Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а сама небось мужиком не довольна...

Выхожу я как-то из одно небольшого ТЦ. А навстречу мне пара идет. Слышу их диалог.
Она: На какой этаж?
Он: на 4-ый.
Она: Да ну, высоко. Давай на лифте поедем.

Так вот к чему я это рассказываю. Тут многие женщины жалуются на своих мужчин, типа секс плохой, их не удовлетворяют и т.д. и т.п. А че жалуеются? Сами-то они своих мужчин удовлетворяют. Ведь секс - это не просто раздвинув ножки, полежать. Там еще и работать нужно. А какие могут быть из дам работницы в постели, если ей на 4ый этаж подняться тяжело?!! Кстати, у лифта очередь стояла..
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Виктория хххВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
не знаю) Я выходила из здания, а они входили как раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то ведь....по мужчине и женщина)))))))))
Лариса Т
а почему сразу о лени подумали? может просто так быстрее? )
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
а почему сразу о лени подумали? может просто так быстрее? )
СсылкаПожаловаться
Очередь у лифтов была, вот. Щас в стартопике добавлю, а то ведь замучают распросами)
Туся Иванова
А почему сразу-лень? Может, у дамы болело что-нибудь?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Туся Иванова
Туся Иванова
А почему сразу-лень? Может, у дамы болело что-нибудь?
СсылкаПожаловаться
не факт, но склоняюсь к своему варианту.. Вообще, если у меня че болит так, что я не могу ходить, я по ТЦ не попрусь)
Туся ИвановаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
не факт, но склоняюсь к своему варианту.. Вообще, если у меня че болит так, что я не могу ходить, я по ТЦ не попрусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, может, ходить может, а по леснице поднниматься-нет)
Dina Dinamo
а сумки у них были?
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
а сумки у них были?
СсылкаПожаловаться
неа) только вошли)
Остатки мозга
А может она его в лифте трахнуть хотела ...
Остатки мозга
А может она его в лифте трахнуть хотела ...
СсылкаПожаловаться
Опередили!!!!)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
А может она его в лифте трахнуть хотела ...
СсылкаПожаловаться
Очередь у лифта была, их бы вдвоем не пустили
Остатки мозгаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Очередь у лифта была, их бы вдвоем не пустили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
темпераментная деффка всегда выбьет себе место в лифте ...это мужик небось бревно интеллигентное ))))
мария титчева
нагрузка на сердце, да еще на каблуках.. да и при искрометном сексе двигаются не те мышцы, что тащат тело на 4 этаж... вот попробуйте - как юные индийские жрицы - поднять куриное яйцо со стула половыми губами, не уронив это яйцо и не разбив - поймете... и потом есть такие техники.. впрочем - хорош, а то все свои секреты выдам...
Котя МотяВ ответ на мария титчева
мария титчева
нагрузка на сердце, да еще на каблуках.. да и при искрометном сексе двигаются не те мышцы, что тащат тело на 4 этаж... вот попробуйте - как юные индийские жрицы - поднять куриное яйцо со стула половыми губами, не уронив это яйцо и не разбив - поймете... и потом есть такие техники.. впрочем - хорош, а то все свои секреты выдам...
СсылкаПожаловаться
Вы какую то хрень пишете про яйца))))))))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы какую то хрень пишете про яйца))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Тайланде вообще дротики этим местом метают и курят)) Нет предела совершенству))
Екатерина Яблонская
В Тайланде вообще дротики этим местом метают и курят)) Нет предела совершенству))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катя, этим местом, а не половыми губами, как Мария пишет. Разные вещи, однако)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Катя, этим местом, а не половыми губами, как Мария пишет. Разные вещи, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, блин)) Не обратила внимания)
мария титчеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы какую то хрень пишете про яйца))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это было у Ивана Ефремова в Лезвии бритвы... и потом - так тренируют внутренние мышцы влагалища индийские жрицы.. и никакая не хрень - у них так в храмах было.. не мои фантазии, заметьте
Котя МотяВ ответ на мария титчева
мария титчева
так это было у Ивана Ефремова в Лезвии бритвы... и потом - так тренируют внутренние мышцы влагалища индийские жрицы.. и никакая не хрень - у них так в храмах было.. не мои фантазии, заметьте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мышцы да, но не половые губы.
мария титчеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мышцы да, но не половые губы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котя, а как вы мыслите ЭТО практически?! ЧЕМ захватывать, а ? не упорствуйте - попробуйте сами...
Котя МотяВ ответ на мария титчева
мария титчева
Котя, а как вы мыслите ЭТО практически?! ЧЕМ захватывать, а ? не упорствуйте - попробуйте сами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мария, я как раз очень хорошо понимаю о чем говорю. Вумбилдинг входил в программу для женщин, в разработке которой я принимала участие, так что приберегите советы для дилетантов.
мария титчеваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мария, я как раз очень хорошо понимаю о чем говорю. Вумбилдинг входил в программу для женщин, в разработке которой я принимала участие, так что приберегите советы для дилетантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пардоньте - я из классики вам примеры.. все вопросы - к автору)))
НАТАВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мария, я как раз очень хорошо понимаю о чем говорю. Вумбилдинг входил в программу для женщин, в разработке которой я принимала участие, так что приберегите советы для дилетантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ойй, как интерееесно всеее))) говорите-говорите, я послухаю))
Котя МотяВ ответ на НАТА
НАТА
ойй, как интерееесно всеее))) говорите-говорите, я послухаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та ничего такого, что нельзя найти в интернете. Хаааарошая вещь)))))))
Я!
Что-тоя связи не вижу )) Можно до усрачки на тренажерах ухайдокиваться, а в постели лежать и в потолок плевать. И вполне логично, кстати, подняться на лифте и сберечь силы для разнузданного секаса )))
А то вдруг завтра война, а я уставший... (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем