Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А с возрастом все становятся не адекватными?

Есть бабушка 92г.У нее был сын(единственный)он умер давно.Осталось у него 2 детей.У бабушки из родных прямых родственников только они.А позарится на ее имущество народу тьма бегает.Она и так не адекватная была,а сейчас совсем с катушек поехала.На вопрос о завещании отвечает еще рано!Как ей втемяшить что уже далеко не рано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Портняжка
признавайте недееспособной и оформляйте опеку.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
признавайте недееспособной и оформляйте опеку.
СсылкаПожаловаться
Так дееспособная.Память любой позавидует.Помнит все даты и т.д.Кто когда ей что сказал.чем обидел...
viki
И пусть бегают. Какое имеют отношение, если
они седьмая вода на киселе?
Ассорти АссортиВ ответ на viki
viki
И пусть бегают. Какое имеют отношение, если
они седьмая вода на киселе?
СсылкаПожаловаться
Завещание на любого можно написать
Ассорти Ассорти
Завещание на любого можно написать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же ее мониторят.
Завещание не дарственная- подлежит
оспариванию, кажется.
Александр СергеевВ ответ на viki
viki
Они же ее мониторят.
Завещание не дарственная- подлежит
оспариванию, кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подлежит. Но это не гарантия, что дарение признают незаконным. Такие случаи редки.
Лунный Змей
А что, наследство уже не терпится прихватизировать?
АнонимВ ответ на Лунный Змей
Лунный Змей
А что, наследство уже не терпится прихватизировать?
СсылкаПожаловаться
Да нет терпится.Но уже было что дарственную писала на прохожего
I.V.В ответ на Аноним
Аноним
Да нет терпится.Но уже было что дарственную писала на прохожего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не терпится, жилье человека, что хочет то и делает. Не дают спокойно дожить человеку свой век. Лишь бы, что-то, да ничего не делая получить. Идите работайте, а не здесь пишите. Халявщики. Вас ждет таже учесть через года))))
Аnna AntonovaВ ответ на I.V.
I.V.
Не терпится, жилье человека, что хочет то и делает. Не дают спокойно дожить человеку свой век. Лишь бы, что-то, да ничего не делая получить. Идите работайте, а не здесь пишите. Халявщики. Вас ждет таже учесть через года))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто мешает? пусть живет в своей квартире, это для её же блага
I.V.В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мешает родственникам - это слишком явно. Хотят все и сразу, да сейчас. В словах нет смысла помочь человеку, а боязнь потерять данные блага.)
I.V.
Мешает родственникам - это слишком явно. Хотят все и сразу, да сейчас. В словах нет смысла помочь человеку, а боязнь потерять данные блага.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
учитесь ДУМАТЬ.
нашу бабушку соседи на деньги развели, а мы и не знали
жила одна, а в итоге её обнаружили с пробитой головой - и мы не знаем - толи сама убилась то ли её
Аnna Antonova
учитесь ДУМАТЬ.
нашу бабушку соседи на деньги развели, а мы и не знали
жила одна, а в итоге её обнаружили с пробитой головой - и мы не знаем - толи сама убилась то ли её
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Учитесь не переходить на личности и не учить чему-то, если Вас не просили.
I.V.
Учитесь не переходить на личности и не учить чему-то, если Вас не просили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с себя начните
Аnna Antonova
с себя начните
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стена, все ясно.)
Lilit LВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а как завещание окажется благом для бабушки? Каким это образом?
СВ ответ на I.V.
I.V.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю,что здесь еще один момент присутствует.... вот так подарит старушка свое жилье проходимцам и те выгонят ее на улицу. доживать свой век где будет? в доме "халявщиков". я бы тоже напряглась такому ажиотажу вокруг наследства .
I.V.В ответ на С
С
я думаю,что здесь еще один момент присутствует.... вот так подарит старушка свое жилье проходимцам и те выгонят ее на улицу. доживать свой век где будет? в доме "халявщиков". я бы тоже напряглась такому ажиотажу вокруг наследства .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор написал, что дееспособная, с памятью хорошо. Она всех еще обведет вокруг пальца.)
СВ ответ на I.V.
I.V.
Автор написал, что дееспособная, с памятью хорошо. Она всех еще обведет вокруг пальца.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мелькнул комментарий,что чуть не подарила кому-то жилье.. не может человек быть полностью здравым в этом возрасте.
I.V.В ответ на С
С
мелькнул комментарий,что чуть не подарила кому-то жилье.. не может человек быть полностью здравым в этом возрасте.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, вполне может. Дело не в возрасте, а в здоровье. Кому хочет тому и подарит. Все привыкли за метры бороться, забывая о том, что - это решение каждого и нужно относиться по человечески к родне.
СВ ответ на I.V.
I.V.
Может, вполне может. Дело не в возрасте, а в здоровье. Кому хочет тому и подарит. Все привыкли за метры бороться, забывая о том, что - это решение каждого и нужно относиться по человечески к родне.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это же очень опасно, мало этих бомжей возрастных что ли.. да пусть она пишет завещание хоть на кого,но чтобы до смерти бабуля жила в своей квартирке и что-то я не уверенна, что проходимцы дадут такую возможность.
печальВ ответ на I.V.
I.V.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не адекватная это дееспособная?
I.V.В ответ на печаль
печаль
не адекватная это дееспособная?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор пишет миллион описаний про человека. Выводы из ее слов, сама определиться не может.
I.V.В ответ на С
С
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В своих ответах *
Ассорти АссортиВ ответ на С
С
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо у нее доки на квартиру забрать и все.
Чтоб чужие не обольщались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем