Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А/С- продолжение

Ой здравствуйте девочки, это опять я вчера вам писала, некоторые нагрубили мне , настроение испортилось, да и тему мою закрыли. В общем я вчера была в плохом настроении и согласилась с мужем на эту шалость, он смазал его растительным теплым маслом и очень плавно вошел. Сперва правда было неприятно, а потом я испытала такой кайф, да я еще стимулировала себе клитор во время этой забавы. Я теперь не только как вы советовали раз в месяц, а гораздо чаще буду это делать. И вам настоятельно рекомендую попробовать этот экзотический вид секса, особенно если у вашего мужа небольшой, как у моего, и не забудьте клизму перед этим делом. Удачи вам всем!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
ШумВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мамадарахая, как я скучно живу..., а че маслом? Искусственные лубриканты не по карману?
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже удивляюсь... Зачем масло? Говорят раньше вообще вазилин использовали...
Леди КсюВ ответ на Шум
Шум
Я вот тоже удивляюсь... Зачем масло? Говорят раньше вообще вазилин использовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раньше, в СССР, вообще секса не было, а вазелином сиськи коровам мазали
Древо жизниВ ответ на Шум
Шум
Я вот тоже удивляюсь... Зачем масло? Говорят раньше вообще вазилин использовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катька! ВазИлин, да будет тебе известно, это для заднеприводных, а тут женсчина, панышь)))
Древо жизниВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Катька! ВазИлин, да будет тебе известно, это для заднеприводных, а тут женсчина, панышь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*панымашь
Древо жизни
Катька! ВазИлин, да будет тебе известно, это для заднеприводных, а тут женсчина, панышь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, пра-а-асти засГанку. Во всех смыслах тупая. Осознала (((((((
МаргаритаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Мамадарахая, как я скучно живу..., а че маслом? Искусственные лубриканты не по карману?
СсылкаПожаловаться
Как сказать... По своему опыту-от лубрикантов жжёт адски. А вот тайское кокосовое масло-все ок
Леди КсюВ ответ на Маргарита
Маргарита
Как сказать... По своему опыту-от лубрикантов жжёт адски. А вот тайское кокосовое масло-все ок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки не берите перцовый, возьмите с ромашкой!
МаргаритаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Таки не берите перцовый, возьмите с ромашкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советуете то, чем пользуетесь Вы?)) Марка данного продукта?)) в аптеках не попадалось
Леди КсюВ ответ на Маргарита
Маргарита
Советуете то, чем пользуетесь Вы?)) Марка данного продукта?)) в аптеках не попадалось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Забегите в секс-шоп...
Лапуля
Розовый аноним
Лидия Романова
Мужик-масляная писька))))
ЯИринаВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Мужик-масляная писька))))
СсылкаПожаловаться
Ахаааааа-да!!!
Анна_ЛВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Мужик-масляная писька))))
СсылкаПожаловаться



точно!)
Енотик Филя
это пропаганда а/с?
Лидия РомановаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
это пропаганда а/с?
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша! Не пропаганда,а метод избавления от негатива))) Видите аноним,какой ранимый? На форуме нагрубили-успокоилась! И нам советует на вооружение взять:наорал начальник-"долбись";нахамили в метро,на форуме-"долбись"; сыро и слякотно-"долбись"....Знай себе "перчик" теплым маслом смазывай....

MAKITA-2018
ип***сь на здоровьице)))
эльза лапина

Приветик, пукни в пакетик
А чо не сливочным мазал то?
Приветик, пукни в пакетик
А чо не сливочным мазал то?
СсылкаПожаловаться
Вазелин, наверное, закончился)
Приветик, пукни в пакетик
А чо не сливочным мазал то?
СсылкаПожаловаться
Оно это... с пальмовым маслом всё... Вредно, говорят... )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Оно это... с пальмовым маслом всё... Вредно, говорят... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да) если не хватает на лубрикант, то и на сливочное масло без пальмового не хватит))))
Приветик, пукни в пакетик
ну да) если не хватает на лубрикант, то и на сливочное масло без пальмового не хватит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот видишь, как всё просто! )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Шум
Шум
Вот видишь, как всё просто! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поможем всем миром! Отправь смс сообщение А.С. на номер 5555 и помоги паре купить смазку!
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ахаха)))) анал-с форева )))
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ахаха)))) анал-с форева )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем