Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с вами подобное случалось?

Бежала на автобус, водитель с кондуктором меня не заметили. В итоге зажало дверями обе руки, одну как-то удалось высвободить. И тут автобус поехал, а я прицепом за ним, в салоне автобуса только рука. В результате уже неделю хожу с этой красотой. Водитель был в непроницаемо-чёрных очках, поэтому ничего не видел, хотя орал весь салон, я тоже, как вы понимаете не молчала.
Ал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
193
Матвеидзе
ой бяда бяда...
Матвеидзе
ой бяда бяда...
СсылкаПожаловаться
ага
Вниз головой (лето хочу)
не бегай уже за автобусами...узбагойся!
выздоравливай)
Вниз головой (лето хочу)
не бегай уже за автобусами...узбагойся!
выздоравливай)
СсылкаПожаловаться
спасибо)
Надежда Секретарева
Выздоравливайте. И больше не бегайте за автобусом.
Надежда Секретарева
Выздоравливайте. И больше не бегайте за автобусом.
СсылкаПожаловаться
спасибо
СимАчка Кошкина
Запомнить номер автобуса, время рейса и настучать в транспортное предприятие вашего города. С водителя должны взять объяснительную, а вы должны предоставить из травматологии справку о травме.
Выздоравливайте.
СимАчка Кошкина
Запомнить номер автобуса, время рейса и настучать в транспортное предприятие вашего города. С водителя должны взять объяснительную, а вы должны предоставить из травматологии справку о травме.
Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
да так-то они ко мне потом по человечески отнеслись, когда запустили в салон, кондукторшу саму чуть ли не откачивать надо было и деньги за проезд не взяли, не стала обострять из-за небольшой гематомы
СимАчка КошкинаВ ответ на Ал
Ал
да так-то они ко мне потом по человечески отнеслись, когда запустили в салон, кондукторшу саму чуть ли не откачивать надо было и деньги за проезд не взяли, не стала обострять из-за небольшой гематомы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак еще бы - водила по ходу не слепой даже, а глухой...профнепригоден однозначно. Весь салон орет ему - а ему хоть бы хны, едет и мечтает!
СимАчка Кошкина
ну дак еще бы - водила по ходу не слепой даже, а глухой...профнепригоден однозначно. Весь салон орет ему - а ему хоть бы хны, едет и мечтает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может он от шока всё что угодно нажимал кроме нужной кнопки, бывает же так.
СимАчка КошкинаВ ответ на Ал
Ал
Может он от шока всё что угодно нажимал кроме нужной кнопки, бывает же так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, вместо тормоза на газ жал...как блондинко))) У нас тоже такой есть, если опоздаешь чуток на автобус (а автобус один ходит) - то хоть рядом всю дорогу беги маши, хоть в дверь стучи - фигли откроет, уедет с чувством выполненного долга.
СимАчка Кошкина
ну да, вместо тормоза на газ жал...как блондинко))) У нас тоже такой есть, если опоздаешь чуток на автобус (а автобус один ходит) - то хоть рядом всю дорогу беги маши, хоть в дверь стучи - фигли откроет, уедет с чувством выполненного долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, тоже таких видела, смотрит на бегущих пенсионерок, закрывает двери и на газ жмёт
белая и пушистая... полностьюВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
ну да, вместо тормоза на газ жал...как блондинко))) У нас тоже такой есть, если опоздаешь чуток на автобус (а автобус один ходит) - то хоть рядом всю дорогу беги маши, хоть в дверь стучи - фигли откроет, уедет с чувством выполненного долга.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас тоже был ипанатик - в первую дверь не выпускал, а я каждый день демонстративно из неё выходила...потом мне надоело ругаться и я на него настучала, слава богу, счас машина.
белая и пушистая... полностью
у нас тоже был ипанатик - в первую дверь не выпускал, а я каждый день демонстративно из неё выходила...потом мне надоело ругаться и я на него настучала, слава богу, счас машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас выпускают, если попросишь или на кнопку вызова если нажмёшь
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ал
Ал
у нас выпускают, если попросишь или на кнопку вызова если нажмёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а он демонстративно каждый раз меня не видел!
белая и пушистая... полностью
а он демонстративно каждый раз меня не видел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вредный попался
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Ал
Ал
вредный попался
СсылкаПожаловаться
История переписки9
идиот!
белая и пушистая... полностьюВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
идиот!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
видите ли, ему не нарвилось, когда выходили в переднюю дверь!
СимАчка КошкинаВ ответ на белая и пушистая... полностью
белая и пушистая... полностью
у нас тоже был ипанатик - в первую дверь не выпускал, а я каждый день демонстративно из неё выходила...потом мне надоело ругаться и я на него настучала, слава богу, счас машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и прально сделала.
DONNA (Не парится)В ответ на Ал
Ал
Может он от шока всё что угодно нажимал кроме нужной кнопки, бывает же так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, бывает... я однажды так напугана была и надо было дверь
в квартиру скорей открыть, а в результате вообще не смогла её
открыть от страха и спешки...
DONNA (Не парится)
да, бывает... я однажды так напугана была и надо было дверь
в квартиру скорей открыть, а в результате вообще не смогла её
открыть от страха и спешки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тоже так было
.PehtaВ ответ на Ал
Ал
да так-то они ко мне потом по человечески отнеслись, когда запустили в салон, кондукторшу саму чуть ли не откачивать надо было и деньги за проезд не взяли, не стала обострять из-за небольшой гематомы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ал вчера в 13:25 (ссылка)
да так-то они ко мне потом по человечески отнеслись, когда запустили в салон, кондукторшу саму чуть ли не откачивать надо было и деньги за проезд не взяли, не стала обострять из-за небольшой гематомы

С автобусом не было,а вот с такси было и еще как. Ехала к маме на юбилей,в руках были цветы,торты и сумочка. Я вышла и как понимаете руки были заняты и у мужа тоже. Он подумал,что я не справлюсь и решил ногой подтолкнуть дверь и тут я со своей рукой,короче прихлопнуло мне палец. Таксист ничего не ведая рванул с места. Цветы у меня пали на землю,а я бегом за машиной,когда он очухался,пришлось пробежать метров 50. Остановился,я как увидела свой окровавленный палец,так и рванула к маме. Ванна была полностью вся в крови,еле остановили ,но с тех пор мне приходится особенно выравнивать ноготь при маникюре,повреждено место ,где происходит формирование ногтя. Я также не имела никаких претензий к водителю ,он не был ни в чем виноват.
АлВ ответ на .Pehta
.Pehta
Ал вчера в 13:25 (ссылка)
да так-то они ко мне потом по человечески отнеслись, когда запустили в салон, кондукторшу саму чуть ли не откачивать надо было и деньги за проезд не взяли, не стала обострять из-за небольшой гематомы

С автобусом не было,а вот с такси было и еще как. Ехала к маме на юбилей,в руках были цветы,торты и сумочка. Я вышла и как понимаете руки были заняты и у мужа тоже. Он подумал,что я не справлюсь и решил ногой подтолкнуть дверь и тут я со своей рукой,короче прихлопнуло мне палец. Таксист ничего не ведая рванул с места. Цветы у меня пали на землю,а я бегом за машиной,когда он очухался,пришлось пробежать метров 50. Остановился,я как увидела свой окровавленный палец,так и рванула к маме. Ванна была полностью вся в крови,еле остановили ,но с тех пор мне приходится особенно выравнивать ноготь при маникюре,повреждено место ,где происходит формирование ногтя. Я также не имела никаких претензий к водителю ,он не был ни в чем виноват.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моего отца тоже ноготь на руке сломан, ещё в молодости в деревне топором рубанул, так теперь и растёт, как крыша у домика
Удмуртия ЛучезарнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
Запомнить номер автобуса, время рейса и настучать в транспортное предприятие вашего города. С водителя должны взять объяснительную, а вы должны предоставить из травматологии справку о травме.
Выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Запомнить номер автобуса, время рейса и настучать в транспортное предприятие вашего города. С водителя должны взять объяснительную, а вы должны предоставить из травматологии справку о травме.
Выздоравливайте.


Мда с такими доказательствами на руке можно и бабок срубить ухаха
Удмуртия Лучезарная
Запомнить номер автобуса, время рейса и настучать в транспортное предприятие вашего города. С водителя должны взять объяснительную, а вы должны предоставить из травматологии справку о травме.
Выздоравливайте.


Мда с такими доказательствами на руке можно и бабок срубить ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хозяин маршрута наш бывший сосед, мать его и сейчас живёт в нашем доме, не хочу притчей во языцех стать, ну их эти деньги, с соседями надо ладить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем