Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А разве только в свекровках дело?

Мой младший сын-ему 35 лет,двое детей написал мне недавно(на сотовый)хотя живем в одном городе:"Вы мне -чужие люди,пусть Бог рассудит и  простит нам наши грехи"...Конфликт прежде был.Возник после требования невестки прописать родившуюся внучку к нам в квартиру.Ну а поскольку ситуация была патовой,да и тогда детям нужно было определять (сейчас иначе,и у меня прописан внук от второго сына) собственность- с нашей стороны по поводу регистрации внучки прозвучал отказ,невестка,похоже,возненавидела меня на всю оставшуюся жизнь.Несмотря на то,что и сын от нее пару раз порывался уйти...Она-очень хорошая мама,очень неплохая жена,но ревнивая к нам,родителям-до одури.Ну...И не очень умная...Пыталась с ней поговорить-главные претензии-"вы не любите моего папу"...Сказала ей,что пусть его лучше любит ее мама,-рассказала мужу(моему сыну)что я ее оскорбила...Так что не надо на свекровок пургу гнать.Невестки тоже бывают разные.Кстати,внучку -не вижу уже 2 года.Внука-4.Невестка запретила. Кидайте тапки.Сына опекали всю жизнь....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Anna AvonarThiS
видимо, доопекались... эхх, печально...
Кисонька-мурысенька
ловите тапки
Друг
"Так что не надо на свекровок пургу гнать"
модняво так написато.с понтами
KDВ ответ на Друг
Друг
"Так что не надо на свекровок пургу гнать"
модняво так написато.с понтами
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь!
ДругВ ответ на KD
KD
Подписываюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подписка закрыта!
KDВ ответ на Друг
Друг
подписка закрыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня абонемент
игорь
Сложно все, вам нужно время, а у вас его нет. Забейте, невестку не перевоспитаешь и любить не заставишь.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Сложно все, вам нужно время, а у вас его нет. Забейте, невестку не перевоспитаешь и любить не заставишь.
СсылкаПожаловаться
Да и не нужна мне ее "любовь". Да и любить она меня не обязана.Пусть лучше свою маму любит...
игорьВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не нужна мне ее "любовь". Да и любить она меня не обязана.Пусть лучше свою маму любит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважать.
Вы для нее чужая, все точка.
АнонимВ ответ на игорь
игорь
Уважать.
Вы для нее чужая, все точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважать -хотя бы внешне-да.Если она действительно любит моего сына.Вы-правы.И я-для нее -чужая.И она-для меня.Все.Точка....Или запятая?....
Элла
Бабуля, пургу гонишь.Хотела бы ты видеть своих внуков , никто и ничто бы тебя не остановило.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Бабуля, пургу гонишь.Хотела бы ты видеть своих внуков , никто и ничто бы тебя не остановило.
СсылкаПожаловаться
Да бросьте вы.Я даже не очень представляю,где они живут.Съемная квартира...
Екатерина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда...... Тапки - это слабовато.... Тухлых помидоров вам ящика три на голову
ЭллаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Мда...... Тапки - это слабовато.... Тухлых помидоров вам ящика три на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ещё два добавлю
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Я ещё два добавлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не горячитесь.Разберитесь сначала,в чем дело.И у меня вообще-то вопрос-можно ли как-то решить возникшую проблему?Я лично думаю-уже невозможно...
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошая бабушка- внуки по сьемным квартирам скитаются! ну ничего- старость то у тебя не за горами а за плечами...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
хорошая бабушка- внуки по сьемным квартирам скитаются! ну ничего- старость то у тебя не за горами а за плечами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я должна была их всех квартирами обеспечить???Вы с дуба рухнули,что-ли?"Детке",то,на минуточку,35 лет...И за свою старость-я не беспокоюсь.Пусть они о своей подумают.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
А я должна была их всех квартирами обеспечить???Вы с дуба рухнули,что-ли?"Детке",то,на минуточку,35 лет...И за свою старость-я не беспокоюсь.Пусть они о своей подумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот с таким отношением - причем не только к снохе и внукам, но и к собственному сыну - ты и имеешь , что имеешь- что внуки и знать не знают тебя, бабушку...
не беспокоишься за свою старость? а зря.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
ну вот с таким отношением - причем не только к снохе и внукам, но и к собственному сыну - ты и имеешь , что имеешь- что внуки и знать не знают тебя, бабушку...
не беспокоишься за свою старость? а зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочу заметить-"на ты-" мы с вами-не переходили,и даже чаю не пришлось попить...Так что будьте корректнее...
Lady StervaВ ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться

77777777777777777 77777777777777777777
77777777777777777 77777777777777777777
СсылкаПожаловаться
а на каблучке и с пушком нету? 35 размер
stervoza .
Очень жаль и вас и вашу невестку. Сын меж двух огней. Помиритесь лучше с невесткой-сына не отдаляйте от себя. Ну как так вы не хотите внуков видеть... мир перевернулся...
АнонимВ ответ на stervoza .
stervoza .
Очень жаль и вас и вашу невестку. Сын меж двух огней. Помиритесь лучше с невесткой-сына не отдаляйте от себя. Ну как так вы не хотите внуков видеть... мир перевернулся...
СсылкаПожаловаться
Как помириться с невесткой??Ну как? Не представляю.Я с ней-и не ссорилась даже...И вы чего-то не поняли-мы с мужем хотели бы видеть внуков.Но нам,что судиться,что-ли?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем