Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему сейчас все перестали носить золотые украшения?

Когда пешком иду или в магазине стою-ничего нет на молодых женщинах,если только тонкие обручалки, на старых, правда, полно золота-цепи там всякие,серьги здоровые,но не красит никого это.Золото-все-товар, вышедший из моды и напрочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Мари Фарт
Никогда не любила эту хренотень
Татьяна Иншакова
Нет, носят. Одна невестка носит золотые цепочки и кольца, а вторая- серебро....
Kotya Motina
ВОобще не ношу почти ничего, только часы. Изредко под настроение могу серьги надеть или кулон на цепочке.
Хлюстова Мария
аткеда у нас цацки?
Жужа
Никогда не любила побрякушки. Это у понаехавших вечно бзик себя металлом и камнями увешать, как у индейцев на их ритуалах.
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на Татьяна
История переписки3
Серый в СПб - явление обычное. Мама приехала когда-то с Украины, где ярко и солнечно и в первое время её очень тяготили этакая сдержанность в красках вокруг.
ЖужаВ ответ на Татьяна
История переписки5
Мы и сами русые разных оттенков.)) В яркой одежде нас будет невидно. Для южан характерны яркие краски, но они и сами яркие.
Ирина ВетроваВ ответ на Жужа
Жужа
Серый в СПб - явление обычное. Мама приехала когда-то с Украины, где ярко и солнечно и в первое время её очень тяготили этакая сдержанность в красках вокруг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серое в СПб раньше было, сейчас там очень даже красочно, одеваться стали ярко.
Ирина Ветрова
Серое в СПб раньше было, сейчас там очень даже красочно, одеваться стали ярко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заметила что-то. Даже южане-гастеры стараются избегать свои любимые кричащие расцветки. Серый, синий, черный...
Ирина ВетроваВ ответ на Жужа
Жужа
Не заметила что-то. Даже южане-гастеры стараются избегать свои любимые кричащие расцветки. Серый, синий, черный...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сравниваю примерно 2000-2002 года и сейчас, очень сильно отличается. В 2002-м я в своей обычной одежде в центре Москвы выглядела слишком скромно, а в центре Питера нормально, а сейчас в Питере дороже стали одеваться, брендовую одежду на народе вижу. В бутик Парфеновой (модельер с именем) заходила еще году в 2009-м, там очень дорогая одежда, значит кто-то ее покупает.
LenaВ ответ на Татьяна
История переписки2
Красивые украшения обычно бижутерия, не обязательно на себя золото нацеплять
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Красивые украшения обычно бижутерия, не обязательно на себя золото нацеплять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бижутерию стыдно носить женщинам, это для девочек.
LenaВ ответ на Аноним
Аноним
бижутерию стыдно носить женщинам, это для девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это советские правила, сейчас золото стыдно носить. Открывайте хоть изредка журналы мод, а то как провинциальные бабки выглядите в свои 30-40 лет. А женщина всегда должна быть "девочкой" независимо от возраста.
Тан KhoВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда не любила побрякушки. Это у понаехавших вечно бзик себя металлом и камнями увешать, как у индейцев на их ритуалах.
СсылкаПожаловаться
У некоторых народов, если муж выгонит жену из дома, она уходит с тем, что на ней. Потому и обвешаны всем, что есть. У нас нет такой традиции, но некоторым нравится похвастаться изобилием своего сундучка))
ЖужаВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
У некоторых народов, если муж выгонит жену из дома, она уходит с тем, что на ней. Потому и обвешаны всем, что есть. У нас нет такой традиции, но некоторым нравится похвастаться изобилием своего сундучка))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мусульман такое. От того и на них, и весь рот вечно золотой.
Виктория АлександроваВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не будем завидовать содержимому сундучка)))
black opiumВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
тоже самое написала )))
Наталья Полякова
В моде комфорт: носить на себе кучу украшений неудобно.
Елена ЛиВ ответ на Татьяна
где? О___о я вообще от золота на людях отвыкла, сразу глаз режет...
Anna AvonarThiS
я только обручальное кольцо ношу... изредка браслет, но он "воздушный" серебряный... не поклонница я этого всего...
минеева ирина
Вот блин, я серьги год не одевала, одно ухо заросло, надо идти прокалывать((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем