Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А разве просто любви не достасточно?

Ответьте мне, опытные люди! У вас было такое, что любовь остывала от плохого секса? И может ли вообще быть секс плохим, если от одного только взгляда уже испытываешь неимоверный кайф?
Один знакомый сказал, что если женщина любимая, то лежи она хоть кирпичом, все равно с ней лучше всех. А еще есть такая фраза
из какого-то рассказа, что с любимой девушкой достаточно до ее рукавички дотронуться, чтобы кончить..
А если это так, то получается, что все эти изыски в сексе ( вроде орального) посто оттого, что чувст нет или надоели друг другу?
А зачем тогда быть вместе?
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Маргоша
я Вам ничего не расскажу - Вы еще маленькая))))
Галка ГалкинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я Вам ничего не расскажу - Вы еще маленькая))))
СсылкаПожаловаться
такая маленькая, и уже домохозяйка?
Маргоша
я Вам ничего не расскажу - Вы еще маленькая))))
СсылкаПожаловаться
+10000
Герда ГердаВ ответ на Маргоша
Маргоша
я Вам ничего не расскажу - Вы еще маленькая))))
СсылкаПожаловаться
жадина ..жалко что-ли??
МаргошаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
жадина ..жалко что-ли??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя маленьким девочкам про секс в зрелости рассказывать - пусть пока еще с рукавичками поиграет)))
Герда ГердаВ ответ на Маргоша
Маргоша
нельзя маленьким девочкам про секс в зрелости рассказывать - пусть пока еще с рукавичками поиграет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажи..а если плохих фильмов насмотрится..ты же знаешь запретный плод всегда сладок..изтравмируется вся)) изыскоФ насмотрится...
МаргошаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Ну не скажи..а если плохих фильмов насмотрится..ты же знаешь запретный плод всегда сладок..изтравмируется вся)) изыскоФ насмотрится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) представила, как неопытная девочка от этого "изыска" изтравмируется прям фся....неумеючи-то....
Елена Маленькая
изыски в сексе... вроде орального.
Надо запомнить. Лучше записать.
)))))))))))))))))
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
изыски в сексе... вроде орального.
Надо запомнить. Лучше записать.
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лучше сделать.))
Елена МаленькаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лучше сделать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААААААААААА!!!!
Ржу не могу!
Так и сделаю!
Тока вот сколько лет с мужчиной живу, не знала, что это - изыски!
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
ААААААААААААААА!!!!
Ржу не могу!
Так и сделаю!
Тока вот сколько лет с мужчиной живу, не знала, что это - изыски!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему не забудь сообщить, пусть гордится.))
Елена Маленькая
изыски в сексе... вроде орального.
Надо запомнить. Лучше записать.
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ага...мне тож понравилось)) Секс-излишества)))
Елена Маленькая
изыски в сексе... вроде орального.
Надо запомнить. Лучше записать.
)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж....это вам не всякая фигня типа секса на люстре в позе лотоса...))))))))
Галка Галкина
Изыски - для того, чтобы 1.выразить любовь, 2.не перестать получать удовольствие от секса.
Pavlina MedvedevaВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Изыски - для того, чтобы 1.выразить любовь, 2.не перестать получать удовольствие от секса.
СсылкаПожаловаться
А можно перестать получать удовольствие, если очень любишь?
Галка ГалкинаВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
А можно перестать получать удовольствие, если очень любишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Потому, что любишь - это не только секс.
Геката
...фигассе...чеж вы так все в кучу то сгребли?то есть..если он вас любит, значит должен ( может) кончать от вашей рукавички...а ежели не получилось, на фуй надо, чувствс нет и вообще ? Я ничего не переврала???)))
Pavlina MedvedevaВ ответ на Геката
Геката
...фигассе...чеж вы так все в кучу то сгребли?то есть..если он вас любит, значит должен ( может) кончать от вашей рукавички...а ежели не получилось, на фуй надо, чувствс нет и вообще ? Я ничего не переврала???)))
СсылкаПожаловаться
...фигассе...чеж вы так все в кучу то сгребли?то есть..если он вас любит, значит должен ( может) кончать от вашей рукавички...а ежели не получилось, на фуй надо, чувствс нет и вообще ? Я ничего не переврала???)))

Я имела в виду, что разве может быть такое, что человек разочарован в сексе и уходит, если он по-настоящему любит? Если уходит из-за того, что секс не нравится, значит не любил.
ГекатаВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
...фигассе...чеж вы так все в кучу то сгребли?то есть..если он вас любит, значит должен ( может) кончать от вашей рукавички...а ежели не получилось, на фуй надо, чувствс нет и вообще ? Я ничего не переврала???)))

Я имела в виду, что разве может быть такое, что человек разочарован в сексе и уходит, если он по-настоящему любит? Если уходит из-за того, что секс не нравится, значит не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ээээээээ..если чем то не устраивает секс, то он как минимум пытается поговорить с вами об этом, и для вас это...не должно быть нервным потрясением и психологической травмой...это скорее( скажем грубо) легкий пинок для обоих, не только для вас. И упираться рогами, мол, не хочу-не буду....не вариант. А если он это заявил с чемоданом в дверях, тогда...увы и ах, он просто отмазался, причем нелепо.
АнастасияВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
...фигассе...чеж вы так все в кучу то сгребли?то есть..если он вас любит, значит должен ( может) кончать от вашей рукавички...а ежели не получилось, на фуй надо, чувствс нет и вообще ? Я ничего не переврала???)))

Я имела в виду, что разве может быть такое, что человек разочарован в сексе и уходит, если он по-настоящему любит? Если уходит из-за того, что секс не нравится, значит не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любые чувства со временем теряют остроту. Хорошо когда любимый человек в сексе Вам подходит и все суппер. Если нет то это может в дальнейшем сказаться. А если сразу уходит, да- любви нет.
Виктория хххВ ответ на Pavlina Medvedeva
Pavlina Medvedeva
...фигассе...чеж вы так все в кучу то сгребли?то есть..если он вас любит, значит должен ( может) кончать от вашей рукавички...а ежели не получилось, на фуй надо, чувствс нет и вообще ? Я ничего не переврала???)))

Я имела в виду, что разве может быть такое, что человек разочарован в сексе и уходит, если он по-настоящему любит? Если уходит из-за того, что секс не нравится, значит не любил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я имела в виду, что разве может быть такое, что человек разочарован в сексе и уходит, если он по-настоящему любит? Если уходит из-за того, что секс не нравится, значит не любил.


Не уйдет, просто будет изменять.
Gemini *В ответ на Геката
Геката
...фигассе...чеж вы так все в кучу то сгребли?то есть..если он вас любит, значит должен ( может) кончать от вашей рукавички...а ежели не получилось, на фуй надо, чувствс нет и вообще ? Я ничего не переврала???)))
СсылкаПожаловаться
ахахах
ИРГА
у нас кирпичом не принято. у нас тока брёвнами.
Жена инженераВ ответ на ИРГА
ИРГА
у нас кирпичом не принято. у нас тока брёвнами.
СсылкаПожаловаться
у нас кирпичом не принято. у нас тока брёвнами.

:)))))))))))) Лесопильня, блин:)
Герда ГердаВ ответ на ИРГА
ИРГА
у нас кирпичом не принято. у нас тока брёвнами.
СсылкаПожаловаться
если лесоруб хароший попадёт и удастся удачно распилитЬ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем