Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сделать своему мужчине приятное?

Вот читаю форум и удивляюсь, тут женщины воспринимают, любую домашнюю работу, как обязанность, которую надо выполнять и поэтому не хотят ее делать.
 А почему бы на это не посмотреть под другим углом. Ведь согласитесь, что когда ваш мужчина приходит с работы, как ему приятно ощущать, когда дома порядок, а на столе его любимое блюдо, поданное в красивом виде. Или у вас нет желания сделать своему мужчине приятное? При этом я и не отрицаю, что у мужчины должно быть взаимное желание сделать приятное женщине. 
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
400
Осенняя
Если женщина НЕ работает, то ваша мысль вполне оправданна)))
А если работают ОБА?
ЛисичкинВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если женщина НЕ работает, то ваша мысль вполне оправданна)))
А если работают ОБА?
СсылкаПожаловаться
Тогда на выходные устроить друг другу праздник)).
Осенняя В ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда на выходные устроить друг другу праздник)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То- то так и живет, я уверена))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Тогда на выходные устроить друг другу праздник)).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и поехать на рыбалку...с шашлычками
Екатерина Алдошина
и поехать на рыбалку...с шашлычками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совместный отдых он укрепляет отношения)).
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Совместный отдых он укрепляет отношения)).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня дружба... и с вами тоже...только дружба и вирт, укреплять нечего!
Екатерина Алдошина
у меня дружба... и с вами тоже...только дружба и вирт, укреплять нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в жизни что?))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А в жизни что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
уже...проблемы...
Екатерина Алдошина
уже...проблемы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему сразу проблемы? Сначала это вопросы.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А почему сразу проблемы? Сначала это вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие вопросы?здоровье...проблемы! не у меня...но наблюдать все это...тяжело
Екатерина Алдошина
какие вопросы?здоровье...проблемы! не у меня...но наблюдать все это...тяжело
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понимаю, удачи вам на хвостик)).
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Понимаю, удачи вам на хвостик)).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вам не хворать
Екатерина Алдошина
и вам не хворать
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не, скоро отпуск)).
Екатерина АлдошинаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не, скоро отпуск)).
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ая уже...на все лето...урааа
МИРОСЛАВАВ ответ на Осенняя
Осенняя
Если женщина НЕ работает, то ваша мысль вполне оправданна)))
А если работают ОБА?
СсылкаПожаловаться
Поэтому женщина работать не должна тк когда Два человека создав семью,не могут наравне впахивать как черти)
ЛисичкинВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Поэтому женщина работать не должна тк когда Два человека создав семью,не могут наравне впахивать как черти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может она целый день на диване будет лежать с журнальчиком?))
МИРОСЛАВАВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А может она целый день на диване будет лежать с журнальчиком?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И с журнальчиков тоже)) без фанатизма все
Tatjana MiosgaВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Поэтому женщина работать не должна тк когда Два человека создав семью,не могут наравне впахивать как черти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж должен пахать, как черт и рано отправиться на тот свет. Наверное, это и есть приятное, которое женщина должна делать.
МИРОСЛАВАВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А муж должен пахать, как черт и рано отправиться на тот свет. Наверное, это и есть приятное, которое женщина должна делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мужчина это карьера и деньги,обеспечение ..если женщина работает у неё запущенна семья дети сами по себе не вырастут и ужин сам не приготовится
Вы можете пахать и беречь мужика кто ж против
Tatjana MiosgaВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Да мужчина это карьера и деньги,обеспечение ..если женщина работает у неё запущенна семья дети сами по себе не вырастут и ужин сам не приготовится
Вы можете пахать и беречь мужика кто ж против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А женщина- кто , дополнительный ребенок, раба или взрослый человек? А мужа, Вам, значит, не жалко? То есть, если перекинется, то такая у него судьба?
МИРОСЛАВАВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А женщина- кто , дополнительный ребенок, раба или взрослый человек? А мужа, Вам, значит, не жалко? То есть, если перекинется, то такая у него судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если жн хочет пусть работает,но именно для себя.а что мешает ухажмвать за мужчиной заботится о его здоровье я не пойму..как раз находясь дома жн и будет обеспечивать домаш едой а не пельменями..а если она уставшая прибегает с работы и что ужин готовить полноценный..я так ж@ рвать не буду
Tatjana MiosgaВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Если жн хочет пусть работает,но именно для себя.а что мешает ухажмвать за мужчиной заботится о его здоровье я не пойму..как раз находясь дома жн и будет обеспечивать домаш едой а не пельменями..а если она уставшая прибегает с работы и что ужин готовить полноценный..я так ж@ рвать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что значит "для себя"? Я- не ребенок 14 летний, пожелавший на летних каникулах подработать разноской газет, а взрослый человек. У нас бюджет общий. И я стараюсь для этого бюджета так же, как и мой муж. Он раньше с работы ( мы не можем выбирать часы работы) приходит и ждет меня с ужином. А на выходных или в отпуске могу и я чего-то приготовить.
МИРОСЛАВАВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Что значит "для себя"? Я- не ребенок 14 летний, пожелавший на летних каникулах подработать разноской газет, а взрослый человек. У нас бюджет общий. И я стараюсь для этого бюджета так же, как и мой муж. Он раньше с работы ( мы не можем выбирать часы работы) приходит и ждет меня с ужином. А на выходных или в отпуске могу и я чего-то приготовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Для себя" это значит по собственному желанию а никак главный добытчик или если реально хорошая профессия
Света ))))))В ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Если жн хочет пусть работает,но именно для себя.а что мешает ухажмвать за мужчиной заботится о его здоровье я не пойму..как раз находясь дома жн и будет обеспечивать домаш едой а не пельменями..а если она уставшая прибегает с работы и что ужин готовить полноценный..я так ж@ рвать не буду
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему функция жены обязательно дом? Мы также имеем право работать, развиваться, делать карьеру. И приходить к вкусному ужину. И если делать мужу приятное, то и ждать от мужа того же. У нас уже давно 21 век на дворе, равноправие
Фантик фунтикВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Да мужчина это карьера и деньги,обеспечение ..если женщина работает у неё запущенна семья дети сами по себе не вырастут и ужин сам не приготовится
Вы можете пахать и беречь мужика кто ж против
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у женщины не может быть карьеры? Почему такие рамки?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем