Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А штамп в паспорте очень нужен?

Милые леди! Обращаюсь именно к вам. Вас тут большинство. Почитал тут несколько обсуждений, иногда довольно занятно.  Хотя достаточно много злобы. Странно. В каждом втором сообщении крик - это просто тролль и т.д. 
У меня возник вопрос. Я не женат, достаточно обеспечен, детей нет, желания иметь тоже. Но не свободен, есть подруга, любимая женщина. Живем вместе уже 13 лет, несколько раз делал предложение выйти замуж, с улыбкой отвечает - НЕТ. Отношения великолепные, гармоничные, за неё в огонь и в воду, как говориться. Она отвечает, что хочет, чтобы я был свободен, не хочет меня связывать. Она старше меня на 15 лет. Она умна, красива, самодостаточна, почему же ответ - НЕТ.Очень её люблю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Солнышко Майское
а она тебя- нет
Катерина
Потому что она понимает, наверное, что это временно. Разница в возрасте уж больно большая.
Комментарий удален.Почему?
КатеринаВ ответ на Марина Горбунова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ладно, напишу по-другому - так, как в одном из комментов ниже: это рано или поздно закончится.
Катерина
Ладно, напишу по-другому - так, как в одном из комментов ниже: это рано или поздно закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не всегда
Елена В ответ на Катерина
Катерина
Потому что она понимает, наверное, что это временно. Разница в возрасте уж больно большая.
СсылкаПожаловаться
Нет ничего более постоянного, чем временное.....
АННА АНИНА
бросай её, она тебя не достойна
Хитрый лис
"А штамп очень нужен????"

Ну если приспичело.
Наталья Иванова
боится что рано или поздно свалите к той которая родить может/хочет или просто помоложе
****
хочет быть свободной- она
black opium
ты извращенец??
Лоля Разли
Не хочет паспорт марать )
Эльвира Орлова
Умная женщина.
Эльвира Орлова
Умная женщина.
СсылкаПожаловаться
+1.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже спросить хотела... Может она делится не хочет после развода... Ей есть что терять...
Кактус
Да потому что она прекрасно понимает, что это рано или поздно закончится.... Хотя 13 лет это приличный срок...
Елена В ответ на Кактус
Кактус
Да потому что она прекрасно понимает, что это рано или поздно закончится.... Хотя 13 лет это приличный срок...
СсылкаПожаловаться
Наоборот с годами разница становится не существенной. В детстве два года- большая разница, в юности 5 лет большая разница, в зрелости десять лет может и не чувствоваться, в старости 15 лет можно и не угодить... кто старше, а кто моложе.. Не зря сейчас полно фоток мама как сестра с дочерью... Все зависит от образа жизни...
MarFa
Умная женщина.
Марина
А может быть в её паспорте уже есть штамп о браке?
Елена Росич
А обеспечены Вы исключительно ее благами, да? Что тут не понятного, у Вас умная женщина и живет с Вами столько, сколько ей будет этого хотеться. Ей, а не Вам, вот отсюда и ее нет!)
Мария Тутошняя
Мудрая женщина)
Honey
Не хочет сковывать вас обязательствами, возможно.
Вы моложе, со временем может встать вопрос о ребенке...
миВ ответ на Honey
Honey
Не хочет сковывать вас обязательствами, возможно.
Вы моложе, со временем может встать вопрос о ребенке...
СсылкаПожаловаться
такого же мнения я
Василиса
Поэтому и НЕТ, что Умна и самодостаточна)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем