Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а сама небось мужиком не довольна...

Выхожу я как-то из одно небольшого ТЦ. А навстречу мне пара идет. Слышу их диалог.
Она: На какой этаж?
Он: на 4-ый.
Она: Да ну, высоко. Давай на лифте поедем.

Так вот к чему я это рассказываю. Тут многие женщины жалуются на своих мужчин, типа секс плохой, их не удовлетворяют и т.д. и т.п. А че жалуеются? Сами-то они своих мужчин удовлетворяют. Ведь секс - это не просто раздвинув ножки, полежать. Там еще и работать нужно. А какие могут быть из дам работницы в постели, если ей на 4ый этаж подняться тяжело?!! Кстати, у лифта очередь стояла..
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Моника
Ну,вы сравнили....
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Моника
Моника
Ну,вы сравнили....
СсылкаПожаловаться
А че сравнивать. Видно же, что у девчонок, у которых "шило в жопе", всегда куча поклонников.
Марфушенька-Душенька
А че сравнивать. Видно же, что у девчонок, у которых "шило в жопе", всегда куча поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да,с шилом в жопе на 4ый этаж поднимешься быстрее.
Сбыча МечтВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
А че сравнивать. Видно же, что у девчонок, у которых "шило в жопе", всегда куча поклонников.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт шоб когда до секса дойдет не устать раньше времени.
Джоли
Это да, дыхалка развитая важна.
Персефона АВ ответ на Джоли
Джоли
Это да, дыхалка развитая важна.
СсылкаПожаловаться
Ага, и горло широкое
ДжолиВ ответ на Персефона А
Персефона А
Ага, и горло широкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам видней.
Персефона АВ ответ на Джоли
Джоли
Вам видней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мусчины рассказывали
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Джоли
Джоли
Это да, дыхалка развитая важна.
СсылкаПожаловаться
да и на ляжках не сало сплошное должно быть)
Персефона АВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
да и на ляжках не сало сплошное должно быть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это кому как нравится.
Олька...Я
Ну что тут сказать, так и есть..
Екатерина Яблонская
А у нас в ТЦ везде эскалаторы;))))
Екатерина Яблонская
А у нас в ТЦ везде эскалаторы;))))
СсылкаПожаловаться
и у нас так же - эскалаторы и лифты) при желании пешком не пойдешь)
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А у нас в ТЦ везде эскалаторы;))))
СсылкаПожаловаться
у нас городок небольшой, пока такой роскоши нет)
Юля
но и не дрова)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пипец!!!!СРОЧНО, меняю квартиру на 1 этаже на 20 или выше!!!!))) вот придумают себе хрень всякую и прёт к "цели"... мужик тем временем ей замену подищет, ибо с бегущей дамой тяжело секасом заниматься... тут и появляется новая фишка: да я, да ради него, а он....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пипец!!!!СРОЧНО, меняю квартиру на 1 этаже на 20 или выше!!!!))) вот придумают себе хрень всякую и прёт к "цели"... мужик тем временем ей замену подищет, ибо с бегущей дамой тяжело секасом заниматься... тут и появляется новая фишка: да я, да ради него, а он....
СсылкаПожаловаться
подищет... пойду застрелюсь! (((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
подищет... пойду застрелюсь! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смачно у тебя получилось )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пипец!!!!СРОЧНО, меняю квартиру на 1 этаже на 20 или выше!!!!))) вот придумают себе хрень всякую и прёт к "цели"... мужик тем временем ей замену подищет, ибо с бегущей дамой тяжело секасом заниматься... тут и появляется новая фишка: да я, да ради него, а он....
СсылкаПожаловаться
Я говорю не про то, что хату менять нужно на более высокий этаж, а про лень дам наших.. Кстати, забыла добавить, что в это время у лифтом очередь выстроилась.. Вот лично у меня б даже мысли не возникло в очереди к лифту стоять, чтобы на 4-ый этаж подняться..
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Я говорю не про то, что хату менять нужно на более высокий этаж, а про лень дам наших.. Кстати, забыла добавить, что в это время у лифтом очередь выстроилась.. Вот лично у меня б даже мысли не возникло в очереди к лифту стоять, чтобы на 4-ый этаж подняться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это потому, что ты, моя радость, до этого не организовывала семинар для 40 человек в 3х этажном сдании, одев по этикету фирмы 10см каблук, не скакала в садик, потом на тренку с ребёнком, во время тренки в срочном порядке в этот ТЦ, из него домой закинуть шмутьё и продукты, и обратно на тренку. я готовы убить в такие моменты, если лифт не работает!
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
это потому, что ты, моя радость, до этого не организовывала семинар для 40 человек в 3х этажном сдании, одев по этикету фирмы 10см каблук, не скакала в садик, потом на тренку с ребёнком, во время тренки в срочном порядке в этот ТЦ, из него домой закинуть шмутьё и продукты, и обратно на тренку. я готовы убить в такие моменты, если лифт не работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на этом этаже не продуктовый отдел) ну а ваще. Сегодня мне вечерок подобный предстоит. Разве что без семинара)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
на этом этаже не продуктовый отдел) ну а ваще. Сегодня мне вечерок подобный предстоит. Разве что без семинара)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас как на зло, кофеварка стационарная на 1 этаже, а зал на 3... вот я как в попу раненая....туды сюды....неее, в секасе потом уж пусть сами туды сюды, а я похалявлю )))
Виктория ххх
А продолжение диалога? Он что ответил - пошли пешком или дава
Виктория хххВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А продолжение диалога? Он что ответил - пошли пешком или дава
СсылкаПожаловаться
давай на лифте?))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
давай на лифте?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю) Я выходила из здания, а они входили как раз.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем