Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а разве так?

Как вы считаете верно ли выражение"Если это твое то вернется"?
Верите ли вы в это?
Плакса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Маша
От судьбы не убежишь, если твое от бога то вернется, а если нет т, то и не ждите. Ждите лучшего
Александра Смолькова
Да. я ленивая, воевать за что то не буду:)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не верила. никогда не верила. через 10 лет любовь 1ую встретила - теперь вместе. значить моё
Джулия
А что это?
ПлаксаВ ответ на Джулия
Джулия
А что это?
СсылкаПожаловаться
про отношения я говорю.это наверно так условно мужчину назовем,ой ,сейчас же полетят помидоры в меня.
Маргаритка
не знаю, иногда кажется -вот оно твое и при чем долго кажется, а оно не возвращается!
Event horizon
А мне кажется эта фраза самооправданием.
Мы сами строим свою судьбу.
Елена Жосан
Я верю в то.что каждый кузнец своего счастья и сам должен дбиваться всего в жизни и не тупо ждать,пока это твое само тебе в руки придет,можно годами ждать и та кне дождаться
Коша Котофеевна
И всё таки надо прикладывать усилия к тому что бы вернулось.
инфузория в туфельках
Надо поступать так, чтобы с чистой совестью сказать "Я сделала все, что могла". Поставить точку и жить дальше.
Nat
Бывает возвращается...но тебе уже не особо нужным становится ...Се ля ви. А бывает и долгое расставание...жизнь разводит...а потом все равно сводит и они уже навсегда остаются вместе. Чего только не бывает. Бывает....не твое...а ты считаешь, что твое, привязываешь всеми возможными способами...а потом у него ЕГО появляется и столько сразу боли и проблем. Так что лучше наверно отпустить и продолжать жить...я все-таки считаю, если твое, то оно тебя найдет и это сразу понятно будет...потому что ТВОЕ тоже в тебе СВОЕ увидит. :-))) Ну и намудрила!!!!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем