Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А размер все-таки имеет значение )))

Хаиньки товарисчи ! )))
100 лет назад обсуждалась на Здоровье темка:
парень сетовал, что у него в 17 лет член 11 см (в стояке).
Вопрос как обычно: нормально это или нет?
Уйма ответов, типа: нормально, не переживай! Главное умение, а не размер.
Фигушки! Если размер не имеет значения, чего ж мужики так за это переживают?
Если главное умение, почему уйма мужиков такие неумехи?
Да, умение к размеру - это вообще фантастика.
НО, как при 7,5-11см можно полностью удовлетворить женщину? Вылизывать? быстро надоест.
Имитатор - тоже не вариант.
выходит, что все-тки имеет значение, а научить им пользоваться так,
как вам надо - дело наживное )))
Уже больше года с того форума прилетают сообщения, значит вопрос насущный ))
Слухаю мнения.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
не, про медпоказания вопросов нет! тут на данном же форуме был "соцопрос" о размерах - тьма мужиков своим теткам условия ставят, а те лишь бы не оставил - под нож...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот. Еще одно подтверждение, что все мужики-сволочи, все бабы-дуры....)))) Но вот признаться, мне чего-то таких не встречалось, ни мужиков, ни женщин....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Люба
Люба
Ну вот. Еще одно подтверждение, что все мужики-сволочи, все бабы-дуры....)))) Но вот признаться, мне чего-то таких не встречалось, ни мужиков, ни женщин....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю лично 2 примера...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я знаю лично 2 примера...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У богатых-свои причуды. И каждый дурак по-своему с ума сходит....И вообще, кто-то предпочитает сиськи-письки, а кто-то- искренние отношения, любовь и преданность. Каждый выбирает по себе...)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Люба
Люба
У богатых-свои причуды. И каждый дурак по-своему с ума сходит....И вообще, кто-то предпочитает сиськи-письки, а кто-то- искренние отношения, любовь и преданность. Каждый выбирает по себе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, знаете, при отсутствии нормального секса, даже при любови-моркови, рано или поздно начинают глядеть налево....все-таки супружеская спальня - это основа семьи...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, знаете, при отсутствии нормального секса, даже при любови-моркови, рано или поздно начинают глядеть налево....все-таки супружеская спальня - это основа семьи...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю. Вот у моего мужа с размером проблем не было. Но он по жизни был эгоист. И никакие размеры не спасли семью, потому что важнее в семье-отношение, внимание, понимание...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Люба
Люба
Знаю. Вот у моего мужа с размером проблем не было. Но он по жизни был эгоист. И никакие размеры не спасли семью, потому что важнее в семье-отношение, внимание, понимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да, безусловно. НО...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да, безусловно. НО...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По большому счету, я согласна с Вами. Чисто физиологическая любовь возникает там, где женщина получает то, что ей надо в смысле секса: по размеру, по продолжительности , по качеству вообще....И надо сказать, что если это есть в ее жизни, удовлетворение и радость от секса, то она может на многое в мужчине, не слишком устраивающее ее, закрывать глаза. В свете этого, конечно, размер имеет значение! Но не он один...)))
Анна ПетренкоВ ответ на Люба
Люба
По большому счету, я согласна с Вами. Чисто физиологическая любовь возникает там, где женщина получает то, что ей надо в смысле секса: по размеру, по продолжительности , по качеству вообще....И надо сказать, что если это есть в ее жизни, удовлетворение и радость от секса, то она может на многое в мужчине, не слишком устраивающее ее, закрывать глаза. В свете этого, конечно, размер имеет значение! Но не он один...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Рано или поздно чисто физиологическая любовь (да и можно ли "это" назвать любовью...) надоедает, и женщина перестаёт "на многое в мужчине, не слишком устраивающее её" закрывать глаза, и тогда никаой размер не спасёт (и не он один)... =(
Анна ПетренкоВ ответ на Анна Петренко
Анна Петренко
Рано или поздно чисто физиологическая любовь (да и можно ли "это" назвать любовью...) надоедает, и женщина перестаёт "на многое в мужчине, не слишком устраивающее её" закрывать глаза, и тогда никаой размер не спасёт (и не он один)... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извините, никаКой размер
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Петренко
Анна Петренко
Рано или поздно чисто физиологическая любовь (да и можно ли "это" назвать любовью...) надоедает, и женщина перестаёт "на многое в мужчине, не слишком устраивающее её" закрывать глаза, и тогда никаой размер не спасёт (и не он один)... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Рано или поздно чисто физиологическая любовь надоедает

Как это "надоедает"?
Да и сомнительно, чтобы многие стали закрывать глаза на совсем уж вопиющие недостатки партнера только из-за того, что он хорош в сексе.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Анна Петренко
Анна Петренко
Рано или поздно чисто физиологическая любовь (да и можно ли "это" назвать любовью...) надоедает, и женщина перестаёт "на многое в мужчине, не слишком устраивающее её" закрывать глаза, и тогда никаой размер не спасёт (и не он один)... =(
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну знаете ли, что-то не наблюдала, чтобы в паре, где изначально качественный секс для обоих - он пиедается с годами ))) приедаться он может если только : под одеялом, без света, без выдумок, без экспромта и тихо как мышки" )))) да, безусловно, только один секс не спасет, если муж бьет и пьет, но если все хорошо в общем, можно и закрыть глаза, на то, что мужик, допусти не плотник, но хороший электрик...или наоборот....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я знаю лично 2 примера...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я знаю лично 2 примера...

..про одну вашу сисЬгу и про вторую?!..:-))
Ирина ГригорьеваВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как вариант ))) ну давайте с другой стороны - сколько жалоб от женщин, что не удовлетворяет, но в быту аховый и далее по тексту. Это нормально? Не, разумеется, что чем природа наградила, то и есть. Но почему ж тогда если у бабы не тот номер груди - она ложится под нож, лишь бы милому угодить, а мужик - ну что есть, то и люби! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты хочешь,чтобы тебя любили-ложись под нож.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Григорьева
Ирина Григорьева
Если ты хочешь,чтобы тебя любили-ложись под нож.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это Вы мне? ))) что значит - если хочешь, что бы тебя любили? значит, если сисек нет, ты никто и звать никак. А как только дойки налепила - сразу и нужна и любима? так что ли? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как вариант ))) ну давайте с другой стороны - сколько жалоб от женщин, что не удовлетворяет, но в быту аховый и далее по тексту. Это нормально? Не, разумеется, что чем природа наградила, то и есть. Но почему ж тогда если у бабы не тот номер груди - она ложится под нож, лишь бы милому угодить, а мужик - ну что есть, то и люби! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык, им нет врзможности увеличить реально ...почитайте на эту тему литературу ...там только уздечку подрезают, чтобы выглядело немножко побольше ...так что не стоит оно того ...хотя некоторые и на это идуть ...короче, если нет так нет у них ...фигово мужикам с огрызком
Комментарий удален.Почему?
Цыпиленок яВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это как?
Цыпиленок я
это как?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это как?

..а вам зачем?!..:-))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
как вариант ))) ну давайте с другой стороны - сколько жалоб от женщин, что не удовлетворяет, но в быту аховый и далее по тексту. Это нормально? Не, разумеется, что чем природа наградила, то и есть. Но почему ж тогда если у бабы не тот номер груди - она ложится под нож, лишь бы милому угодить, а мужик - ну что есть, то и люби! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочу ответа на этот вопрос!!!!хоть он и риторический!!!
Архип охрипВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Хорошо. Если размер важен то всем у кого меньше 14 см - застрелится????
СсылкаПожаловаться
в улей сунуть. И бегом к девкам.
ДоминоВ ответ на Архип охрип
Архип охрип
в улей сунуть. И бегом к девкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*-Доктор, а можно боль убрать, а опухоль оставить?* )))
Оксана БондюкВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Хорошо. Если размер важен то всем у кого меньше 14 см - застрелится????
СсылкаПожаловаться
Тем у кого меньш 18 см. надо надяться на счастье, но тихо пакать в подушку.
Оксана Бондюк
Тем у кого меньш 18 см. надо надяться на счастье, но тихо пакать в подушку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у вас и дупло!!!
Mr. PupkinВ ответ на А Н
А Н
Ну у вас и дупло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у вас и дупло!!!

..а что? звучит: Дупло Оксаны Бондюк = в студию!...:-))
Оксана БондюкВ ответ на А Н
А Н
Ну у вас и дупло!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судя по словам мужчин и гинеколога, у меня там всё миниатюрно, а про 18 см. проверено опытным путём и опросом подруг. Мужчины в жизни были всякие, кто-то даже своими 15 см. умел прекрасно, но ощущения-то всё равно не те, так что мальчики, сидите и отращивайте. Секс = 50% семейной жизни, если это не так, то вас любят за деньги и прочие блага.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем