Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А секс-то не нужен!..

Мне 48 лет. Я была замужем. Разведена. Детей нет. Все было, я была любовницей, у меня были любовники. И в депрессии была тяжелейшей. Но вот вышла из депрессии, многое переоценила. И что самое интересное. под эту переоценку попал СЕКС! Я достаточно симпатичная, выгляжу моложе. Но вдруг поняла, что НЕ ХОЧУ секса. Мне нравится нравиться мужчинам. Мне нравится принимать комплименты. Но я не хочу постели. Никаким климаксом не пахнет. Я подумала, может у меня что то с гормонами, сдала анализы. Нет. Все в норме. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнышко Майское
ну и ладно.....
Елена Елена
Мне тоже в последнее время) "пресытилась" наверное))) хотя как знать может затишье перед бурей
Marina
Да Вы не волнуйтесь. Климакс не пахнет. А еще нас здесь научили, как его отодвинуть. Нужно рожать и почаще. Будете выглядеть еще моложе))
Василиса
Аналогично)) Хочется просто платонических отношений, вся эта постельная акробатика давно приелась...
Василиса
Аналогично)) Хочется просто платонических отношений, вся эта постельная акробатика давно приелась...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна. Точнее не скажешь.
Ника Валуев
Нормы разные бывают, если сравнивать с анализами 85 -летней, то вообще суперсуперсупер замечательно. пусть сравнят с 20-летней, вот тогда....... и поплачем.
мария титчева
это нехотение пройдёт...просто тот факт что ничего слаще близости с человеком которого ЛЮБИШЬ - нет, приходит с годами.. а по молодости прыгают гормоны и мы - от приключения к приключению..и вот расплата - опустошение..эмоциональное выгорание ...
мария титчева
это нехотение пройдёт...просто тот факт что ничего слаще близости с человеком которого ЛЮБИШЬ - нет, приходит с годами.. а по молодости прыгают гормоны и мы - от приключения к приключению..и вот расплата - опустошение..эмоциональное выгорание ...
СсылкаПожаловаться
У меня в юности "приключений" не было. А секс давно надоел. Муж отличный если что
мария титчеваВ ответ на *
*
У меня в юности "приключений" не было. А секс давно надоел. Муж отличный если что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините - но страстно любимый - и хороший - разница-то есть..
мария титчева
извините - но страстно любимый - и хороший - разница-то есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мария, отличный, а не просто хороший) я ведь так и написала) а отличный - это и есть страстно любимый
мария титчеваВ ответ на *
*
Мария, отличный, а не просто хороший) я ведь так и написала) а отличный - это и есть страстно любимый
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас - эмоциональное выгорание - это пройдёт...
мария титчева
у вас - эмоциональное выгорание - это пройдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня НЕТ эмоционального выгорания, просто все люди разные. Кому-то надо, кому-то нет))
мария титчева
извините - но страстно любимый - и хороший - разница-то есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Страстная любовь проявляется не только в "постельной аккорабатике", как тут уже кто-то писал))
Meteora
Я вообще считаю, что значение секса в жизни сильно преувеличивают, не настолько это насущная необходимость, чтобы круглосуточно только об этом и думать
Наталья ФоменкоВ ответ на Meteora
Meteora
Я вообще считаю, что значение секса в жизни сильно преувеличивают, не настолько это насущная необходимость, чтобы круглосуточно только об этом и думать
СсылкаПожаловаться
не насущная, но необходимая!
Наталья Фоменко
не насущная, но необходимая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том-то и дело, что у всех необходимость разная, даже на разных этапах одних отношений. А У нас считается, что, если мужик тебя не затр#зал так, что ходить трудно, то у него точная любовница.
Ольга
ну и хорошо ) Тётки в 48 лет, разведенные и без детей, жаждующие секса и молодого тела, в активном поиске таковых, выглядят СМЕШНО )
ВасилисаВ ответ на Ольга
Ольга
ну и хорошо ) Тётки в 48 лет, разведенные и без детей, жаждующие секса и молодого тела, в активном поиске таковых, выглядят СМЕШНО )
СсылкаПожаловаться
А если с детьми, то Серьезно выглядят?
Светлана ФедюковаВ ответ на Василиса
Василиса
А если с детьми, то Серьезно выглядят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в 49, при наличии внука...вообще авторитетно должна смотреться))
Незабудка
И что????Ну не хотите и не надо.. Зачем всей стране об этом вещать-то???
Alina SPb
Так у Вас полная гармония: Вас не хотят, а Вам и не надо))
Леночка
Не верю!!!!!!! Как пусть и в 48 лет не хотеть секса??????? Вам же не 75 лет!!
*В ответ на Леночка
Леночка
Не верю!!!!!!! Как пусть и в 48 лет не хотеть секса??????? Вам же не 75 лет!!
СсылкаПожаловаться
Легко))
натахари
не климакс....пременопауза ... возрастное....либидо упало...
masha S
А какой период цикла у вас сейчас? У меня после овуляции - да, секс... зачем это ,что это.... а вот до или во время неё (дней 5 ) - лучше прятаться по антресолям от меня....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем