Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А секса так и нет((((

Вот скажите мне мои милые, добрые, горячо любимые форумчане, как намекнуть мужчине в возрасте 35 лет, имеющему опыт семейной жизни, что пора бы уже после месяца встреч заняться сексом. На прямую сказать не могу, воспитание не позволяет.(((
Наталья Кокарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Натали
Для начала нужно тему в раздел "Он и Она" перенести.. тогда вам насоветуют...
Наталья КокареваВ ответ на Натали
Натали
Для начала нужно тему в раздел "Он и Она" перенести.. тогда вам насоветуют...
СсылкаПожаловаться
не переносится, пыталась уже
Наталья Кокарева
не переносится, пыталась уже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вашу животрепещущую тему в секс надо
Натали
скопируйте ее и создайте заново в разделе Он и Она
Наталья КокареваВ ответ на Натали
Натали
скопируйте ее и создайте заново в разделе Он и Она
СсылкаПожаловаться
модераторы не дают выбрать, позже наверное
Василиса
Вам надо - вы и действуйте, пригласите его к себе в гости или куда нибудь ещё и сама проявляйте инициативу.
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
Вам надо - вы и действуйте, пригласите его к себе в гости или куда нибудь ещё и сама проявляйте инициативу.
СсылкаПожаловаться
Я не одна живу.
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Я не одна живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ваши проблемы - вы ведь хотите секса, снимите гостиницу, пригласите его поехать на турбазу... и так далее.
В этой жизни кому больше Надо - тот и напрягается.
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
Это ваши проблемы - вы ведь хотите секса, снимите гостиницу, пригласите его поехать на турбазу... и так далее.
В этой жизни кому больше Надо - тот и напрягается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. выходит так: он меня не хочет, а я его заставить хочу)))
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
т.е. выходит так: он меня не хочет, а я его заставить хочу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обязательно, просто может вы хотите больше или вы инициативней. инертные мужики тоже ведь есть - не хотят напрягаться, всё отпускают на волю женщины. в общем - сами смотрите, можете тоже не напрягаться, пусть сам суетится.
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
не обязательно, просто может вы хотите больше или вы инициативней. инертные мужики тоже ведь есть - не хотят напрягаться, всё отпускают на волю женщины. в общем - сами смотрите, можете тоже не напрягаться, пусть сам суетится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так боюсь, что влюблюсь не нароком, а он импотентом окажется, что ж делать-то тогда буду?
Наталья Кокарева
так боюсь, что влюблюсь не нароком, а он импотентом окажется, что ж делать-то тогда буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поржёте
Наталья КокареваВ ответ на veruchka
veruchka
поржёте
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по какому поводу ржать?
Наталья Кокарева
по какому поводу ржать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"угораздило ж меня..и в кого? в импотента!!!" - ну ржака да и только, вы не находите
Наталья КокареваВ ответ на veruchka
veruchka
"угораздило ж меня..и в кого? в импотента!!!" - ну ржака да и только, вы не находите
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне вот совсем не смешно. Он и симпатичный, и работа хорошая, и квартира своя, и добрый, и заботливый, и воспитание отличное....Только вот СЕКАСА ОСЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ)))
Наталья Кокарева
Мне вот совсем не смешно. Он и симпатичный, и работа хорошая, и квартира своя, и добрый, и заботливый, и воспитание отличное....Только вот СЕКАСА ОСЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну в 20 понимаю стыдно нравящемуся мужчине сказать "дай уже мне наконец", хотя у меня было - вижу что пацан робеет, я ему прямым текстом и выложила свои желания, он обрадовался и отлично провели ночь...давно правда это было))сейчас у меня муж и тоже я частенько инициатор, а чего терпеть и молчать??))
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
так боюсь, что влюблюсь не нароком, а он импотентом окажется, что ж делать-то тогда буду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так скажите ему, что вы хотите отдохнуть в выходные за городом, пусть снимает турбазу, ужа там-то вам придётся ночевать вместе, проверите.
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
Так скажите ему, что вы хотите отдохнуть в выходные за городом, пусть снимает турбазу, ужа там-то вам придётся ночевать вместе, проверите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Думала уже и об этом, сразу появились дела...
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Думала уже и об этом, сразу появились дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы ему это озвучили уже и он сослался на занятость? Значит он просто жлоб и ждёт, что вы его будете приглашать к себе и ему не придётся тратиться или он не свободен....
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
Вы ему это озвучили уже и он сослался на занятость? Значит он просто жлоб и ждёт, что вы его будете приглашать к себе и ему не придётся тратиться или он не свободен....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Свободен 100 %. А вот про жлоба стоит подумать....
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Свободен 100 %. А вот про жлоба стоит подумать....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как вы с ним проводите время?
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
Как вы с ним проводите время?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Гуляем по скверам вечерами и ночами, по улицам города, с моим псом гулять ходим на реку
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Гуляем по скверам вечерами и ночами, по улицам города, с моим псом гулять ходим на реку
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Чего? не пугайте меня - Я надеюсь, что это просто трольская тема....и вы шутите?
Наталья КокареваВ ответ на Василиса
Василиса
Чего? не пугайте меня - Я надеюсь, что это просто трольская тема....и вы шутите?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Реально. Без шуток....
ВасилисаВ ответ на Наталья Кокарева
Наталья Кокарева
Реально. Без шуток....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Значит ЖЛОБ. Напроситесь к нему в гости, пусть в кино вас сводит, в ресторан и так далее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем