Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а счастливыми бывают мудрецы ( всем жалующимся на жизнь адресуется)

я постараюсь коротко рассказать о судьбе женщины, о которой однажды писала в газете. так ее зовут альбина. родилась с врожденным пороком сердца. отца не знала. погиб на войне. мать вышла за другого. альбина с 7 лет нянчила двух младших братьев. в 18 вышла замуж за красавца-еврея на 10 лет старше ее. родила сына и дочь. очень хотела иметь дружную семью и уютный дом. летом брала отпуск, отправляла мужа в санаторий, детей в лагерь, а сама занималась ремонтом квартиры. угодить старалась всем. в итоге муж начал открыто гулять, назвая жену курицей с куриными мозгами, запрещал ей учиться, начал бить. когда она попала в больницу с переломом ноги и тяжелым сотрясением мозга поняла - нужно бежать. иначе сын вырасти садистом, а дочь жертвой. добилась размена квартиры на две однокомнатные. сын остался с отцом. дочь - с ней. муж с сыном вскоре уехали жить в израиль. она же заново училась ходить ( после травмы хромала), училась говорить ( после травмы долго заикалась). поступила и закончила заочно экономический институт и университет марксизма-ленинизма ( факультет эстетического воспитания). начался рост карьеры. по расширению получила двухкомнатную квартиру. в 42 года подруга познакомила ее с другом мужа. начали встречаться. но новая беда. у альбины обнаружили рак груди. операция, облучение, инвалидность.в больнице старалась выглядеть фотомоделью. запрещала плакать соседкам по палате, заявляя: "плакать вы будете дома, если вам позволят ваши родные. а тут мы будем травит анекдоты, рассказывать забавные истории, и смеяться"...новый друг всячески заботился о ней. когда же ее, одногрудую, выписали из больницы, предложил пожениться. работать альбина не могла. просто сидеть дома тоже. она отлично шила, но долго находиться в сидячем положении не могла. не давал облученный позвоночник. научилась вязать и вышивать (это можно делать полулежа), увлеклась психологией, астрологией и нумерологией. в это время умирает сын. на нервной почве у альбины возникает диабет. кома, клиническая смерть. врачи вытащили с того света. не буду утомлять дальше. важно, что сейчас альбине 68. она консультирует, как семейный психолог, составляет гороскопы. вяжет на заказ. написала книгу "Откровения золотой рыбки". 72-летний муж пишет ей любовные стихи (" я вас кохаю, альбино, і від кохання воскресну". ощущает себя счастливым человеком, радуется жизни и старается передать эту радость другим
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Прынцесса Дурындот
Аллилуйя
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
просто, когда начинают ныть, что денег не хватает, и все мужики козлы, а я такая несчастная, мне хочется рассказать об альбине деменко
абвгдВ ответ на отшельник
отшельник
просто, когда начинают ныть, что денег не хватает, и все мужики козлы, а я такая несчастная, мне хочется рассказать об альбине деменко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто, когда начинают ныть, что денег не хватает, и все мужики козлы, а я такая несчастная, мне хочется рассказать об альбине деменко

+++) Эта Женщина реально может разобраться в проблемах других, и помочь. ) , тоже не люблю ,когда плачутся.
Извините,но анекдот.
Пессимист понюхав коньяк говоит: - Клопами пахнет. (
Оптимист раздавив клопа : - Коньячком пахнет!)
отшельникВ ответ на абвгд
абвгд
просто, когда начинают ныть, что денег не хватает, и все мужики козлы, а я такая несчастная, мне хочется рассказать об альбине деменко

+++) Эта Женщина реально может разобраться в проблемах других, и помочь. ) , тоже не люблю ,когда плачутся.
Извините,но анекдот.
Пессимист понюхав коньяк говоит: - Клопами пахнет. (
Оптимист раздавив клопа : - Коньячком пахнет!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я всегда говорю, что научить выживать в экстремальных ситуациях способен только тот, кто не раз в эти ситуации попадал сам. теоретики же могут окончательно погубить попросившего помощи
абвгдВ ответ на отшельник
отшельник
я всегда говорю, что научить выживать в экстремальных ситуациях способен только тот, кто не раз в эти ситуации попадал сам. теоретики же могут окончательно погубить попросившего помощи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я всегда говорю, что научить выживать в экстремальных ситуациях способен только тот, кто не раз в эти ситуации попадал сам. теоретики же могут окончательно погубить попросившего помощи

Согласна.) Но все-же есь вещи,которые недопустимы. Девочки пишут о рукоприкладстве , и спрашивают совета-как быть? , также об альфонсах ,погрязших в бесконечных адюльтерах....В сравнении с судьбой описаной Вами - это так незначительно ( они могут изменить ситуацию, эта женщина - принимала испытания так,как есть , и боролась ) Уважаю таких!))
Консуэлла
Эти слова надо взять девизом для форума-: "плакать вы будете дома, если вам позволят ваши родные. а тут мы будем травит анекдоты, рассказывать забавные истории, и смеяться".
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
когда меня донимают проблемы, я всегда цитирую лесю украинку: "О, я буду крізь сльози сміятись. поміж горя співати пісні. без надіі таки сподіватись. Годі скніти! Геть думи сумні" ( О, я буду сквозь слезы смеяться. Среди горя петь песни. без надежды надеяться. Хватит ныть!. Прочь грустные мысли!"
МюмзикВ ответ на Консуэлла
Консуэлла
Эти слова надо взять девизом для форума-: "плакать вы будете дома, если вам позволят ваши родные. а тут мы будем травит анекдоты, рассказывать забавные истории, и смеяться".
СсылкаПожаловаться
Я ,когда в больницу попадаю, тоже медсестры знают, что палата будет в порядке, поржать я мастер. А вот дома в одиночестве тоскливо
отшельникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я ,когда в больницу попадаю, тоже медсестры знают, что палата будет в порядке, поржать я мастер. А вот дома в одиночестве тоскливо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так какое одиночество с форумом! тут и поржать и постебаться вволю можно
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
так какое одиночество с форумом! тут и поржать и постебаться вволю можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот! А некоторые меня отсюдова гонют! А куда я пойду?
отшельникВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вооот! А некоторые меня отсюдова гонют! А куда я пойду?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дожутся!
МюмзикВ ответ на отшельник
отшельник
не дожутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О тож! )))
Людмила Карелина
Великое мужество у этой женщины.
MAKITA-2018
Жесть.Такая сила духа...
отшельникВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Жесть.Такая сила духа...
СсылкаПожаловаться
вот и я о том. ее жизни ведь не на одно самоубийство для нытиков хватило бы
Виктория ххх
Не все так могут. Однако я верю, что каждому дается по силам его. Так что пережить можно все.
отшельникВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Не все так могут. Однако я верю, что каждому дается по силам его. Так что пережить можно все.
СсылкаПожаловаться
такие, как альбина деменко показывают там, что ЕСТЬ счастье и чего оно стоит
Изя Штольцман
У нас таких счастливых- навалом, просто не всем везет второго мужа встертить
отшельникВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
У нас таких счастливых- навалом, просто не всем везет второго мужа встертить
СсылкаПожаловаться
еще больше тех, кто делает трагедию из-за сломанного ногтя или нехватки денег на новую шубу
Изя ШтольцманВ ответ на отшельник
отшельник
еще больше тех, кто делает трагедию из-за сломанного ногтя или нехватки денег на новую шубу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таких знаю мало. А вот считающих необходим везти на себе все, и прогибаться под всех в семье знаю много. Потом наступает срыв, как в рассказанной истории,скандал развод и одиночество....Если отправлять мужа и детей на отдых,а смой в это время делать ремонт в квартире, понятно, что к тебе будут относиться как к обслуге.История Ваша из разряда как жить нельзя, а Вы ее как подвиг жизненный описали. С пороком сердца много людей живет, и после рака некоторым везет восстановиться, спасибо Богу и врачам, и у меня есть такие знакомые.
Людмила Карелина
А чего сын то умер
Изя ШтольцманВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А чего сын то умер
СсылкаПожаловаться
судьба
отшельникВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
А чего сын то умер
СсылкаПожаловаться
не стала сыпать соль на рану. умер у отца в израиле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем