Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"А родись счастливой"..

Почему девушке с невзрачной внешностью и средним умом проще устроить свою жизнь? А красавицы-отличницы-умницы  так по жизни и мыкаются, все чего-то ищут и ничего не находят.Сужу по своим одноклассницам.Такие девчонки... и несчастные.
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
Василиса
просто невзрачные никого не интересуют и плевать как там они и с кем живут, а жизнь красоток интересна всем)))
Voodoo
Кроме мозгов и внешности неплохо бы иметь и приятный характер. И доброе сердце тоже не повредит.
ИриньяВ ответ на Voodoo
Voodoo
Кроме мозгов и внешности неплохо бы иметь и приятный характер. И доброе сердце тоже не повредит.
СсылкаПожаловаться
На самом деле неизвестно что необходимо бы. Некоторые и с мерзкими характерами и злющие и страшные и замужем )
Светик-СемицветикВ ответ на Иринья
Иринья
На самом деле неизвестно что необходимо бы. Некоторые и с мерзкими характерами и злющие и страшные и замужем )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мужик карму отрабатывает, не иначе)))))
АникаВ ответ на Voodoo
Voodoo
Кроме мозгов и внешности неплохо бы иметь и приятный характер. И доброе сердце тоже не повредит.
СсылкаПожаловаться
согласна
Элла
А кто сказал что у ней невзрачная внешность и средний ум?вы,я,он???,так может она считает что та невзрачная и с средним умом))),никогда недооценивайте людей,вы будете в проигрыше
АникаВ ответ на Элла
Элла
А кто сказал что у ней невзрачная внешность и средний ум?вы,я,он???,так может она считает что та невзрачная и с средним умом))),никогда недооценивайте людей,вы будете в проигрыше
СсылкаПожаловаться
все верно
ЭллаВ ответ на Аника
Аника
все верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аника  привет)),как у вас там с документами,с работой?
АникаВ ответ на Элла
Элла
Аника  привет)),как у вас там с документами,с работой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет))) Планируем расписаться.Это решит часть проблем.
ЭллаВ ответ на Аника
Аника
Привет))) Планируем расписаться.Это решит часть проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да  уж давно пора)))
АникаВ ответ на Элла
Элла
Да  уж давно пора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добываем его документ о разводе с украины)))) без этого ни как))))))
ЭллаВ ответ на Аника
Аника
Добываем его документ о разводе с украины)))) без этого ни как))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я те тогда не стала писать,только без обид,он случаем не обманывает?Документ может любой взять или как это оформить у натариуса,на имя чел.кто может его пойти и звять,доверенность оформить
АникаВ ответ на Элла
Элла
Я те тогда не стала писать,только без обид,он случаем не обманывает?Документ может любой взять или как это оформить у натариуса,на имя чел.кто может его пойти и звять,доверенность оформить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он уже сделал доверенность и отправил сыну туда. Как только он получит это,нам пришлет
ЭллаВ ответ на Аника
Аника
Он уже сделал доверенность и отправил сыну туда. Как только он получит это,нам пришлет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Поняла)))
АникаВ ответ на Элла
Элла
Поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:):up:
Оксана Трембач
ну вот куда тут ни плюнь - одни не устроенные красотки)) давайте выкладывать к своим комментам свои фотки дабы не вводить в заблуждение. саму себя красивой кто угоднол назвать может, и красивой и умной и скромной и воспитанной... и при этом одинокой... вот по любому че-то тут не так. это как в отношениях: никогда не бывает виноват кто-то один - отношение одного = следствие поведения другого и наоборот
Оксана Трембач
ну вот куда тут ни плюнь - одни не устроенные красотки)) давайте выкладывать к своим комментам свои фотки дабы не вводить в заблуждение. саму себя красивой кто угоднол назвать может, и красивой и умной и скромной и воспитанной... и при этом одинокой... вот по любому че-то тут не так. это как в отношениях: никогда не бывает виноват кто-то один - отношение одного = следствие поведения другого и наоборот
СсылкаПожаловаться
По поводу "чё-то тут не так", я в своё время много анализировала. Доанализировалась до семьи, воспитания и срытых страхов. Потом поняла, что ещё больше запуталась и забила анализировать. Почти сразу нашла. )
Элла
Кто нить объяснит,тема висит"ребёнок вне брака",а зайти не могу????
Наталья МурыгинаВ ответ на Элла
Элла
Кто нить объяснит,тема висит"ребёнок вне брака",а зайти не могу????
СсылкаПожаловаться
модеры скрыли
Наталья Мурыгина
модеры скрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да поняла уж,че висит то???я уж было подумала вход по пропускам))
Наталья Мурыгина
модеры скрыли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чё скрыли-то ? Нецензурно написана была?
Лили - яВ ответ на Шум
Шум
А чё скрыли-то ? Нецензурно написана была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нормальная тема была, не понятно, почему скрыли.
мария титчева
у меня знакомая есть - была редкостная красавица, и.. ВУЗа не окончила, среда общения - средняя.. и жениться никто не спешил - были уверены что с начальниками она будет спать..так оно по сути и было, только после первого раннего развода - так никто и не  позарился на эту красу ..зато самомнения - на пятерых хватит..порой вспомнишь - смешно до слёз...как она сама себя утешала..
ПыхарьВ ответ на мария титчева
мария титчева
у меня знакомая есть - была редкостная красавица, и.. ВУЗа не окончила, среда общения - средняя.. и жениться никто не спешил - были уверены что с начальниками она будет спать..так оно по сути и было, только после первого раннего развода - так никто и не  позарился на эту красу ..зато самомнения - на пятерых хватит..порой вспомнишь - смешно до слёз...как она сама себя утешала..
СсылкаПожаловаться
Твое поведение тоже иногда смешно до слез и че?
мария титчеваВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
Твое поведение тоже иногда смешно до слез и че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что тебе моё поведение?! стой в стороне и смейся...ничего  больше тебе и не остается...и рассчитывать  тебе не на что - ты это знаешь.. так что смешон скорее ты...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем