Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с вами подобное случалось?

Бежала на автобус, водитель с кондуктором меня не заметили. В итоге зажало дверями обе руки, одну как-то удалось высвободить. И тут автобус поехал, а я прицепом за ним, в салоне автобуса только рука. В результате уже неделю хожу с этой красотой. Водитель был в непроницаемо-чёрных очках, поэтому ничего не видел, хотя орал весь салон, я тоже, как вы понимаете не молчала.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ал
Ал
хозяин маршрута наш бывший сосед, мать его и сейчас живёт в нашем доме, не хочу притчей во языцех стать, ну их эти деньги, с соседями надо ладить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хозяин маршрута наш бывший сосед, мать его и сейчас живёт в нашем доме, не хочу притчей во языцех стать, ну их эти деньги, с соседями надо ладить

ясно, ну тогда пусть бесплатно месяц хотя бы возят пока гематома не пройдёт!!!
Удмуртия Лучезарная
хозяин маршрута наш бывший сосед, мать его и сейчас живёт в нашем доме, не хочу притчей во языцех стать, ну их эти деньги, с соседями надо ладить

ясно, ну тогда пусть бесплатно месяц хотя бы возят пока гематома не пройдёт!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да где там его автобуса дождёшься, я лучше на первый попавший сяду
СимАчка КошкинаВ ответ на Удмуртия Лучезарная
Удмуртия Лучезарная
Запомнить номер автобуса, время рейса и настучать в транспортное предприятие вашего города. С водителя должны взять объяснительную, а вы должны предоставить из травматологии справку о травме.
Выздоравливайте.


Мда с такими доказательствами на руке можно и бабок срубить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно. Страховка на предприятии бывает по таким случаям. или в несчастный случай оформляют без вины пострадавшего. Тогда тоже деньги выплачивают.
СимАчка Кошкина
конечно. Страховка на предприятии бывает по таким случаям. или в несчастный случай оформляют без вины пострадавшего. Тогда тоже деньги выплачивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это наверно в случаях, когда лечение понадобилось, лекарства там всякие покупает "жертва" или в больницу попадёт. а тут что? синяк просто.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ал
Ал
так это наверно в случаях, когда лечение понадобилось, лекарства там всякие покупает "жертва" или в больницу попадёт. а тут что? синяк просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно хоть синяк. У нас было вообще такое - водитель в автобусе применил экстренное торможение из-за маршрутки нарушившей ПДД, женщина в салоне (стояла) не удержалась, упала и получила вывих руки. Точно, кстати, не помню, может, там и перелом был...просто я в охране труда раньше работала, в архивы собирала все их документы по несчастным случая и вот на такой акт о НЧ в транспорте наткнулась.
СимАчка Кошкина
ладно хоть синяк. У нас было вообще такое - водитель в автобусе применил экстренное торможение из-за маршрутки нарушившей ПДД, женщина в салоне (стояла) не удержалась, упала и получила вывих руки. Точно, кстати, не помню, может, там и перелом был...просто я в охране труда раньше работала, в архивы собирала все их документы по несчастным случая и вот на такой акт о НЧ в транспорте наткнулась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я один раз тоже так же летела, когда автобус затормозил резко, приземлилась к мужику на колени))) надеюсь, что ничего ему не отбила
СимАчка КошкинаВ ответ на Ал
Ал
я один раз тоже так же летела, когда автобус затормозил резко, приземлилась к мужику на колени))) надеюсь, что ничего ему не отбила
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я думаю, он не обиделся)))))
СимАчка Кошкина
я думаю, он не обиделся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хахаха
СимАчка КошкинаВ ответ на Ал
Ал
так это наверно в случаях, когда лечение понадобилось, лекарства там всякие покупает "жертва" или в больницу попадёт. а тут что? синяк просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а еще если травма случилась в транспорте при следовании на работу, предприятие должно оформить несчастный случай и оплатить вам лечение.
СимАчка Кошкина
а еще если травма случилась в транспорте при следовании на работу, предприятие должно оформить несчастный случай и оплатить вам лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я не на работу ехала, по своим делам
СимАчка Кошкина
а еще если травма случилась в транспорте при следовании на работу, предприятие должно оформить несчастный случай и оплатить вам лечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При условии , что пассажир купил билет !
Удмуртия Лучезарная
Запомнить номер автобуса, время рейса и настучать в транспортное предприятие вашего города. С водителя должны взять объяснительную, а вы должны предоставить из травматологии справку о травме.
Выздоравливайте.


Мда с такими доказательствами на руке можно и бабок срубить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошли времена срубить бабок за синяк ! Пассажирские страховки существуют , не купила билет - не будет тебе бабок . Заявляю , как спец!
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на антася
антася
Прошли времена срубить бабок за синяк ! Пассажирские страховки существуют , не купила билет - не будет тебе бабок . Заявляю , как спец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошли времена срубить бабок за синяк ! Пассажирские страховки существуют , не купила билет - не будет тебе бабок . Заявляю , как спец!

ну, тогда понятно, почему бедной женщине билет не продали!
Удмуртия Лучезарная
Прошли времена срубить бабок за синяк ! Пассажирские страховки существуют , не купила билет - не будет тебе бабок . Заявляю , как спец!

ну, тогда понятно, почему бедной женщине билет не продали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот гады, а я подумала, чтобы вину загладить...
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на Ал
Ал
вот гады, а я подумала, чтобы вину загладить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот гады, а я подумала, чтобы вину загладить...

по ходу нет ...и обтрухались они , чтобы не оштрафовали и не раскомандировали по другим не приглядным местам!
Удмуртия Лучезарная
вот гады, а я подумала, чтобы вину загладить...

по ходу нет ...и обтрухались они , чтобы не оштрафовали и не раскомандировали по другим не приглядным местам!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сво...,ладно утешусь тем, что и так не пошла бы заявлять на них, так хоть на билете сэкономила
АлВ ответ на антася
антася
Прошли времена срубить бабок за синяк ! Пассажирские страховки существуют , не купила билет - не будет тебе бабок . Заявляю , как спец!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот почему они с меня не стали денег за проезд требовать))))
Mega Girl
сколько был пробег к в км?
АлВ ответ на Mega Girl
Mega Girl
сколько был пробег к в км?
СсылкаПожаловаться
да метров десять, не больше
Жужа
Хорошо хоть рука и бежать могла. Вот когда в час-пик на ст.м. Технологический институт при пересадке тетка толстым задом выпихнула худощавого хачика, причем не всего, а частями: тело за дверями и голову дверьми в вагоне зажало... Хорошо помню его грустно выпученные глаза и слова со вздохом "добЭгался!". Вагон ржал весь, но ему не до смеха было. Электричка не поедет при неполном закрытии дверей, но он мог и не знать таких нюансов.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Хорошо хоть рука и бежать могла. Вот когда в час-пик на ст.м. Технологический институт при пересадке тетка толстым задом выпихнула худощавого хачика, причем не всего, а частями: тело за дверями и голову дверьми в вагоне зажало... Хорошо помню его грустно выпученные глаза и слова со вздохом "добЭгался!". Вагон ржал весь, но ему не до смеха было. Электричка не поедет при неполном закрытии дверей, но он мог и не знать таких нюансов.
СсылкаПожаловаться
Вот как раз! Когда шок прошёл, первая мысль была, а если бы шею пережало, там же и сонные артерии и яремная... испугалась задним числом.
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
Вот как раз! Когда шок прошёл, первая мысль была, а если бы шею пережало, там же и сонные артерии и яремная... испугалась задним числом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и напридумывала еще кошмаров кошмарных, как у нас, у женщин, это водится...
АлВ ответ на Жужа
Жужа
и напридумывала еще кошмаров кошмарных, как у нас, у женщин, это водится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не говорите((( я вот всегда так, когда что-нибудь случится...
ЖужаВ ответ на Ал
Ал
не говорите((( я вот всегда так, когда что-нибудь случится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Помню подростками еще, жили на Театральной площади, где у нас Мариинский театр и консерватория. Там у автобуса № 3 было кольцо. Идем мы с подругой (а нам зачем-то на Лиговку надо было), а рядом бабушка с палочкой, несчастненькая такая, ковыляет... И вдруг я замечаю, что автобус уже ушел со стоянки и переехал на остановку и на всех парах готов рвануть... Кричу подруге: "Тройка уходит!!!" И что Вы думаете? Бабушка таки палочку под мышку и каааак почесала. Прибёгла первая к дверям. Мы, помнится, долго удивлялись, насколько шустрые у нас старушки, а с виду и не скажешь. Но сколько аварий они этим своим "а вдруг сегодня последний трамвай/автобус/троллейбус" вызывали. Вроде, не в сельпо живем, где автобус 2 раза в сутки приезжает.
АлВ ответ на Жужа
Жужа
Помню подростками еще, жили на Театральной площади, где у нас Мариинский театр и консерватория. Там у автобуса № 3 было кольцо. Идем мы с подругой (а нам зачем-то на Лиговку надо было), а рядом бабушка с палочкой, несчастненькая такая, ковыляет... И вдруг я замечаю, что автобус уже ушел со стоянки и переехал на остановку и на всех парах готов рвануть... Кричу подруге: "Тройка уходит!!!" И что Вы думаете? Бабушка таки палочку под мышку и каааак почесала. Прибёгла первая к дверям. Мы, помнится, долго удивлялись, насколько шустрые у нас старушки, а с виду и не скажешь. Но сколько аварий они этим своим "а вдруг сегодня последний трамвай/автобус/троллейбус" вызывали. Вроде, не в сельпо живем, где автобус 2 раза в сутки приезжает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бабушки есть очень выносливые, вы бы смогли целый день на солнцепёке торговать?))) я нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем