Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сами то настоящие..?

В продолжение темы про "настоящих мужчин", которых должны воспитывать матери с младых лет. Чтобы опустить прения прежней темы, я хочу сказать, что "настоящий мужчина" это вымышленный персонаж и собирательный образ. Женщины, спросите себя - рядом со мной настоящий мужчина? Или "настоящий мужчина" - это мужчина подружки, коллеги, то есть кажется нам "Настоящим" в следствие недосягаемости и не знания всех обстоятельств и цены чужого счастья. Спросите себя и наверняка скажите про своего - мой не настоящий мужчина, потому что он... и пошло перечисление, потому что и так понятно ,что только и жалуемся на своих мужиков здесь и ищем виноватых. Теперь виноваты матери, которые вырастили ваших "не таких" для вас мужчин. Все наши мужчины с приставкой "НО", с оговоркой... А мы сами то настоящие женщины? курящие, гулящие, матерящиеся, бросающие детей, скандальные, сплетничающие, толстеющие и неаккуратные, не умеющие готовить, не желающие учиться и развиваться, требующие и не отдающие взамен ничего. И еще - женщины, которы не познали счастья материнства не рассуждайте здесь о воспитании. Помимо прививания у сына качеств для благополучия будущей невестки есть еще много важных аспектов в жизни и воспитании, трудностей, преград, переживаний и прочее...
Софи Марсо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Наталья ШВ ответ на T
T
Это невестки пусть перед нами плечами пожимают) Ешшо чего) Не нравится - не живи, можно подумать заставляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой сын,между прочим,моет полы,посуду,сидит с младшим,отварит макароны себе,рис,картошку пожарит.так что ещё тот женихала.
Наталья Ш
Мой сын,между прочим,моет полы,посуду,сидит с младшим,отварит макароны себе,рис,картошку пожарит.так что ещё тот женихала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и мой красвачик) И всё умеет) Характерец правда, весь в меня)))
Наталья ШВ ответ на T
T
Да и мой красвачик) И всё умеет) Характерец правда, весь в меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все мы не ангельской наружности.а с невестами ещё и повыбираем:побогаче,худенькую,с маникюром,работящую,готовить чтоб умела,молчаливую.так что пусть готовят невест
Наталья Ш
Все мы не ангельской наружности.а с невестами ещё и повыбираем:побогаче,худенькую,с маникюром,работящую,готовить чтоб умела,молчаливую.так что пусть готовят невест
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно)
Софи МарсоВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Мой сын,между прочим,моет полы,посуду,сидит с младшим,отварит макароны себе,рис,картошку пожарит.так что ещё тот женихала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и какой-нибудь неумехе такой и достанется))) правда жизни...
Наталья ШВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
и какой-нибудь неумехе такой и достанется))) правда жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,он сам не подарочек.но уж что смогла вырастить на своих плодородных грядках.пусть простят меня за прЫнца будущие королевишны!!!!
Мисс Марпл
ну а вы то конечно- настоящая


да?)
Софи МарсоВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ну а вы то конечно- настоящая


да?)
СсылкаПожаловаться
из всего вышеперечисленного ничем не страдаю)
ТенериFеВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
из всего вышеперечисленного ничем не страдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит есть что-то другое... о чем вы тут не пишите и вам сейчас это точно припишут((
Софи МарсоВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
ну значит есть что-то другое... о чем вы тут не пишите и вам сейчас это точно припишут((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я скажу "простите меня идеальные люди";))) естественно я не идеал, хотя муж мой считает по другому)))
ТенериFеВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
а я скажу "простите меня идеальные люди";))) естественно я не идеал, хотя муж мой считает по другому)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видите. все люди разные и понятие об идеальности у них разное... для кого-то идеал даже если выпивает и курит но любит...
Софи Марсо
из всего вышеперечисленного ничем не страдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, какие-то свои косяки осознанно не перечислили.
может, вы бревно полное в койке? или ханжа? или жадная, с работы тырите ручки?
Софи МарсоВ ответ на Nataly
Nataly
значит, какие-то свои косяки осознанно не перечислили.
может, вы бревно полное в койке? или ханжа? или жадная, с работы тырите ручки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я половой маньяк))) мама так и муж говорит, я очень люблю мыть полы))) что есть то есть... точно не бревно ,а ручки с работы таскала))) да)
ТенериFеВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
я половой маньяк))) мама так и муж говорит, я очень люблю мыть полы))) что есть то есть... точно не бревно ,а ручки с работы таскала))) да)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят это от неудовлетворенности.. когда полы до дыр трут
Софи МарсоВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
говорят это от неудовлетворенности.. когда полы до дыр трут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, когда мне нужно привести в порядок свой внутренний мир, я мою полы и жизнь налаживается. Уборка меня успокаивает... А неудовлетворенность конечно есть, я темпераментная, а муж не особо, не скрываю, но не уверена, что будь наоборот меня бы не устраивало что-то еще, так как первый муж был оч.темпераментный, прям каждый день, тоже плохо))) нас женщин никогда ничего не удовлетворяет)))
Мисс МарплВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
из всего вышеперечисленного ничем не страдаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть вы ни разу в жизни слова матного не сказали?или не скандалили например?
самой не смешно?)
Софи МарсоВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
то есть вы ни разу в жизни слова матного не сказали?или не скандалили например?
самой не смешно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не без этого))) так я и говорю все мы те еще настоящие женщины, только на мужиков и можем жаловаться, а сами то)))
ТенериFеВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
не без этого))) так я и говорю все мы те еще настоящие женщины, только на мужиков и можем жаловаться, а сами то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо что вам достался идеальный муж и вы такая у него идеальная..но на этом вся идеальность заканчивается...и начинаются серые будни... вы ж не знаете какой муж у Ани или Оли..например..с виду мама как вы его растила..он хороший..а дома жене через раз зубы выбивает. Но этого не видно. под протезами..
T
Мой не настоящий, он и сам это признаёт) Ну и я ненастоящая само собой, иначе как бы мы ужились))) Устойчивые пары как пазлы - где у него недостаток, там у неё избыток) И наоборот)
Meteora
Мы-то тут, конечно, все настоящие ЛЕДЯ :))
ПеченькаВ ответ на Meteora
Meteora
Мы-то тут, конечно, все настоящие ЛЕДЯ :))
СсылкаПожаловаться
согласна
Ёрик
настоящий мужчина это вовсе не то что вы все думаете - это упертый маньяк, который будет строить все и всех вокруг, не прогибаясь ни под кого. под которым все пикнуть не могут - сказал - всем лежать отдыхать- все на цыпуулях ходят, шумнуть бояться. ну а сам взялся за работу - все, делай что хочешь. хоть блудуй- главное - он занят. остальное ему ровненько ( из личных наблюдений)
Софи МарсоВ ответ на Ёрик
Ёрик
настоящий мужчина это вовсе не то что вы все думаете - это упертый маньяк, который будет строить все и всех вокруг, не прогибаясь ни под кого. под которым все пикнуть не могут - сказал - всем лежать отдыхать- все на цыпуулях ходят, шумнуть бояться. ну а сам взялся за работу - все, делай что хочешь. хоть блудуй- главное - он занят. остальное ему ровненько ( из личных наблюдений)
СсылкаПожаловаться
у меня в голове настоящесть мужчины это сплошной тестостерон, никаких поблажек женщине - дал по голове дубинкой и в пещеру за волосы потащил)
ЕленаВ ответ на Софи Марсо
Софи Марсо
у меня в голове настоящесть мужчины это сплошной тестостерон, никаких поблажек женщине - дал по голове дубинкой и в пещеру за волосы потащил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пришел, ударил, потащил
ГлюмдалькличВ ответ на Елена
Елена
пришел, ударил, потащил
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем