Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А разве немецкие мужчины еще остались в Германии?

По моему там какие угодно мужчины русские,украинцы,поляки,турки,боснийцы,албанцы,чехи,беженцы всякие разные,но не немцы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aya Pon
пофиг
ПроСТО Я
С Москвой не путай......
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
С Москвой не путай......
СсылкаПожаловаться
Немецкие мужчины это которые смугленькие такие,черноволосые,да?
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Немецкие мужчины это которые смугленькие такие,черноволосые,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неееееееее....они ж на Меркель похожи.
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
неееееееее....они ж на Меркель похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну глядя на Меркель я понимаю почему они вымерли)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это немцы же да?
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Это немцы же да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага... Пива попить приглашают
Alex ZВ ответ на Аноним
Аноним
Это немцы же да?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Похожи. Некоторые форумчанки звали других приезжать на пмж. Таких мужичков, наверное, собрались предлагать.....
ПроСТО ЯВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Арийцы 100%
viki
Много. И "настоящих" и отдаленно напоминающих. Сама наполовину- менталитет чужд.
АнонимВ ответ на viki
viki
Много. И "настоящих" и отдаленно напоминающих. Сама наполовину- менталитет чужд.
СсылкаПожаловаться
Немецкие мужчины это которые смугленькие такие,черноволосые,да?
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Немецкие мужчины это которые смугленькие такие,черноволосые,да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У немцев скандинавский типаж. Высокие скулы, светлые волосы и глаза. В общем нордическая внешность. Немки- страшненькие. Хайди Клум, пожалуй, единственная красотка.
АнонимВ ответ на viki
viki
У немцев скандинавский типаж. Высокие скулы, светлые волосы и глаза. В общем нордическая внешность. Немки- страшненькие. Хайди Клум, пожалуй, единственная красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да неее это ж те которые вымершие,новые то смуглокожие,с носами горбинкой и черноволосые.
КонтиВ ответ на viki
viki
У немцев скандинавский типаж. Высокие скулы, светлые волосы и глаза. В общем нордическая внешность. Немки- страшненькие. Хайди Клум, пожалуй, единственная красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враньё про страшных немок. Стереотип. Как и про то что русские женщины самые красивые))) Присмотритесь к жительницам Нидерландов...
vikiВ ответ на Конти
Конти
Враньё про страшных немок. Стереотип. Как и про то что русские женщины самые красивые))) Присмотритесь к жительницам Нидерландов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Немки мало за собой следят. На своих колбасках их жомпель в машину плохо помещается. Одежда- стиль таковой даже не знаю. Голландия- эт другая песня
КонтиВ ответ на viki
viki
Немки мало за собой следят. На своих колбасках их жомпель в машину плохо помещается. Одежда- стиль таковой даже не знаю. Голландия- эт другая песня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну европейки молодые все клали с прибором на "следить за собой"...))) Это верно...И то, что толстых среди молодых в Британии и Германии-очень много-тоже верно...фаст-фуд...кока- кола...((( Но много видел и высоких, спортивных подтянутых, вечно занимающихся спортом, белокурых и с правильным овалом лица симпатичных немок...причём у них естественная красота, как правило, без косметики....в отличии от русских)))
Elena Luk'yanovaВ ответ на Конти
Конти
Ну европейки молодые все клали с прибором на "следить за собой"...))) Это верно...И то, что толстых среди молодых в Британии и Германии-очень много-тоже верно...фаст-фуд...кока- кола...((( Но много видел и высоких, спортивных подтянутых, вечно занимающихся спортом, белокурых и с правильным овалом лица симпатичных немок...причём у них естественная красота, как правило, без косметики....в отличии от русских)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У немок, как правило, полутонов не бывает - или запущенная, или слишком накачанная. А вообще, немцы красивая нация.
АнонимВ ответ на viki
viki
У немцев скандинавский типаж. Высокие скулы, светлые волосы и глаза. В общем нордическая внешность. Немки- страшненькие. Хайди Клум, пожалуй, единственная красотка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот новые немцы
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Вот новые немцы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Через пять лет, где-то
Ивановна
Куда ж их Меркель дела
АнонимВ ответ на Ивановна
Ивановна
Куда ж их Меркель дела
СсылкаПожаловаться
Вымерли,как мамонты.Ну может пара тройка прячется еще.
Друг
а тебе-то чё??
ты,чтоля,последний немец немецкий??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а тебе-то чё??
ты,чтоля,последний немец немецкий??
СсылкаПожаловаться
Ну глядя на Меркель я понимаю почему они вымерли)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем