Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с ней было здорово посмеяться

Вот уже лет 10 вспоминаю одну девушку, не красавица, пухлая, но такая забавная, мы с ней постоянно смеялись, у нее было просто отменное чю, так меня никто не веселил. С тех пор столько времени прошло и женщин, и красавиц и кудесниц, а так тепло и легко было только с ней. Она давно замужем, вполне счастлива, а я один, перебираю и жалею, что в свое время не выбрал ее задор( Эх, знать бы тогда, что внешность в женщинах встанет для меня на второе место. Смейтесь, девчонки, с нами, чаще
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мюмзик
что имеем,не храним, потерявши плачем...обычная история
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
что имеем,не храним, потерявши плачем...обычная история
СсылкаПожаловаться
Поздно понял(
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Поздно понял(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снявши голову-по волосам не плачут... Ищите девушку похожую на ту...Не ведитесь на мишуру с ногами от ушей-но пустой душой.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Ольга
Ольга
Снявши голову-по волосам не плачут... Ищите девушку похожую на ту...Не ведитесь на мишуру с ногами от ушей-но пустой душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какую уже девушку? старость пришла, вовремя хохотать надо было )))
Татьяна Анатольевна
Смеемся)
София Марченко
бывает))
ТрямТрям
и на старуху, бывает проруха
Кристина
Вы это мужчинам рассказывайте, а не нам... Мы-то знаем, что вы глазами любите... А про душу вспоминаете, только когда у вас песок из *опы сыпаться начинает...
одуванчик
Мне мой так муж говорит, что издалека слышал мой смех, думаю он сыграл не последнюю роль))
Василиса
Так кто же против, учитесь шутить смешно)))
Мария Титчева
так хочется виски цветов безудержного секса! вызывайте такси! - Таня, ты не переоцениваешь таксиста?!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
так хочется виски цветов безудержного секса! вызывайте такси! - Таня, ты не переоцениваешь таксиста?!
СсылкаПожаловаться

хорошая шутка )))
Мария ТитчеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк

хорошая шутка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я ей сказал - жили плохо а давай разведёмся как люди.. нет блин - приехала в суд пьяная с подругами и с гармонистом...
Елена
а что вас тогда остановило?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а что вас тогда остановило?
СсылкаПожаловаться
Стандарты в голове были, грудь - только такая, рост - такой, волосы - такие, и никак иначе.
Комментарий удален.Почему?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
кому он теперь нужен,вялый гладиолус?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
кому он теперь нужен,вялый гладиолус?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну не совсем уж вялый
Мудрый Оранжевый Йослик
Гришка, ты? Я так до сих пор и смеюсь. Теперь уже с мужем))))
Мудрый Оранжевый Йослик
Гришка, ты? Я так до сих пор и смеюсь. Теперь уже с мужем))))
СсылкаПожаловаться

Я рад, поверь, за тебя)
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Аноним
Аноним

Я рад, поверь, за тебя)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я рада за себя.
А серьезно - ситуация почти один в один как у меня была. Он, правда, тоже женился, троих детей растит. Но переодически о его сожалениях общие друзья сообщают) И мы с мужем 20 лет уже вместе "смеемся". Я ведь тоже того... не худышечка)
Мудрый Оранжевый Йослик
И я рада за себя.
А серьезно - ситуация почти один в один как у меня была. Он, правда, тоже женился, троих детей растит. Но переодически о его сожалениях общие друзья сообщают) И мы с мужем 20 лет уже вместе "смеемся". Я ведь тоже того... не худышечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы вот такие самые лучшие, как выясняется)
Сноу Уайт
и совсем не попадались веселые? да быть такого не может! в нашей стране у женщин отменное чувство юмора на мой взгляд!))))
одуванчик
Вы знаете, в жизни ведь все бывает, мало ли останется одна без мужа, тогда не упустите ее второй раз! Удачи!
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Вы знаете, в жизни ведь все бывает, мало ли останется одна без мужа, тогда не упустите ее второй раз! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Я не упускаю ее из виду)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем