Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с какой радости свекровь должна любить невесткиных внуков?

Читала в контакте группы трепетных невесток, как они не желают давать свекровям детей или скрывают от родителей мужа свою драгоценную беременность? Но и какое отношение они хотят к своим детям? Какой привет - такой и ответ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Аноним
Я не свекровь.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я не свекровь.
СсылкаПожаловаться
А почему тогда Вас так беспокоит отношение невесток к свекровям?)))
Светлана)))
А какое отношение они хотят к своим детям? И разве отношение свекровей к внукам зависит от того, чего хотят невестки? Вы поменьше всякую ерунду читайте.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
А какое отношение они хотят к своим детям? И разве отношение свекровей к внукам зависит от того, чего хотят невестки? Вы поменьше всякую ерунду читайте.
СсылкаПожаловаться
Обижаются, что бабушка не дарит подарки.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Обижаются, что бабушка не дарит подарки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, опять подарки..... Как будто это показатель любви. Все люди разные. Кто-то любит дарить подарки, кто-то нет. Да и незачем без конца дарить подарки, от этого теряется их ценность. Свекровь может не подарить ни одного подарка, но если что с ребенком случится - отдаст все, что у нее есть
СветланаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах, опять подарки..... Как будто это показатель любви. Все люди разные. Кто-то любит дарить подарки, кто-то нет. Да и незачем без конца дарить подарки, от этого теряется их ценность. Свекровь может не подарить ни одного подарка, но если что с ребенком случится - отдаст все, что у нее есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правда.
Бабочка
вы глупая. если уж свекровке так не нравится невсткино поведение - то отношение у свекрови должно портиться к НЕВЕСТКЕ. т.к. это её, свекровкины ВНУКИ, дети ЕЁ сына
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
вы глупая. если уж свекровке так не нравится невсткино поведение - то отношение у свекрови должно портиться к НЕВЕСТКЕ. т.к. это её, свекровкины ВНУКИ, дети ЕЁ сына
СсылкаПожаловаться
А мать их невестка.
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А мать их невестка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что
НикитишнаВ ответ на Бабочка
Бабочка
ну и что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а это типа чужие уб лю дки..а вот от дочи-это родные внуки....вообще умопомрачительное разделение деток..
БабочкаВ ответ на Никитишна
Никитишна
а это типа чужие уб лю дки..а вот от дочи-это родные внуки....вообще умопомрачительное разделение деток..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это от их, свекровкиной, тупости
anna nesterova
Во ржачка)) это дети не невестки, а сына!
БабочкаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Во ржачка)) это дети не невестки, а сына!
СсылкаПожаловаться
оченно тупые анонимы пошли
anna nesterovaВ ответ на Бабочка
Бабочка
оченно тупые анонимы пошли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооооочень!!
anna nesterova
Судя по ответам, троллебусссс еще тот((
Это я
Согласна. Так та, что скрввает, ещё и плодится на территории свекрови - это вторая беременность. А спросить человека, настреляло это удобно, да и просто вежливо поставить в известность - это не царское дело. Вот тогда пусть мужья на квартиры зарабатывают... А то поприволят девиц неадекватных... Все им свекровь не угодит
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Согласна. Так та, что скрввает, ещё и плодится на территории свекрови - это вторая беременность. А спросить человека, настреляло это удобно, да и просто вежливо поставить в известность - это не царское дело. Вот тогда пусть мужья на квартиры зарабатывают... А то поприволят девиц неадекватных... Все им свекровь не угодит
СсылкаПожаловаться
Вот-вот.
Волчара
Так-то дети от сына, а не приблудные. Хотя я читала теорию, что внуки от дочерей ближе. Мол, чей бы бык ни скакал, а теленочек наш. Но это уж дикость какчя-то.
chernecatВ ответ на Волчара
Волчара
Так-то дети от сына, а не приблудные. Хотя я читала теорию, что внуки от дочерей ближе. Мол, чей бы бык ни скакал, а теленочек наш. Но это уж дикость какчя-то.
СсылкаПожаловаться
Несусветная. Сами-то бабки по себе судят о быках, что ли? И вот из поколения в поколение повторяют, что невестка - чужой человек. Мракобесная мерзость. Мне внучка близкий человек, по крови и по духу, да и мама ее, пусть даже после развода
НикитишнаВ ответ на Волчара
Волчара
Так-то дети от сына, а не приблудные. Хотя я читала теорию, что внуки от дочерей ближе. Мол, чей бы бык ни скакал, а теленочек наш. Но это уж дикость какчя-то.
СсылкаПожаловаться
именно..а от сына вроде не от сына а- от МЕРЗАВКИНЕВЕСТКИ- Нагулянные ...просто пистец ...
Элла
С двух сторон глупость, у молодой мудрости нет, а старая ее просто не нажила.
МашкаВ ответ на Элла
Элла
С двух сторон глупость, у молодой мудрости нет, а старая ее просто не нажила.
СсылкаПожаловаться


ЭллаВ ответ на Машка
Машка


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты ж моя лапка)))
на те мороженку))
МашкаВ ответ на Элла
Элла
Ты ж моя лапка)))
на те мороженку))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


татьяна поповаВ ответ на Элла
Элла
С двух сторон глупость, у молодой мудрости нет, а старая ее просто не нажила.
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем