Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А считаюсь ли я одинокой

Если у меня есть друг который иногда приходит ко мне по утрам делает завтрак и отвозит меня на работу, другой товарищ со мной ездит отдыхать и на рыбалку, сосед всегда помогает с сумками) интимных отношений ни с кем нет, но при этом я не с кем не знакомлюсь , так как стесняюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Наталия
т.е., вы не знакомы с мужчиной, который иногда вам делает завтрак и отвозит на работу? и на рыбалку с незнакомыми ездите? отважная вы
АнонимВ ответ на Наталия
Наталия
т.е., вы не знакомы с мужчиной, который иногда вам делает завтрак и отвозит на работу? и на рыбалку с незнакомыми ездите? отважная вы
СсылкаПожаловаться
Я их всех знаю не один год
НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Я их всех знаю не один год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну по смыслу написанного вами текста можно сделать вывод, что вы с ними незнакомы по причине своей стеснительности)
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Я их всех знаю не один год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужен один, который все это будет делать...
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Наталия
Наталия
т.е., вы не знакомы с мужчиной, который иногда вам делает завтрак и отвозит на работу? и на рыбалку с незнакомыми ездите? отважная вы
СсылкаПожаловаться

НаталияВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ну не знаю, воздыхали бы давно бы уже что то придумали) просто получается что вроде все у меня есть и вроде как и знакомиться не за чем, а все равно по сути одна
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю, воздыхали бы давно бы уже что то придумали) просто получается что вроде все у меня есть и вроде как и знакомиться не за чем, а все равно по сути одна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "все у меня есть"?! Секса же нет)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как это "все у меня есть"?! Секса же нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня вместо этого спорт
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
У меня вместо этого спорт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кончаешь что ли на спорте своем?! )))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как это "все у меня есть"?! Секса же нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А обнимать я и друзей могу, они не против)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что они делают дома это их личное дело, главное нам хорошо вместе
Фейерверк
Вас волнует мнение окружающих?
АнонимВ ответ на Фейерверк
Фейерверк
Вас волнует мнение окружающих?
СсылкаПожаловаться
По правде говоря не очень, но когда при моем друге мне задали 4 раза за один час вопрос ну что ты вышла замуж , то даже его это покоробило и он ответил за меня что вышла за него)
Твой повод напиться )))
Приходит по утрам и видит ненакрашенной- это больше, чем интим
Твой повод напиться )))
Приходит по утрам и видит ненакрашенной- это больше, чем интим
СсылкаПожаловаться
Твой повод напиться )))
Приходит по утрам и видит ненакрашенной- это больше, чем интим
СсылкаПожаловаться
Это точно))))
Lex
Одиночество у души спрашивать надо. Так что сами ответьте на Ваш вопрос. "одиноки ли Вы или нет".
АнонимВ ответ на Lex
Lex
Одиночество у души спрашивать надо. Так что сами ответьте на Ваш вопрос. "одиноки ли Вы или нет".
СсылкаПожаловаться
Душа говорит что я счастливый человек , у меня столько людей которые меня любят и я их люблю) но хочется ещё и любовь встретить)
Андрей В
конечно одинокая
Oleg Tuphanov
Извиняюсь, я правильно понимаю что не ваш мужчина приходит к Вам домой и готовит завтрак по утрам? Тоесть он просыпается, едет к вам домой. открывает Вашу дверь и готовит.. или он спит у вас а утром готовит..
И при этом Вы считаете себя не в отношениях и стесняетесь заводить новых....
Прежде чем я скажу свое мнение, задайтесь вопрос а как отнесется к этому ваш мужчина? что к Вам захаживают разные мужчины и помогают? и хотели бы Вы чтобы Вашему мужчине другая девушка по утрам готовила и ездила с ним по рыбалкам и саунам :)

Так что вы типичная Бл**ь современного мира :( Которых уйма и дофигища... так что не парьтесь! Вас таких много.. Скоро создадите тему что все плохие.. :(

А теперь меня можно поливать грязью и говорить что у любой уважающей себя девушки должно быть масса таких вот воздыхателей! и настоящему мужчине не нужна верность его девушки :)
Oleg TuphanovВ ответ на Oleg Tuphanov
Oleg Tuphanov
Извиняюсь, я правильно понимаю что не ваш мужчина приходит к Вам домой и готовит завтрак по утрам? Тоесть он просыпается, едет к вам домой. открывает Вашу дверь и готовит.. или он спит у вас а утром готовит..
И при этом Вы считаете себя не в отношениях и стесняетесь заводить новых....
Прежде чем я скажу свое мнение, задайтесь вопрос а как отнесется к этому ваш мужчина? что к Вам захаживают разные мужчины и помогают? и хотели бы Вы чтобы Вашему мужчине другая девушка по утрам готовила и ездила с ним по рыбалкам и саунам :)

Так что вы типичная Бл**ь современного мира :( Которых уйма и дофигища... так что не парьтесь! Вас таких много.. Скоро создадите тему что все плохие.. :(

А теперь меня можно поливать грязью и говорить что у любой уважающей себя девушки должно быть масса таких вот воздыхателей! и настоящему мужчине не нужна верность его девушки :)
СсылкаПожаловаться
По поводу соседа - это нормальное поведение наверное, помочь донести сумки...
Друз на рыбалку - в общем то тоже ничего в этом нет (если притянуть за уши)..
Но вот "про завтрак" - это пипец. либо что-то вы умалчиваете... либо звездец.
Грипп? Гриб!!
Да! :-|
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем