Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

А считаюсь ли я одинокой

Если у меня есть друг который иногда приходит ко мне по утрам делает завтрак и отвозит меня на работу, другой товарищ со мной ездит отдыхать и на рыбалку, сосед всегда помогает с сумками) интимных отношений ни с кем нет, но при этом я не с кем не знакомлюсь , так как стесняюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Наталия
т.е., вы не знакомы с мужчиной, который иногда вам делает завтрак и отвозит на работу? и на рыбалку с незнакомыми ездите? отважная вы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
т.е., вы не знакомы с мужчиной, который иногда вам делает завтрак и отвозит на работу? и на рыбалку с незнакомыми ездите? отважная вы
СсылкаПожаловаться
Я их всех знаю не один год
СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по смыслу написанного вами текста можно сделать вывод, что вы с ними незнакомы по причине своей стеснительности)
СсылкаПожаловаться
Ксения ФедорецВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен один, который все это будет делать...
СсылкаПожаловаться
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Наталия
Наталия
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
НаталияВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ну не знаю, воздыхали бы давно бы уже что то придумали) просто получается что вроде все у меня есть и вроде как и знакомиться не за чем, а все равно по сути одна
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, воздыхали бы давно бы уже что то придумали) просто получается что вроде все у меня есть и вроде как и знакомиться не за чем, а все равно по сути одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "все у меня есть"?! Секса же нет)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вместо этого спорт
СсылкаПожаловаться
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вместо этого спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кончаешь что ли на спорте своем?! )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обнимать я и друзей могу, они не против)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что они делают дома это их личное дело, главное нам хорошо вместе
СсылкаПожаловаться
( )
Вас волнует мнение окружающих?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ( )
( )
Вас волнует мнение окружающих?
СсылкаПожаловаться
По правде говоря не очень, но когда при моем друге мне задали 4 раза за один час вопрос ну что ты вышла замуж , то даже его это покоробило и он ответил за меня что вышла за него)
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Приходит по утрам и видит ненакрашенной- это больше, чем интим
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
СсылкаПожаловаться
Это точно))))
СсылкаПожаловаться
Lex
Одиночество у души спрашивать надо. Так что сами ответьте на Ваш вопрос. "одиноки ли Вы или нет".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Одиночество у души спрашивать надо. Так что сами ответьте на Ваш вопрос. "одиноки ли Вы или нет".
СсылкаПожаловаться
Душа говорит что я счастливый человек , у меня столько людей которые меня любят и я их люблю) но хочется ещё и любовь встретить)
СсылкаПожаловаться
Андрей В
конечно одинокая
СсылкаПожаловаться
Oleg Tuphanov
Извиняюсь, я правильно понимаю что не ваш мужчина приходит к Вам домой и готовит завтрак по утрам? Тоесть он просыпается, едет к вам домой. открывает Вашу дверь и готовит.. или он спит у вас а утром готовит..
И при этом Вы считаете себя не в отношениях и стесняетесь заводить новых....
Прежде чем я скажу свое мнение, задайтесь вопрос а как отнесется к этому ваш мужчина? что к Вам захаживают разные мужчины и помогают? и хотели бы Вы чтобы Вашему мужчине другая девушка по утрам готовила и ездила с ним по рыбалкам и саунам :)

Так что вы типичная Бл**ь современного мира :( Которых уйма и дофигища... так что не парьтесь! Вас таких много.. Скоро создадите тему что все плохие.. :(

А теперь меня можно поливать грязью и говорить что у любой уважающей себя девушки должно быть масса таких вот воздыхателей! и настоящему мужчине не нужна верность его девушки :)
СсылкаПожаловаться
Oleg TuphanovВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Извиняюсь, я правильно понимаю что не ваш мужчина приходит к Вам домой и готовит завтрак по утрам? Тоесть он просыпается, едет к вам домой. открывает Вашу дверь и готовит.. или он спит у вас а утром готовит..
И при этом Вы считаете себя не в отношениях и стесняетесь заводить новых....
Прежде чем я скажу свое мнение, задайтесь вопрос а как отнесется к этому ваш мужчина? что к Вам захаживают разные мужчины и помогают? и хотели бы Вы чтобы Вашему мужчине другая девушка по утрам готовила и ездила с ним по рыбалкам и саунам :)

Так что вы типичная Бл**ь современного мира :( Которых уйма и дофигища... так что не парьтесь! Вас таких много.. Скоро создадите тему что все плохие.. :(

А теперь меня можно поливать грязью и говорить что у любой уважающей себя девушки должно быть масса таких вот воздыхателей! и настоящему мужчине не нужна верность его девушки :)
СсылкаПожаловаться
По поводу соседа - это нормальное поведение наверное, помочь донести сумки...
Друз на рыбалку - в общем то тоже ничего в этом нет (если притянуть за уши)..
Но вот "про завтрак" - это пипец. либо что-то вы умалчиваете... либо звездец.
СсылкаПожаловаться
Грипп? Гриб!!
Да! :-|
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru