Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А счастливые тут есть?

Вот я на форуме ужо..год как. И все время мучаюсь вопросом: А счастливые тут есть? Нет, дамы , давайте без понтов типа..." все бабы как бабы, а я королева". Вот положа руку на сердце...так что бы не волновали похотливые малолетки, охотящиеся за вашим благоверным, что бы замуж по любви и свекровь прелесть, что бы соседи идеальные и друзья не завистливые, что бы шеф не идиот и дети-отличники... что бы вас хотели и могли! НУ и там дальше еще много чего перечислить можно. Такие есть? Ну есть же...а?
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
313
14567891013
Valery L.
Поздравляю...но как то с лондонской погодой боюсь подумать..что осадки будут вечно садиться в машину раньше вас..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мы не собираемся держать его открытым в любую погоду)) Мой боится за крышу, неизвестно легко ли будет отмываться, а про метких лондонских птичек я уже рассказывала))) Но уж очень ему хотелось, так пофиг=)))
Марица
Именно сегодня со счастьем не налажено (((
Герда Герда
так,муж хочет всегда,дети никак не идиоты,соседи ...тут задумалсь,дальше ...дальше счастлива)))
Наталья Веселова
Считаю себя счастливым человеком ))
Кира Волкова
Живу как умею и оттого абсолютно счастлива. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Натали
есть))живу сказке..сама выбрала..сама дорисовала..и счастлива как бабочка на цветочке)
Моника
Пожалуй,да. Я счастлива.
Проблемы-есть. И соседи,и свекрови,и друзья-все не идеальны....Да и повезло не во всем,в чем хотела бы....Но я фсеравно считаю себя счастливой. Как то так.)))
Орли
Сижу на балконе собственной квартиры, смотрю(не из больничного окна!) как в ночном небе спускаются огоньки идущих на посадку самолетов. Муж комментирует футбол, сын в Армии здоров, кошечка на коленях в ожидании ласки... Научилась быть счастлива одним мигом. Как в песне-есть только миг, за него и держись!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Орли
Орли
Сижу на балконе собственной квартиры, смотрю(не из больничного окна!) как в ночном небе спускаются огоньки идущих на посадку самолетов. Муж комментирует футбол, сын в Армии здоров, кошечка на коленях в ожидании ласки... Научилась быть счастлива одним мигом. Как в песне-есть только миг, за него и держись!
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка всегда говорила: если ты утром способен увидеть своими глазами в окно солнце, встать на собственные ноги и при этом твои близкие живы-здоровы -- тебе повезло, ты счастлив. Все остальное - мелочевка!)) А ведь была права....
Орли
Сижу на балконе собственной квартиры, смотрю(не из больничного окна!) как в ночном небе спускаются огоньки идущих на посадку самолетов. Муж комментирует футбол, сын в Армии здоров, кошечка на коленях в ожидании ласки... Научилась быть счастлива одним мигом. Как в песне-есть только миг, за него и держись!
СсылкаПожаловаться
Умение отделить суету )) Отличное состояние ))
Дерридушечка
Такие есть, но счастье тут ни при чем, с ним, как с морфологией - значение целого не выводится из значения составляющих. )
Кира ВолковаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Такие есть, но счастье тут ни при чем, с ним, как с морфологией - значение целого не выводится из значения составляющих. )
СсылкаПожаловаться
Вы филолог?
Дерридушечка
Такие есть, но счастье тут ни при чем, с ним, как с морфологией - значение целого не выводится из значения составляющих. )
СсылкаПожаловаться
Деридушечка. помогите ! ))
не могу вспомнить дословно и кто именно...
...Когда за окном дождь и у меня плохое настроение, я выхожу на улицу, снимаю обувь и распеваю ...
Возможно это Окуджава.
Дерридушечка
Такие есть, но счастье тут ни при чем, с ним, как с морфологией - значение целого не выводится из значения составляющих. )
СсылкаПожаловаться
Морфемикой )))
ДерридушечкаВ ответ на Alena
Alena
Морфемикой )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Э, вше равно: иж одной минералогии..."
Дерридушечка
"Э, вше равно: иж одной минералогии..."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у нас между всеми науками связь есть)))
Так, к слову пришлось. Не злитесь....)))
Natalija
Когда я посмотрю и послушаю как живут другие, то поближе к мужу, и понимаю что я еще очень даже счастливая)))
Жужа
Не. Дети не отличники.
Начальник идиот? Ну мож местами хде-то.
Свекровь живет в паралелльном мире и слав Богу наши миры редко пересекаются.
Соседи обычные, подруга за границей.
Малолетки за мужем не бегают - не могут догнать.
Вобщем всё ничего так.
Дочь Самурая
кроме свекрови-все хорошо, начальника нету...
Дочь Самурая В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
кроме свекрови-все хорошо, начальника нету...
СсылкаПожаловаться
тьфу,блин,сглазила- пока печатала-позвонил,выбесил... на ровном месте...
Нат
У меня все хорошо...и даже с соседями повезло (правда они англичане)!!!
Нат
У меня все хорошо...и даже с соседями повезло (правда они англичане)!!!
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, жуткий недостаток...
Котя МотяВ ответ на *
*
Это, конечно, жуткий недостаток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже не вкурила, к чему этот акцент)
НатВ ответ на *
*
Это, конечно, жуткий недостаток...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего преимущество(я наверное не совсем правильно изложила свою мысль на русском,извиняюсь!!)
Нат
Скорее всего преимущество(я наверное не совсем правильно изложила свою мысль на русском,извиняюсь!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чё англичане-то? В Англии, штоле, живете?
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем