Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а счастья нет...

Здравствуйте.Вот такая проблема у меня.Мне 19 лет,внешностью вроде бог не обидел,да и раньше как то с молодыми людьми общалась, встречалась.кого то любила,а вот теперь уже не протяжении около года стабильно одно. знакомлюсь а парнем., максимум неделю прообщаюсь и все . Не нравиться. или просто я не нравлюсь. А так хочется серьезности.любви и т.п.а нет ничего.!! до слез обидно. смотришь порой на других и зависть аж съедает.Почему у друих есть, а у меня нет.в посделнее время иду гулять и просто напиваюсь.Становиться на время хорошо.а потом еще хуже!Почему??Разве я не достойна??
Анастасия Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Овсянка
что-то Вас прям занесло. Бывают и такие застои, ходить и волком из-за этого на всех смотреть -не стоит. Это может нормальных людей от Вас и отпугнуть.
Не занимайтесь ерундой, расслабьтесь.
tatyana oganessyan
vsemu svoe vremia!a napivatsia eto ne vixod!u menia do 20-to let nebiloooooooo.a kak vstretila -ego-svoego edinstvennogo.cherez tri mesiaza okazala zamujem!:)poiavitsia i vash sujenniy.nezaciklivaites na etom-otvelites..samo poiavitsia vashe schastie!
Прелесть
Ну воооот, ну Насть, ну что за мысли на ночь глядя?? Такая красивая, милая девушка-а хандрит! Напивается она-бросьте вы это дело! Мало ли у кого что есть- некоторые дамочки вообще со всяким быдлом встречаться готовы, лишь бы не одной куковать-оно вам надо? Успеется, появится ваш Лучше-Всех-На-Свете-куда ж он денется?? :-)
Людмила Смолякова
А вам зачем срочно нужна любовь? Вы РЕАЛЬНО готовы сейчас (без образования и житейского опыта) выскочить замуж? Чтобы потом что?
Анастасия ЩербаковаВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
А вам зачем срочно нужна любовь? Вы РЕАЛЬНО готовы сейчас (без образования и житейского опыта) выскочить замуж? Чтобы потом что?
СсылкаПожаловаться
я учусь, работаю.просто устала от одиночества.не обязательно же замуж....
Людмила СмоляковаВ ответ на Анастасия Щербакова
Анастасия Щербакова
я учусь, работаю.просто устала от одиночества.не обязательно же замуж....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А любовь обязательно? Любовь должна развиваться в тот же самый замуж, иначе в чем смысл? Живите и радуйтесь молодости, свободе, все придет!
кусочек р@я
год без парня? да.. это срок))) ну все-раз год без парня-пора на свалку)) шучу)) не думай об этом займись собой, своими интересами. у женщины которая именно ищет мужчину помимо ее воли в глазах загорается надпись-поднимите меня кто-нибудь! такую обходят стороной. найдите хобби, может работу, погрузитесь в учебу. главное не страдать и не скучать. и встретишь его когда не ждешь
Галина Яковлева
Слишком сильно и быстро хотите. Отпустите ситуацию, человек сам появится. У Вас изнутри идет импульс охоты на парней (извините за такое сравнение). Они это чувствуют за километр. Не нужно ходить на первое свидание с мыслью о потенциальном женихе, а просто надо наслаждаться общением
ЖеневьеваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Слишком сильно и быстро хотите. Отпустите ситуацию, человек сам появится. У Вас изнутри идет импульс охоты на парней (извините за такое сравнение). Они это чувствуют за километр. Не нужно ходить на первое свидание с мыслью о потенциальном женихе, а просто надо наслаждаться общением
СсылкаПожаловаться
праилльна
Анонимно
У всех так бывает временами. А Вы перестаньте требовать от жизни "всего и сразу", наслаждайтесь тем, что есть (ну мало, ну и что? у всех так).
ns2483@mail.ru
мда... вот мне бы ваши проблемы... никогда не слышали что чем больше ждешь тем дольше этого не будет?
Наталья Гусак( Акатьева)
Напиваться в 19 лет от одиночества....Дааааа, а в 22 что?Конечно, вы уже не девочка, можно даже сказать очень пожилая , (целых 19 лет прожили, это вам не баран чихнул), но всё же напиваться даже в столь преклонном возрасте как-то фи. Может на дискотеку сходите, или в кино? А скоро можно будет на вечера "Для тех, кому за 30 " ходить, там весело , поют и пляшут, и даже всякие конкурсы устраивают. Настя, вы просто прикололись, да?
Майская Роза
Бывают такие периоды. Не переживайте. Всему своё время.
?!
Вот всегда так... Навеста была немолода, ей минуло осьмнадцать лет. Все будет!
Event horizon
Будьте смелее и берите ситуацию в свои руки.
Marina Lindholm
Ждать любви я устала,
А ее все нет!
Жить осталось так мало -
мне уже 16 лет!!!
Это из "Труффальдино из Бергамо", кажется...
Юлия Михайловна)))
Девушка, скажу больше, не то что у всех бывают такие периоды - такие периоды очень полезны, раз. ДЛя Вас, для учебы, для осознания себя как личности, единицы. Такие периоды вообще нормальны, в них нет ничего необычного и страшного. Живите и наслаждайтесь жизнью, тольуо жизнью, а не алкоголем. Вам всего навсего 19 лет.
Валерия
19 лет..да ну, бросьте такие мысли,тут и с любовью иной раз не можешь разобраться, и иногда кажется уж лучше быть одной...не стоит переживать и ждать:"ну когда же,когда??"само придет, само отыщет вас, и будете самой-самой сччастливой...а напиваться-ну не выход это в 19-то лет=)))
Дарья Дашкевич
ну когда вы напиваетесь, то уже там к вам врят ли подойдут знакомиться для серьезных отношений. А что прям необходимо постоянно с кем-то встречаться? Ничего страшного в таких перерывах нет. Вам всего 19 лет, сколько их еще будет! Куда спешить-то? Займитесь сейчас тем, на что потом не будет хватать времени, когда семью заведете. Поживите для себя
белая белая
проблема только в вас,внешность вы свою оцениваете как-"бог не обидел",посмотрите себя изнутри,что вы из себя представляете???хотя 19 лет это не срок....)))))
СветЛана БеловаВ ответ на белая белая
белая белая
проблема только в вас,внешность вы свою оцениваете как-"бог не обидел",посмотрите себя изнутри,что вы из себя представляете???хотя 19 лет это не срок....)))))
СсылкаПожаловаться
Иду гулять и напиваюсь....Только на неделю и потянет....
АлИшКиН__SWEET__COOL___))))
Мне мама говорила как-то- мужики как навоз- сегодня нет, а завтра-воз...шутка конечно....
Iryna O.
А мне кажется, ключевая фраза - разве я не достойна.
Вам главное - доказать, что достойны?
Любовь нужна, конечно. Но тем, кто умеет ждать. Остальным нужно все и сразу, значит, без разбору, значит, не любовь.
Кармен
завитсть тебя погубит..всему своё время..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем