Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А/С- продолжение

Ой здравствуйте девочки, это опять я вчера вам писала, некоторые нагрубили мне , настроение испортилось, да и тему мою закрыли. В общем я вчера была в плохом настроении и согласилась с мужем на эту шалость, он смазал его растительным теплым маслом и очень плавно вошел. Сперва правда было неприятно, а потом я испытала такой кайф, да я еще стимулировала себе клитор во время этой забавы. Я теперь не только как вы советовали раз в месяц, а гораздо чаще буду это делать. И вам настоятельно рекомендую попробовать этот экзотический вид секса, особенно если у вашего мужа небольшой, как у моего, и не забудьте клизму перед этим делом. Удачи вам всем!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Жаба-МордоедВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Щоб завидовали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Якась дурня...
Звездафшоке
мама дорохая...что это я вчера пропустила....
Древо жизни
Тоже, что ли, попробовать вечерком...
Татьяна Иванова
Лёд тронулся! Теперь осталось освоить фистинг.)))))))
Жаба-Мордоед
Где фотки???
все ку - ку
Хорошие темы сносят , а заднее отверстие этой ЧУЧЕЛЫ висит .. да уж
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем