Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А шо вы тут делаете ,а?)))))

Всем драссьти!))
Шо нового у вас тут? шо интересного?)
Скандалите? интриги есть?)) Как Бачелли ? расслабился наверное тут савсем ...
Темы все долго прокручивать, рассказывайте вкратце хоть))
ухх как же я за вами фсеми соскучилаааасььь между прочим)))
Мышка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
Понятно.
А я в этом году съездила в аквапарк в Симеиз, впечатления негативные, в Алуште мне понравился аквапарк больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как-то вообще не люблю аквапарки. Наверно просто переросла их. Одной там неинтересно, а сын взрослый, он и со своей компанией запросто без меня отдыхает.
-В ответ на elena.platova
elena.platova
Я как-то вообще не люблю аквапарки. Наверно просто переросла их. Одной там неинтересно, а сын взрослый, он и со своей компанией запросто без меня отдыхает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мамуля, подскажи, во второй половине сентября как море? у меня отпуск, на море хочется аж до дрожи!!!
elena.platovaВ ответ на -
-
Мамуля, подскажи, во второй половине сентября как море? у меня отпуск, на море хочется аж до дрожи!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего точного не скажу. прям сейчас у нас +28*, штиль на море. Но вот что в следущую неделю??? Не факт, что не заштормит.
-В ответ на elena.platova
elena.platova
Ничего точного не скажу. прям сейчас у нас +28*, штиль на море. Но вот что в следущую неделю??? Не факт, что не заштормит.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарствую, надежда ещё живет))
elena.platovaВ ответ на -
-
Благодарствую, надежда ещё живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Найди Золушку, она в Алуште. Вот и будешь в курсе погоды на море ежедневно))
Галка ГалкинаВ ответ на Мышка
Мышка
Отдохнула супер, объездили весь Крым)
Я ночью сегодня токо приехала, фотки еще не перебирала, на комп не сбрасывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодцы! Мы тоже любим кататься. В этом году жили в Ялте, купаться ездили в Никиту, а наезжали в Алупку и Гурзуф. Поделишься впечатлениями с народом?, а то не хватает на форуме позитива.
МышкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Молодцы! Мы тоже любим кататься. В этом году жили в Ялте, купаться ездили в Никиту, а наезжали в Алупку и Гурзуф. Поделишься впечатлениями с народом?, а то не хватает на форуме позитива.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тож не люблю сидеть на одном месте, мы были и в Ялте, съездили снова на Ай -Петри, были в Форосе, в Алупке, в Симеизе, в Алуште, жили в Гурзуфе.
Что касается фоток..я мало фоткалась, ибо терпеть не могу постановочных фоток, стать возле достопримечательности, принять нужную позицию, натянуть улыбку-это не мое...у меня малая в основном фоткала все, я еще и фотик не разгребала)
elena.platovaВ ответ на Мышка
Мышка
Я тож не люблю сидеть на одном месте, мы были и в Ялте, съездили снова на Ай -Петри, были в Форосе, в Алупке, в Симеизе, в Алуште, жили в Гурзуфе.
Что касается фоток..я мало фоткалась, ибо терпеть не могу постановочных фоток, стать возле достопримечательности, принять нужную позицию, натянуть улыбку-это не мое...у меня малая в основном фоткала все, я еще и фотик не разгребала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да греби уже фотик скорей! Ждём-ждём...
МышкаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Да греби уже фотик скорей! Ждём-ждём...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чуть позжееее)))
пошла хоть шмотки разгребу, и малую в школу соберу на завтра, мы то и забыли что школааа уже)
Галка ГалкинаВ ответ на Мышка
Мышка
Я тож не люблю сидеть на одном месте, мы были и в Ялте, съездили снова на Ай -Петри, были в Форосе, в Алупке, в Симеизе, в Алуште, жили в Гурзуфе.
Что касается фоток..я мало фоткалась, ибо терпеть не могу постановочных фоток, стать возле достопримечательности, принять нужную позицию, натянуть улыбку-это не мое...у меня малая в основном фоткала все, я еще и фотик не разгребала)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Гурзуфе самое бирюзовое море, самое классное дно и вид мне нравится - на Медведь-гору и Адалары. В крокодиляриум Ялтинский доцю не сводила? Постановочные фотки тоже не люблю и не умею. У нас все больше экспромтом - то позы нелепые, то морды смешные, хохочем потом, когда смотрим.))
МышкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
В Гурзуфе самое бирюзовое море, самое классное дно и вид мне нравится - на Медведь-гору и Адалары. В крокодиляриум Ялтинский доцю не сводила? Постановочные фотки тоже не люблю и не умею. У нас все больше экспромтом - то позы нелепые, то морды смешные, хохочем потом, когда смотрим.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..на крокодилов не ходили..)
а я в этом году рожицу подпекла сильно в первый же день, вот в фотки старалсь не влазить)))
Галка ГалкинаВ ответ на Мышка
Мышка
Не..на крокодилов не ходили..)
а я в этом году рожицу подпекла сильно в первый же день, вот в фотки старалсь не влазить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бесплатный пилинг))
Шок schok
а мы тут по прежнему-неможем доказать гномам что они гномы
они не соглашаются и считают себя людьми
зря
АлексаВ ответ на Шок schok
Шок schok
а мы тут по прежнему-неможем доказать гномам что они гномы
они не соглашаются и считают себя людьми
зря
СсылкаПожаловаться
а мы тут по прежнему-неможем доказать гномам что они гномы
они не соглашаются и считают себя людьми
зря


Михална не утомилась бороться то с нами? Мы ж гномы и ещё забыла кто!!
РусьнябышекВ ответ на Шок schok
Шок schok
а мы тут по прежнему-неможем доказать гномам что они гномы
они не соглашаются и считают себя людьми
зря
СсылкаПожаловаться
И мы вас тоже лююююбим! ^_^
Кобра СкармВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
И мы вас тоже лююююбим! ^_^
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма своеобразною любовью, надо заметить)))
Олька...Я
Ой, кажется интересного мало,так что считай ничего не пропустила
Овсянка
привет))))))) да по старому все)) вон темка пор курящих как всегда в топе=)))
МышкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
привет))))))) да по старому все)) вон темка пор курящих как всегда в топе=)))
СсылкаПожаловаться
Приветик) я глянула топовые темы, скукотааа, а все просмастривать долго,вотЬ решила у вас спросить чо тут нового)
ОвсянкаВ ответ на Мышка
Мышка
Приветик) я глянула топовые темы, скукотааа, а все просмастривать долго,вотЬ решила у вас спросить чо тут нового)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень))) кроме буйств ИМ тут мало чего нового)))))))))))))) она темы клепает иногда пачками)))
Маргоша
с возвращением! Загорела???
а у нас спамеры совсем распоясались... прям как дома тут...
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
с возвращением! Загорела???
а у нас спамеры совсем распоясались... прям как дома тут...
СсылкаПожаловаться
Маргошка!!! Я Катёну встретила сёдня!!!!
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Маргошка!!! Я Катёну встретила сёдня!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааа!!!!(кричу радостно) не потерялась значит в дороге!!! и чё делаете? Чмокни её от меня)))))
elena.platovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ааааа!!!!(кричу радостно) не потерялась значит в дороге!!! и чё делаете? Чмокни её от меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она уже в морьке ноги мочит))) Приятель отзвонился, что там встретил, всё нормально.
МаргошаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Она уже в морьке ноги мочит))) Приятель отзвонился, что там встретил, всё нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах, так ты её еще и к прияяятелю пристроила???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем