Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А реально ли начать новую жизнь в 40 лет?

Я эту тему создала для Елены. Самой интересно. А в 41? А в 42?
Коммент По Существу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
211
Любовь Белова
Наша семья образовалась когда мне шел 43 год!до того момента я была в разводе уже много лет.Случай!пошли с девчонками подружками просто позагорать!И встретила там своего мужа!так что после 40 жизнь только начинается!
Людмила Карелина
новая жизнь может начаться только после рождения, а вот встретить новую любовь можно в любом возрасте
Людмила Карелина
я вышла замуж во второй раз в 38
Инна Иванова
А почему жизнь нужно начинать заново? Вы что до этого в коме были? Я второй раз замуж вышла в 38 и по большому счету она не сильно изменилась. Да и если я разойдусь с мужем, моя жизнь на этом не закончится. Неужели без мужчины и детей нельзя радоваться жизни?
Коммент По СуществуВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А почему жизнь нужно начинать заново? Вы что до этого в коме были? Я второй раз замуж вышла в 38 и по большому счету она не сильно изменилась. Да и если я разойдусь с мужем, моя жизнь на этом не закончится. Неужели без мужчины и детей нельзя радоваться жизни?
СсылкаПожаловаться
можно конечно. Но все приедается.
Инна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
можно конечно. Но все приедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наоборот живу все интереснее и интереснее.
Людмила КарелинаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
можно конечно. Но все приедается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семейная жизнь тоже приедается))
Коммент По СуществуВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
семейная жизнь тоже приедается))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. Надо уметь себе праздники в семье прям устраивать.
СофияВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А почему жизнь нужно начинать заново? Вы что до этого в коме были? Я второй раз замуж вышла в 38 и по большому счету она не сильно изменилась. Да и если я разойдусь с мужем, моя жизнь на этом не закончится. Неужели без мужчины и детей нельзя радоваться жизни?
СсылкаПожаловаться
полностью с вами согласна!!!
НатальяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А почему жизнь нужно начинать заново? Вы что до этого в коме были? Я второй раз замуж вышла в 38 и по большому счету она не сильно изменилась. Да и если я разойдусь с мужем, моя жизнь на этом не закончится. Неужели без мужчины и детей нельзя радоваться жизни?
СсылкаПожаловаться
:up:
Нона ВелоцкаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А почему жизнь нужно начинать заново? Вы что до этого в коме были? Я второй раз замуж вышла в 38 и по большому счету она не сильно изменилась. Да и если я разойдусь с мужем, моя жизнь на этом не закончится. Неужели без мужчины и детей нельзя радоваться жизни?
СсылкаПожаловаться
:up::)
морскаяВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А почему жизнь нужно начинать заново? Вы что до этого в коме были? Я второй раз замуж вышла в 38 и по большому счету она не сильно изменилась. Да и если я разойдусь с мужем, моя жизнь на этом не закончится. Неужели без мужчины и детей нельзя радоваться жизни?
СсылкаПожаловаться
:up:
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
Инна ИвановаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
СсылкаПожаловаться
В точку. Мой в санаторий на 1,5 недели собирается, так я дни считаю.
Коммент По СуществуВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
В точку. Мой в санаторий на 1,5 недели собирается, так я дни считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что сами не сьездиете в санаторий?
Инна ИвановаВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
А что сами не сьездиете в санаторий?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он у меня поедет органы движения лечить. На работе его отпустили, а у меня квартальный отчет. Недалеко, у нас в области. Похолостюю!!!
ValpurgiyaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Он у меня поедет органы движения лечить. На работе его отпустили, а у меня квартальный отчет. Недалеко, у нас в области. Похолостюю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Раиса Захаровна тоже поедет?!
ЕленаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А Раиса Захаровна тоже поедет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up::up::up:
Инна ИвановаВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А Раиса Захаровна тоже поедет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По этому фильму уже неделю прикалываемся. Сказала, что если будем с дочкой сидеть и читать "Спасибо тебе за Васю", то лучше ему не возвращаться.))) Мондражирую, конечно. Но муж заверяет, что едет туда лечится, да и хреновато ему.
ValpurgiyaВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
По этому фильму уже неделю прикалываемся. Сказала, что если будем с дочкой сидеть и читать "Спасибо тебе за Васю", то лучше ему не возвращаться.))) Мондражирую, конечно. Но муж заверяет, что едет туда лечится, да и хреновато ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушки! Уймите вашу мать!
Хочу на БалиВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
СсылкаПожаловаться
я тоже завидую иногда, самой себе когда была не замужем!
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
СсылкаПожаловаться
Это потому что сами долго незамужней не были. Хорошо там, где нас нет. Я знаю, сравнивала. ))) Не замужем хуже, чем замужем. За любимым мужем, естественно. )
АлександраВ ответ на Шум
Шум
Это потому что сами долго незамужней не были. Хорошо там, где нас нет. Я знаю, сравнивала. ))) Не замужем хуже, чем замужем. За любимым мужем, естественно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
СсылкаПожаловаться
Ура! Мне опять позавидовали!
Людмила Карелина
я иногда завидую не замужним теткам, живут себе без забот, без хлопот
СсылкаПожаловаться
Разведитесь с мужем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем