Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А разве просто любви не достасточно?

Ответьте мне, опытные люди! У вас было такое, что любовь остывала от плохого секса? И может ли вообще быть секс плохим, если от одного только взгляда уже испытываешь неимоверный кайф?
Один знакомый сказал, что если женщина любимая, то лежи она хоть кирпичом, все равно с ней лучше всех. А еще есть такая фраза
из какого-то рассказа, что с любимой девушкой достаточно до ее рукавички дотронуться, чтобы кончить..
А если это так, то получается, что все эти изыски в сексе ( вроде орального) посто оттого, что чувст нет или надоели друг другу?
А зачем тогда быть вместе?
Pavlina Medvedeva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Галка Галкина
Мы не были парой, но общались немало, и чувства я испытывала к реальному человеку, в разных ситуациях виденному. Я к чему это всё: как явление, такое имеет место быть, и может не быть в этом ничего романтишного.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все бывает в жизни... Но если вернуться к теме, то все-таки отделить любовь от секса я не могу. Если секса не было изначально и не предвиделось, как в Вашей истории, то могла быть сильная влюбленность. Но представьте, что секс был и разочаровал Вас. Что тогда?
Галка ГалкинаВ ответ на Twix
Twix
Все бывает в жизни... Но если вернуться к теме, то все-таки отделить любовь от секса я не могу. Если секса не было изначально и не предвиделось, как в Вашей истории, то могла быть сильная влюбленность. Но представьте, что секс был и разочаровал Вас. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сильно мы с Вами углубились в мой частный случай, не хочу дальше обсуждать, секс был. По теме: невозможно любить человека и не хотеть с ним секса.)
Наталья
Вот это точно!))) А автор такое пишет, я просто обалдела, как будто бы ей 15 лет... И знакомый у нее под стать, такую хренотень не часто услышишь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хороший знакомый! Представляете, как повезет его жене? Супружеский долг можно компенсировать носками, варежками...))
НатальяВ ответ на kizi
kizi
Да хороший знакомый! Представляете, как повезет его жене? Супружеский долг можно компенсировать носками, варежками...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, повезет так повезет...)))) По мне так такое "везение" было бы катастрофой...))
Наталья Веселова
А изысков в сексе по любви быть не может?
Если Вы окуэнно жарите картошку ...это ещё не значит, что теперь только одним блюдом и кормить...
*****
такое может быть, если любовь с влюбленностью попутали - проходит сексуальное влечение и объект становится неинтересен
Радистка КэтВ ответ на *****
*****
такое может быть, если любовь с влюбленностью попутали - проходит сексуальное влечение и объект становится неинтересен
СсылкаПожаловаться
В таком случае у некоторых влюблённость по 20лет длится))
Радистка Кэт
В таком случае у некоторых влюблённость по 20лет длится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? 20 лет живут без секса или через силу отдаются?
Радистка КэтВ ответ на *****
*****
в смысле? 20 лет живут без секса или через силу отдаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет) В смысле, исходя из ваших рассуждений, выходит, что если люди живут годами вместе, а потом когда на партнёра больше не стоит, сваливают, это значит, что любви не было, а была лишь такая вот долгая влюблённость.) В корне не согласна.
Радистка Кэт
Нет) В смысле, исходя из ваших рассуждений, выходит, что если люди живут годами вместе, а потом когда на партнёра больше не стоит, сваливают, это значит, что любви не было, а была лишь такая вот долгая влюблённость.) В корне не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
влюбленность больше трех лет не длится - статистика )))
Радистка КэтВ ответ на *****
*****
влюбленность больше трех лет не длится - статистика )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
статистике не верю. Tолько британским учёным))
Радистка Кэт
статистике не верю. Tолько британским учёным))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваше право
НатальяВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
статистике не верю. Tолько британским учёным))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что говорят британские ученые?
AlishaВ ответ на *****
*****
такое может быть, если любовь с влюбленностью попутали - проходит сексуальное влечение и объект становится неинтересен
СсылкаПожаловаться
+++
Космос
Если я буду голодным в сексе то при касание к женскому телу могу кончить.
ТайнаВ ответ на Космос
Космос
Если я буду голодным в сексе то при касание к женскому телу могу кончить.
СсылкаПожаловаться
это не Вы, случайно в троллейбусах об людей шоркаетесь?)
*****В ответ на Тайна
Тайна
это не Вы, случайно в троллейбусах об людей шоркаетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))))
КосмосВ ответ на Тайна
Тайна
это не Вы, случайно в троллейбусах об людей шоркаетесь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в прелюдия мне не нравится шаркаться
Тайна
блин, надо мужу на ночь рукавичку подкладывать))))) интересно, куда я зимние вещи сложила?
ТатьянаВ ответ на Тайна
Тайна
блин, надо мужу на ночь рукавичку подкладывать))))) интересно, куда я зимние вещи сложила?
СсылкаПожаловаться
интересно, куда я зимние вещи сложила?

ваш муж их в гараж унес, что бы трогать))
ТайнаВ ответ на Татьяна
Татьяна
интересно, куда я зимние вещи сложила?

ваш муж их в гараж унес, что бы трогать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо бы у него карманы проверить)
Наталья ВеселоваВ ответ на Тайна
Тайна
блин, надо мужу на ночь рукавичку подкладывать))))) интересно, куда я зимние вещи сложила?
СсылкаПожаловаться
Осторожнее с рукавичкой ...по той же теории, девушка от одного поцелуя залетать должна ...
Герда Герда
ндааа глубокие размышления..особенно о рукавичке.
Галка ГалкинаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ндааа глубокие размышления..особенно о рукавичке.
СсылкаПожаловаться
У тебя, небось, и рукавичек нет, в твоем то климате?))
Герда ГердаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
У тебя, небось, и рукавичек нет, в твоем то климате?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет!!!но я пойду куплю спицы,пряжу и начну стучать...каким цветом??как ты думаешь,красный подойдёт??Говорят возбуждающий..как бык на красное пойдёт...хмм чёт я размечталась сегодня сильно..)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем