Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А родись счастливой"..

Почему девушке с невзрачной внешностью и средним умом проще устроить свою жизнь? А красавицы-отличницы-умницы  так по жизни и мыкаются, все чего-то ищут и ничего не находят.Сужу по своим одноклассницам.Такие девчонки... и несчастные.
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
ПыхарьВ ответ на Anna
Anna
Точно. Всех распугала, а теперь оправдываюсь. Редкой проницательности Пыхарь попался
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я думал, наоборот, от мужиков отбоя нет
Наталья Мурыгина
МНЕ ТОЖЕ С МУЖЧИНАМИ НЕ ВЕЗЕТ, прям бяда(((
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Мурыгина
Наталья Мурыгина
МНЕ ТОЖЕ С МУЖЧИНАМИ НЕ ВЕЗЕТ, прям бяда(((
СсылкаПожаловаться
Шибко вумная, как вутка...
Наталья МурыгинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Шибко вумная, как вутка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычная, просто хочется "прынца", а все подбираются , как на подбор в основном - алкоголики
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья Мурыгина
Наталья Мурыгина
обычная, просто хочется "прынца", а все подбираются , как на подбор в основном - алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, но надо обязательно "карму проработать" (или называйте как хотите), это непросто.
Моя тетя 2 мужей-алкоголиков пережила, и сценарий один в один. Подозреваю, что они с ней рядом чувствовали свою несостоятельность и все заканчивалось трагично. Помог психолог, сейчас счастливо замужем за третьим- работящий тракторист, который установил в доме патриархат и смог её подчинить себе! а раньше она верховодила, и всю энергию из своих мужей высасывала, жаждой власти...
Наталья Мурыгина
обычная, просто хочется "прынца", а все подбираются , как на подбор в основном - алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прынцу надобно  соответствовать.
Самая счастливаяВ ответ на Наталья Мурыгина
Наталья Мурыгина
обычная, просто хочется "прынца", а все подбираются , как на подбор в основном - алкоголики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это спившиеся прынцы:им умниц и красавиц не хватило,они женились на средних с невзрачной внешностью...И вот результат.
Ася Мarine
Умная женщина не может быть некрасивой. Уж эффектной быть её жизнь научит.) А вот личную жизнь с кондачка не устраивают, если извилины имеются. Поэтому, то, что замужней глупышке со стороны кажется мучением или "мыканьем", по счастливому выражению Вашему, умнице вполне привычно, комфортно и здорово. Потому что она понимает, что лучше одиночество, чем ежедневное насилие посредством нелюбимого мужчины.
Наталья АлександроваВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Умная женщина не может быть некрасивой. Уж эффектной быть её жизнь научит.) А вот личную жизнь с кондачка не устраивают, если извилины имеются. Поэтому, то, что замужней глупышке со стороны кажется мучением или "мыканьем", по счастливому выражению Вашему, умнице вполне привычно, комфортно и здорово. Потому что она понимает, что лучше одиночество, чем ежедневное насилие посредством нелюбимого мужчины.
СсылкаПожаловаться
А вот и нет. Есть у меня подруга красавица-умница, и несмотря на то, что компаний и друзей у нее множество, пару найти не может. Одинока и комплексовать уже начинает из-за этого. Не думаю, что это и есть счастье - гулять всю жизнь по свиданиям с разными мужчинами и так и не суметь остановиться на ком-то  и работать над отношениями.
Наталья МурыгинаВ ответ на Наталья Александрова
Наталья Александрова
А вот и нет. Есть у меня подруга красавица-умница, и несмотря на то, что компаний и друзей у нее множество, пару найти не может. Одинока и комплексовать уже начинает из-за этого. Не думаю, что это и есть счастье - гулять всю жизнь по свиданиям с разными мужчинами и так и не суметь остановиться на ком-то  и работать над отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так же, как и ваша подруга мыкаюсь и вся в комплексах(((
Наталья АлександроваВ ответ на Наталья Мурыгина
Наталья Мурыгина
я так же, как и ваша подруга мыкаюсь и вся в комплексах(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы серьезно, а не шутите, то комплексы - это лишнее. В каждом состоянии есть плюсы свои. 
ПС. Мне одиночество само по себе не нравится, но и замуж за кого попало бежать глупо. И вообще, как только успокоишься и начнешь жить в свое удовольствие - сразу найдется тот самый.
елена евгеньевнаВ ответ на Наталья Александрова
Наталья Александрова
Если Вы серьезно, а не шутите, то комплексы - это лишнее. В каждом состоянии есть плюсы свои. 
ПС. Мне одиночество само по себе не нравится, но и замуж за кого попало бежать глупо. И вообще, как только успокоишься и начнешь жить в свое удовольствие - сразу найдется тот самый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне одиночество стало нравиться. Из 40 лет 23 года работала, училась, работала, училась, зарабатывала. В личной жизни, как сглазили, череда не очень удачных отношений. А потом как перегорело. Зарабатываю, живу для себя, балую маму, отдыхаю (правда редко). Прихожу домой и наслаждаюсь одиночеством. И ничего менять не хочу.
Наталья АлександроваВ ответ на елена евгеньевна
елена евгеньевна
А мне одиночество стало нравиться. Из 40 лет 23 года работала, училась, работала, училась, зарабатывала. В личной жизни, как сглазили, череда не очень удачных отношений. А потом как перегорело. Зарабатываю, живу для себя, балую маму, отдыхаю (правда редко). Прихожу домой и наслаждаюсь одиночеством. И ничего менять не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дожив до 26 лет в полном одиночестве я приняла решение жить для себя, стала получать удовольствие от своего состояния. Поэтому понимаю, о чем Вы говорите.
Наталья АлександроваВ ответ на елена евгеньевна
елена евгеньевна
А мне одиночество стало нравиться. Из 40 лет 23 года работала, училась, работала, училась, зарабатывала. В личной жизни, как сглазили, череда не очень удачных отношений. А потом как перегорело. Зарабатываю, живу для себя, балую маму, отдыхаю (правда редко). Прихожу домой и наслаждаюсь одиночеством. И ничего менять не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто я искренне желаю, чтобы с возрастом Ваше мнение не поменялось, чтобы и дальше было комфортно.
елена евгеньевнаВ ответ на Наталья Александрова
Наталья Александрова
Просто я искренне желаю, чтобы с возрастом Ваше мнение не поменялось, чтобы и дальше было комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли оно изменится. Т.к. может быть я и встречу достойного мужчину, с которым захочу сложить семью, но вероятность этого чуть выше нуля. А заниматься перевоспитанием 40-50 летних "мальчуганов" (которые к своему почтенному возрасту имеют за душой только алименты, престарелых родителей и болящих бывших жен) не имею ни желания, ни возможностей. А "мужчина моей мечты мне так и не встретился", уже и не жду. Поэтому научилась ценить одиночество и материальную независимость от всех.
Наталья АлександроваВ ответ на елена евгеньевна
елена евгеньевна
Вряд ли оно изменится. Т.к. может быть я и встречу достойного мужчину, с которым захочу сложить семью, но вероятность этого чуть выше нуля. А заниматься перевоспитанием 40-50 летних "мальчуганов" (которые к своему почтенному возрасту имеют за душой только алименты, престарелых родителей и болящих бывших жен) не имею ни желания, ни возможностей. А "мужчина моей мечты мне так и не встретился", уже и не жду. Поэтому научилась ценить одиночество и материальную независимость от всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ваш подход правильный, не страдать же всю жизнь.
елена евгеньевна
Вряд ли оно изменится. Т.к. может быть я и встречу достойного мужчину, с которым захочу сложить семью, но вероятность этого чуть выше нуля. А заниматься перевоспитанием 40-50 летних "мальчуганов" (которые к своему почтенному возрасту имеют за душой только алименты, престарелых родителей и болящих бывших жен) не имею ни желания, ни возможностей. А "мужчина моей мечты мне так и не встретился", уже и не жду. Поэтому научилась ценить одиночество и материальную независимость от всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может не туда смотришь?
елена евгеньевнаВ ответ на Andrey
Andrey
Может не туда смотришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А куда надо? Подскажите, может чего и не знаю?
елена евгеньевна
А куда надо? Подскажите, может чего и не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Надо в корень зрить, а не на его кошелек и морду лица.
елена евгеньевнаВ ответ на Andrey
Andrey
Надо в корень зрить, а не на его кошелек и морду лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, нищий страхолюд, но с КОРНЕМ!!!!!!!! Не мужчина, а мечта. После 40 лет у многих ко всем имеющимся проблемам и корни начинают отказывать. Диалог прекращаю, а то договоримся до банальностей. :down:
Наталья Александрова
А вот и нет. Есть у меня подруга красавица-умница, и несмотря на то, что компаний и друзей у нее множество, пару найти не может. Одинока и комплексовать уже начинает из-за этого. Не думаю, что это и есть счастье - гулять всю жизнь по свиданиям с разными мужчинами и так и не суметь остановиться на ком-то  и работать над отношениями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще проблема гораздо  глубже. И не всегда зависит от внешности. Причиной одиночества могут быть и личные качества (неуживчивый характер) , и негативный семейный опыт ( в семье родителей) и свой собственный. А бывает все вместе.
Наталья АлександроваВ ответ на Иринья
Иринья
Вообще проблема гораздо  глубже. И не всегда зависит от внешности. Причиной одиночества могут быть и личные качества (неуживчивый характер) , и негативный семейный опыт ( в семье родителей) и свой собственный. А бывает все вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В этом я с Вами согласна. С другой стороны, какая бы не была внешность, запросы слишком высоки ,и у мужчин возникает логический вопрос - а что взамен получат они. Ведь все отношения это некий симбиоз, где каждая сторона получает что-то от другой. Может, грубо прозвучит, но женщины устроены одинаково, понимаете в каком смысле. Вопрос в том, что и как она может дать помимо этого. Я вот вижу проблему своей той же своей подруги, что она по своему выражению недавнему хочет *рахаться на Мальдивах ,а детей и подобные обязательства в пень, любит спать все выходные , и вечера проводить за сериалами. Ну не знаю, кто готов за такой набор возить на Мальдивы ))))
Наталья Александрова
В этом я с Вами согласна. С другой стороны, какая бы не была внешность, запросы слишком высоки ,и у мужчин возникает логический вопрос - а что взамен получат они. Ведь все отношения это некий симбиоз, где каждая сторона получает что-то от другой. Может, грубо прозвучит, но женщины устроены одинаково, понимаете в каком смысле. Вопрос в том, что и как она может дать помимо этого. Я вот вижу проблему своей той же своей подруги, что она по своему выражению недавнему хочет *рахаться на Мальдивах ,а детей и подобные обязательства в пень, любит спать все выходные , и вечера проводить за сериалами. Ну не знаю, кто готов за такой набор возить на Мальдивы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и такие мужчины тоже есть .. не желающие детей, любящие пожить в кайф. Ей нужно поближе к такому кругу мужчин подобраться. Среди водителей- сантехников не найдет подходящего :)
А за какой набор надо возить на Мальдивы кстати?
Наталья АлександроваВ ответ на Иринья
Иринья
Ну и такие мужчины тоже есть .. не желающие детей, любящие пожить в кайф. Ей нужно поближе к такому кругу мужчин подобраться. Среди водителей- сантехников не найдет подходящего :)
А за какой набор надо возить на Мальдивы кстати?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, точно  не знаю, опыта не хватает в данной области :D:D:D 
ДЛя того, чтобы быть с таким мужчиной, мне кажется, и самой надо обладать специфическим характером, ничего не требовать, не скулить, не нудить и быть всегда готовой к его капризам.
Наталья Александрова
Ой, точно  не знаю, опыта не хватает в данной области :D:D:D 
ДЛя того, чтобы быть с таким мужчиной, мне кажется, и самой надо обладать специфическим характером, ничего не требовать, не скулить, не нудить и быть всегда готовой к его капризам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы думаете состоятельные мужчины обладают склонностью к послушным и безмолвным женщинам? Это будет ровня его прислуге. наоборот, должен быть яркий характер помимо внешности, способность привлечь и держать его внимание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем