Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с каким приданым вы женились/замуж выходили?

Салют, форум) Смешное слово- приданое) Раньше ковры покупали, перины, стиральные машины, кровати впрок))) Вы с чем в брак вступали?)))
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Всем Привет
у меня свои были труселя в клеточьку.. новые, красивые, их хлопка сделатые..
Кира
Я даже как-то маме обиженно высказала, что никакого приданого не было у меня никогда. Она мне на это: мы ещё калым будем брать за такую тебя. И ведь берут))))))))))
Александра АндрееваВ ответ на Кира
Кира
Я даже как-то маме обиженно высказала, что никакого приданого не было у меня никогда. Она мне на это: мы ещё калым будем брать за такую тебя. И ведь берут))))))))))
СсылкаПожаловаться
пральна, надо вкладывать не в приданое, а в мозги)
Александра Андреева
пральна, надо вкладывать не в приданое, а в мозги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Лариса Петрова
Начиная с гарнитура спального и до шлепанцев домашних))) Пришлось сразу жилье покупать, чтоб было где размещаться)) А то не взяли бы еще)
Софи_
1-комн.квартира с евроремонтом,полностью "упакованная",до мелочей.Дача.Хорошая высокооплачиваемая работа.
Комментарий удален.Почему?
Софи_В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ага!И не прогадал!
Ал
Ничего. Всё купили сами, к свадьбе. И квартиру служебную дали через пару месяцев после росписи. Пока ждали, жили в трёшке, сторожили кошку, пока хозяева отдыхали.
dintra leis
КоZа
С сумкой учебников и "пузом";)))) Зимой в осеннем пальто и демисезонных сапогах ушла из дома. По дороге купили тапочки.
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почти) В училище училась, на третьем курсе, предипломную практику беременная приходила секретарем у директора училища.
Комментарий удален.Почему?
КоZаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что есть, то есть))) Зато квартиру вместе купили, сыновей вырастили, в институте учатся, сейчас старшему квартиру "строим";) Вся жизнь вместе, с мужем дольше чем без)
Солнечное Солнышко
Со своей квартирой. А еще с компьютером. Да, и машинкой стиральной Bosh, тогда еще германской сборки... До сих пор, кстати, работает...
Комментарий удален.Почему?
Michelle-MA-bellВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
"Взамуж" в 16 лет?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
понравилось хоть?))) ночью то?)))))))
Комментарий удален.Почему?
Сумерки БоговВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3



Michelle-MA-bellВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот это кино!

Michelle-MA-bellВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Через сколько месяцев развелись?
Michelle-MA-bell
Сын взял жену с "солидным приданным" в виде долга перед Налоговым Департаментом. Больше у неё ничего не было.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем