Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А сейчас студенты летают в Америку?

Когда я была студенткой, это было очень популярно, поехать на лето в Америку, там работать, путешествовать. Это было в нулевых. Ещё есть такое? У меня студентов нет в окружении, спросить некого.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
АННА АНИНА 1
ага, нашу арестовали
АННА АНИНА 1
ага, нашу арестовали
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
ага, нашу арестовали
СсылкаПожаловаться
За что? Слышала, что многие наши на воровстве попадаются там.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
За что? Слышала, что многие наши на воровстве попадаются там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не студентку, про Марию Бутину слышали ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
да не студентку, про Марию Бутину слышали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, поняла, да, слышала. Даже под залог не выпускают, чтобы не улетела.
АННА АНИНА 1В ответ на Аноним
Аноним
А, поняла, да, слышала. Даже под залог не выпускают, чтобы не улетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угу, до 15 лет грозит
Sam Fisher
Ес, ай эм э стьюдент
Э доктор
Любовь Пяткова
с какой целью интересуетесь?
Любовь Пяткова
с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Под студентку хочеть покосить.
Любовь Пяткова
с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Нет, я уже не студентка, с бывшей сокурсницей разговаривали, ностальгировали, вот и задумалась. А знакомых студентов нет.
Empress Ki
Видела одну в Киеве в 2015, собиралась на лето в их парке развлечений работать
Татьяна К
родственница пока училась в европу америку кажде лето и даже индию.закончила вуз 2 года назад. или 3
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
родственница пока училась в европу америку кажде лето и даже индию.закончила вуз 2 года назад. или 3
СсылкаПожаловаться
Интересно, про Индию не слышала, что такие программы бывают. У нас ездили в Америку, ещё в Англию клубнику собирать, на факультете, где испанский учили, в Испанию ездили.
Татьяна КВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно, про Индию не слышала, что такие программы бывают. У нас ездили в Америку, ещё в Англию клубнику собирать, на факультете, где испанский учили, в Испанию ездили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про индию вообще жесть. как она решилась. программа, по которой отправляют не гарантирует ни безопасности ни жилья, но предоставляет место работы в богом забытой деревне. и она поехала преподавать англ. яз. (который учила с пеленок с массой репетиторов и в вузе тож основной предмет). каким то чудом вернулась живая и здоровая. а в той индийской деревне белых видели впервые.
Мария К
помню про6рвмму work &travel .Незнаю есть ли плюс работать в макдаках,а потом поболтаться на эти копейки по штатам
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
помню про6рвмму work &travel .Незнаю есть ли плюс работать в макдаках,а потом поболтаться на эти копейки по штатам
СсылкаПожаловаться
У нас ездили посмотреть на страну, избавиться от языкового барьера. Я училась на языковом факультете, эта программа была ну очень популярна.
Мария КВ ответ на Аноним
Аноним
У нас ездили посмотреть на страну, избавиться от языкового барьера. Я училась на языковом факультете, эта программа была ну очень популярна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть ли смысл практиковаться в американо- английском? я про акцент. Ужасная речь. Самое лучшее это практика в Англии. Хороший британский акцент.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
а есть ли смысл практиковаться в американо- английском? я про акцент. Ужасная речь. Самое лучшее это практика в Англии. Хороший британский акцент.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Англию тоже ездили, собирали клубнику, нянями работали.
Everest SpoonВ ответ на Мария К
Мария К
помню про6рвмму work &travel .Незнаю есть ли плюс работать в макдаках,а потом поболтаться на эти копейки по штатам
СсылкаПожаловаться
Это парни ездили в макдаках работать, а девушки многие - целенаправленно танцевать, в гоу-гоу и стриптиз. Я, когда в русском районе жила, каждое лето их видела.
Мария КВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Это парни ездили в макдаках работать, а девушки многие - целенаправленно танцевать, в гоу-гоу и стриптиз. Я, когда в русском районе жила, каждое лето их видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычно кто танцует гоу гоу у тех нет мозгов ,чтоб выучить язык. Странно
Everest SpoonВ ответ на Мария К
Мария К
обычно кто танцует гоу гоу у тех нет мозгов ,чтоб выучить язык. Странно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно танцуют те девушки, которые хотят зарабатывать от $300 за вечер. Я, пока жила на Брайтоне, насмотрелась на них. Многие оставались после окончания визы.
Мария КВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Обычно танцуют те девушки, которые хотят зарабатывать от $300 за вечер. Я, пока жила на Брайтоне, насмотрелась на них. Многие оставались после окончания визы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошмар
Everest SpoonВ ответ на Мария К
Мария К
кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, работа опасная и психологически тяжелая. Но я никого не осуждаю. Знакомая так матери в России на квартиру заработала. В США осталась. Закончила колледж, теперь у неё нормальная работа, семья.
Диана Пересветова
У детеныша в ВУЗе есть программа по обмену, студенты выезжают на семестр учиться. Наша не захотела, поэтому подробностей не знаю. Точно знаю только две страны - Англия и Корея. На работе у неё тоже можно уехать в Европейскую страну, но ты должен иметь уже определенную должность в компании.
Margarita
с учетом сегодняшнего курса это снова становится выгодным мероприятием. Мой сокурсник в 2000 году ездил, приехал квартиру купил, полгода работал там.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем