

По моим наблюдениям за знакомыми, тестостерон повышает НЕ агрессивность. Он повышает стремление подоминировать, поподчинять.
Event horizonВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Я не уверена имеет ли размер связь с тестестероном (который повышает агрессивность), но если да, тогда все понятно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому подлецы, те кто бьет и унижает своих жен этим же их и держат. Высокий уровень тестостерона -агрессия - хороший секс.
А за хороший секс многое можно простить)) бдсм чистой воды)))
Жены втайне кайфуют, но получают от кайфа когнитивный диссонас и жалуются на формах)
Ирина ПетроваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Я заметила что мужчин с большим размером обычно искажена психика.
Повышенное эго, воспритие понятия "мы" тоже своеобразно мы - это я и мой член))
И они склонны к садизму или БДСМ.
Наблюдения из жизни :-)
СсылкаПожаловаться
Ничего себе у Вас наблюдения! )))
У меня как-то те, кто с большим, отнюдь не были склонны к садизму или к большому эго, наоборот, один был безнадежным романтиком, двое - прирожденными подкаблучниками. А жаль... я-то мазохистка, облом, однакА! (((
А вот среди садистов (настоящих) как раз почему-то очень много встречалось людей с маленькими членами и комплексами на эту тему. Там размер не важен, важны умения. И почему-то очень часто встречаются мужчины, у которых проблемы с потенцией и/или с размером, проще говоря, по-нормальному у них и не стоит, и не удовлетворить толком.

Орландина, предположу, что Вы просто вращаетесь среди имеющих деньги мужчин, которые, если они еще и в сексе хороши, то имеют право на несколько завышенное эго или на некоторые извращения. А может быть, Вас просто на подсознательном уровне чем-то притягивают сильные личности садистского типа.
Event horizonВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Ничего себе у Вас наблюдения! )))
У меня как-то те, кто с большим, отнюдь не были склонны к садизму или к большому эго, наоборот, один был безнадежным романтиком, двое - прирожденными подкаблучниками. А жаль... я-то мазохистка, облом, однакА! (((
А вот среди садистов (настоящих) как раз почему-то очень много встречалось людей с маленькими членами и комплексами на эту тему. Там размер не важен, важны умения. И почему-то очень часто встречаются мужчины, у которых проблемы с потенцией и/или с размером, проще говоря, по-нормальному у них и не стоит, и не удовлетворить толком.

Орландина, предположу, что Вы просто вращаетесь среди имеющих деньги мужчин, которые, если они еще и в сексе хороши, то имеют право на несколько завышенное эго или на некоторые извращения. А может быть, Вас просто на подсознательном уровне чем-то притягивают сильные личности садистского типа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильные личности садистского типа меня притягивали раньше как и многих наивных дурочек)
Сейчас меня притягивает ум, остроумие, доброта, совестливость, покой и заинтересованность лично мной. Девочка выросла)
А люди разные. я со своего опыта и подруг сказала.
Ирина ПетроваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Сильные личности садистского типа меня притягивали раньше как и многих наивных дурочек)
Сейчас меня притягивает ум, остроумие, доброта, совестливость, покой и заинтересованность лично мной. Девочка выросла)
А люди разные. я со своего опыта и подруг сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно опыт у всех разный! Просто очень удивилась Вашему коменту: так вышло, что я неплохо знаю мир садистов, да и вообще мужиков было много разных всех размеров.. и мой опыт говорит ровно обратное: мужики с мелким размером и комплексами часто идут в БДСМ или имеют склонность к домашнему тиранству. Компенсируют недостающее и гасят комплексы таким образом. А у тех, кто не имеет комплекса на тему размера, такой проблемы обычно нет.
Ирина ПетроваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Сильные личности садистского типа меня притягивали раньше как и многих наивных дурочек)
Сейчас меня притягивает ум, остроумие, доброта, совестливость, покой и заинтересованность лично мной. Девочка выросла)
А люди разные. я со своего опыта и подруг сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх.. а когда я была наивной дурочкой, меня притягивали симпатичные мальчики в стиле Ди Каприо... )))
которые, почему-то всегда оказывались отменными гуляками ((((

а что меня привлекает сейчас я, пожалуй, даже и затруднюсь ответить: у меня муж (как раз такой, как хотелось по личностным качествам), любовник (как раз такой, как хотелось по качествам интимным)... и я понимаю, что все эти, блин, нужные мне качества, к сожалению, не совместимы в одном человеке! (((
сие вводит меня в ступор и делает мужчин вокруг непривлекательными: нужного мне идеала нет, облом! (((
или, может, у меня просто опять временные изменения? нравилось одно, стало нравится другое.. -внушает надежду! )))
Event horizonВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
эх.. а когда я была наивной дурочкой, меня притягивали симпатичные мальчики в стиле Ди Каприо... )))
которые, почему-то всегда оказывались отменными гуляками ((((

а что меня привлекает сейчас я, пожалуй, даже и затруднюсь ответить: у меня муж (как раз такой, как хотелось по личностным качествам), любовник (как раз такой, как хотелось по качествам интимным)... и я понимаю, что все эти, блин, нужные мне качества, к сожалению, не совместимы в одном человеке! (((
сие вводит меня в ступор и делает мужчин вокруг непривлекательными: нужного мне идеала нет, облом! (((
или, может, у меня просто опять временные изменения? нравилось одно, стало нравится другое.. -внушает надежду! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно так всегда и бывает! Я отказалась от прекрасного любовника в пользу личностных качеств и иногда посещают мысли, права ли я была?))
Элина ТарабановаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А оно так всегда и бывает! Я отказалась от прекрасного любовника в пользу личностных качеств и иногда посещают мысли, права ли я была?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в этих крамольных мыслях не одиноки....
Event horizonВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
вы в этих крамольных мыслях не одиноки....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, здесь половина форумчанок теряются в сомнениях но молчат))
Ирина ПетроваВ ответ на Event horizon
Event horizon
А оно так всегда и бывает! Я отказалась от прекрасного любовника в пользу личностных качеств и иногда посещают мысли, права ли я была?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх!.. а я вот попыталась несколько лет удовлетворяться личностными качествами мужа.. и дело таки закончилось любовником, не столь богатым личностно и финансово, но зато прекрасным в интиме! (((
Теперича вот уже боюсь делать ставку на личные качества... не стойкая я в интимном плане тогда получаюсь какая-то, и всем плохо выходит (((
Event horizonВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Эх!.. а я вот попыталась несколько лет удовлетворяться личностными качествами мужа.. и дело таки закончилось любовником, не столь богатым личностно и финансово, но зато прекрасным в интиме! (((
Теперича вот уже боюсь делать ставку на личные качества... не стойкая я в интимном плане тогда получаюсь какая-то, и всем плохо выходит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы поселили в мою душу зерно сомнения)
Ирина ПетроваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вы поселили в мою душу зерно сомнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а в моей душе сомнений уже не зерно, а целый элеватор, так что могу поделиться, мне не жалко! )))
Ирина ПетроваВ ответ на Event horizon
Event horizon
Вы поселили в мою душу зерно сомнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Орландина, ну, может, там у Вас, помимо личностных качеств, с интимом все тоже более-менее? тогда, возможно, и нормально будет... во всяком случае, интим поддается улучшению, если не совсем клиника )))
Элина ТарабановаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Эх!.. а я вот попыталась несколько лет удовлетворяться личностными качествами мужа.. и дело таки закончилось любовником, не столь богатым личностно и финансово, но зато прекрасным в интиме! (((
Теперича вот уже боюсь делать ставку на личные качества... не стойкая я в интимном плане тогда получаюсь какая-то, и всем плохо выходит (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так, по порядку, муж узнал про любовника? что сделал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем